Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна К.

фитнес клуб

кто-то спрашивал, где находится фитнес-клуб. Вчера по радио слышала: пр-т Вернадского, 101, стр. 3 (кажется так).
А вот за то, чтобы стать членом клуба, нужно выложить более 1000 дол. мда....
20.04.2000 10:35:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
клуб, как клуб... мы работаем в соседнем доме - ходили туда до кризиса. цены - запредельные. берут за крутость - стандартные услуги типа шейпинг-тренажеры-бассейн этого не стоят. они сидят в "нефтяном доме" - и публика соответствующая... 20.04.2000 15:20:04, мария
О! Это наверное тот самый, который с нами рядом и реклама везде висит :( Интересно, за что такие денешки? :( 20.04.2000 11:38:46, Настюша
Думаю, за "крутость". Ведь это был первый клуб в России такого класса, поэтому все кредитоспособные и спонсороимеющие, звезды и не очень - ринулись туда ( в 1994-95 гг. по-моему).
Я там была несколько раз по делам и каждый раз встречала кого-то из актеров, певцов и т.д.Так что денежки видать за "приобщение к мировой культуре", да и внутри все, конечно цивильненько.
20.04.2000 12:09:27, Сэми
То,о чем вы говорите - один из самых дорогих клубов - World Class (филиалы которого на пр.Вернадсковго, на Мытной, в Жуковке).
В нашем районе есть еще центр Триада(ул. Никулинская)- там тренажеры, сауна, аэробика и т.д., Фитнес Оазис в районе Новых Черемушек (по-моему ул. Наметкина) - но там тоже недешево, просто можно платить помесячно; V.i.p.- клуб на Новочеремушкинской ул., там около 100 у.е. в месяц.
20.04.2000 11:18:09, Сэми
Мы с мужем записались в "Планету-Фитнес" на Варшавском шоссе 14. Этих "планет" в Москве несколько, но на Варшавке самая дешевая. На год на двоих стоит 1120, если на одного, то где-то 630 (точно не помню, так как не актуально было). Клубная карта дает неограниченное посещение (сколько угодно раз в неделю хоть с утра до вечера). Есть бассейн , аэробика (куча разновидностей), аквааэробика, тренажерный зал. Я пока была всего 3 раза (занималась в тренажерном и аквааэробикой), пребываю в диком восторге. 20.04.2000 15:16:59, Ольга
А вы не были на Наметкина? Я мимо него часто проезжаю, много раз видела но зайти так и не удосужилась :) Интересно ведь!
Но 100 баксов в месяц за занятия гимнастикой я платить точно не готова.
Скажите а что в этом фитнесе такого (кроме модности) что все так хотят им заниматься? Я помимо тогочто фитнес это типа аэробики ничего и не знаю :)
20.04.2000 12:04:34, Настюша
На Наметкина не была, но наш курьер как-то привез оттуда буклеты, прайсы. И скажу, что я офигела от их наглости: только что открылись, а цены заломили...И ведь не за что. Там в год получается даже дороже, чем в world class, хотя последний уже завоевал свое место под солнцем и солидную репутацию. Насчет фитнесса мне сложно что-либо сказать, думаю это какое-то новое напавление, соответсвующее последним достижениям и открытиямв этой области. Я лично никогда не забуду сочетание отличного тренера, часа тренажеров и часа аэробики - так я не выглядела никогда.А платила 40 р. за 2 часа. Жаль, этот тренер уехал куда-то пока я беременной ходила и связи с ним нет. 20.04.2000 12:28:52, Сэми
Анна К.
а у меня подружка акваробикой занимается. Рассказывает - прикольно! Все движения производятся стоя по грудь в воде, усилий прикладывать приходится больше.... но вообще как представила, зарядка в аквариуме - смешно:-)))))) 20.04.2000 12:24:13, Анна К.
Чего только люди не придумают, чтобы денег зарабатывать. А я такая темная в этих аэробиках. Как в 13 лет покупала 2 пластинки с аэробикой, так больше ничего и не знаю :) 20.04.2000 12:41:03, Настюша
Настюш, это стиль жизни - приходить вечером после работы в клуб, заниматься,общаться, плавать, загорать в солярии, париться в сауне - там ведь все это входит в стоимость абонемента (ну кроме общения - это, представьте себе, бесплатно). Моя подруга посещает с мужем такой клуб и пока очень довольна. Говорит, что это их сплачивает, т.е. помимо видимой пользы для фигуры есть еще и момент внесения разнообразия в семейную жизнь- вместо бара, кино, театра или ресторана они ходят теперь туда. Все жду, когда им и это надоест. 20.04.2000 13:08:55, Сэми
Ааа.. Но в солярий я итак хожу "всего" за 168 р за сеанс и ужасно довольна. А дрыгаться все равно не смогу - дыхалка никакая :) курю веть. Антиздоровый образ жизни веду, и (о ужас!!! меня сейчас съедят, какая я несовременная и непрвильная) мне это НРА_ВИ_ТСЯ :) 20.04.2000 14:28:40, Настюша
Да, Настюш, как результаты от турбо-солярия? Здорово, наверное? Дейтвительно ли хватает нескольких сеансов для того, чтобы классно загореть? А то как вспомню 20-ти разовые походы - неохо-о-ота. А насчет нездорового образа жизни... ты что думаешь, я сейчас спортом занимаюсь? или не курю? - ошибаешься. Короче, современная( ну не всем же показухой заниматься и спортом) молодежь и все такое. 20.04.2000 15:07:46, Сэми
Учитывая то, что я ОЧЕНЬ плохо загораю, мне понадобилось 7 сеансов чтобы стать класнно- смуглой :) Как с югов. Вообще, учитывая то, что у меня самой кожа слегка смуглая, может быть, поэтому мне кажется что эффект слабый, поскольку после первого же сеанса остается след от колечка на пальце (спецом его не снимаю, чтобы видеть эффект) и от трусиков :) 20.04.2000 21:51:28, Настюша
Рита.
А солярий для кожи не вредно? Никогда не ходила, потому и спрашиваю. И ещё, кремами надо пользоваться "до" или "после"? 20.04.2000 14:34:14, Рита.
Вредно. Но для кого загар важнее здоровья - не верят. И загар на пляже тоже травма кожи (прям стихи!). А еще лучше - проконсультируйтесь со знающим врачом, Вам любой скажет, что не надо загорать, можно нажить рак кожи. И обязательно пользуйтесь кремами с УФ-фильтрами в солнечную погоду. 21.04.2000 00:42:50, Нюша
Нюш, рак кожи можно нажить 1000 разных причин. Насколько я знаю ТОЧНОЙ причины возникновения рака не знает никто :) Вообщем я тут упертая я пока хочу ходить красивая и загорелая. К тому же у меня после солнца ну намного внешний вид улучшается - и прышики если есть пропадают и вообще моложе выгляжу сразу :) 21.04.2000 01:06:34, Настюша
Насколько я читала, солярий меньтше вреден для кожи (но, возможно, все же вреден. хотя недавно прочитала новые исследования которые говорят, что отсутствие солнечных лучей для кожи не менее вредно. В любом случае я во все это не верю, поэтому загораю в солярии (просто в солярии быстрее чем на солнце - то что на пляжу получишь за день. в турбосолярии за 10 минут :) 20.04.2000 22:54:36, Настюша
И у меня подружа аквааэробикой занимается - я от нее и узнала и захотела. Отзывы - бесподобные!
Но я как-то тоже еще не готова за это такие деньги платить...
20.04.2000 12:36:23, Наташа С.
Я спрашивала. Уже знаю :(
Там еще в месяц надо 330 долларов...:(((
Спасибо!:))
20.04.2000 10:51:19, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!