Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Амуры в снегу

очередное везение! :) была вчера на предпремьерном прогоне водевильного мюзикла по по пьесе Д.И. Фонвизина «Бригадир», сотворенного Г. Ауэрбахом и Ю. Кимом. насмеялась от души и нарадовалась тоже. у наших актеров наконец появился КУРАЖ!!! они пели (без фонограммы) и танцевали как заправские артисты оперетты. а живописные костюмы и снежное оформление спектакля сделали его ну просто пиршеством для глаз!

на прогоне были местные театральные критики (один у нас русский театр, так что они все собрались :)) и не участвующие в спектакле актеры - так приятно видеть их в зале и слышать как они хохочут вместе с остальными :) зрители были "свои" - кого пригласили актеры и работники театра, и такая это оказалась славная публика...

спектакль очень веселый и добрый - такими наверно все зрители и ушли из зала. но самое главное: как же я рада за наш театр! - он долгие годы был кк пришибленный жестокой судьбой бедный-бедный родственник, чувстующий свою затрапезность и второстепенность :( а теперь - совсем другой: они лучшие среди равных и наслаждаются игрой :). лучше всех Ланика поймет о чем я...
17.11.2007 01:24:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понявшая лучше всех:)
Молодцы!:)
Русские не сдаются!:)

За нашу русскую драму безумно рада:) Слава богу, после десятилетия запустения, после интриг, делёжки имущества, в театр пришёл ТЕАТР:) И пусть здание отобрали, пусть в новом маловато места, но театр живёт:)
А история какова! Здесь служила, она только так и говорит:), Элина Быстрицая, служил Роман Виктюк, работал Александр Васильев и до сих пор наезжает, Михаил Лурье много лет был главрежем, Татьяна Лютаева, та самая Анастасия Егужинская из "Гардемарины, вперёд!" играла:)

Консерватория три года назад выпустила целый курс! для русского театра. Среди молодёжи есть два знакомых мальчика, один - выпускник нашей школы, у него амплуа героя любовника, недавно сыграл Вронского:), а другой - сын моей знакомой, очень талантливый мальчик, амплуа характерного героя, Шариков в его исполнении - это нечто:)

И репертуар чудный, есть на что сходить.
17.11.2007 01:46:42, понявшая лучше всех:)
а у нас, а у нас! впервые во всем СССР в спектакле мало кому тогда известного Виктюка обнаженка мелькала )))

а какие у нас чудные молодые ребята из студии Табакова, он их в Москве 2 года учил.

а еще совершенно изумительная Екатерина Жукова из Москвы - знаменитые “Крылатые качели” спела она :) красавица, талантливая, очень милая.

а еще патриарх Херардо Контрерас (может ты видела "Русский смех" в прошлом сезоне? - это был совместный проект балтийских русских театров, он там играл) - настоящий испанец, он был ребенком привезен из Испании в СССР. его все в театре обожают и говорят что в жизни он еще лучше чем на сцене :)

ах! я чувствую себя экзальтированной театралкой! ;)
17.11.2007 01:58:40, шэмаханская фэя
lanika
У нас с тобой нет такого Органа, которым меряться принято:) Давай лучше порадуемся на нашу русскоязычную братию:)

"Русский смех" не видела, не склалось:( Пишут, что повторять будут:)
17.11.2007 02:12:30, lanika
мы не меримся - мы удлиняем общий ;) 17.11.2007 02:14:02, шэмаханская фэя
lanika, в недоумении...
Мы - сиамские близнецы...?:) 17.11.2007 02:19:09, lanika, в недоумении...
ага - русские в балтии :) 17.11.2007 02:19:51, шэмаханская фэя
lanika
Ой! Со всеми не чувствую родства. Упаси боже! 17.11.2007 02:28:06, lanika
мы ДВЕ русские в балтии :) 17.11.2007 02:31:42, шэмаханская фэя
lanika
Всего?! Ты трезва?:) 17.11.2007 02:33:44, lanika
а то! ко мне утром в 10 ученик приходит :)

ну добавлю: мы две русские театралки, живущие в Прибалтике, участницы конференции "О своем о девичьем", думаем о русском театре одинаковые мысли :) так ведь это и сразу было ясно ;)
17.11.2007 02:39:14, шэмаханская фэя
lanika
Не-не, меня театралкой можно назвать только с большой натяжкой:) Твои высоты недостижимы:) 17.11.2007 02:42:48, lanika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!