Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой-то разгул стихии. Не хочу зиму!!!!! 27.10.2007 16:58:59, Marynika

Дайте золотую осень!:)
27.10.2007 14:06:11, lanika - теплолюбивая
спасибо! :) особенно понравилось дерево, склоненное до земли.
и опять подумалось: ну почему я не хожу к морю в шторм? ведь тогда самая красота и мощь стихии видны... 27.10.2007 13:51:45, гломурная фэя
и опять подумалось: ну почему я не хожу к морю в шторм? ведь тогда самая красота и мощь стихии видны... 27.10.2007 13:51:45, гломурная фэя
Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.


