Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вытащить себя из многолетней депрессии?

Есть идеи?
27.10.2007 13:38:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из многолетней? Таблетками, ИМХО. 27.10.2007 17:26:28, Лось-Анджелес
самолечение - зло :)
есть, конечно. К психиатру сходить, таблеточки попить, когда станет лучше - продолжить с психотерапевтом.
Если б из болезней ( а депрессия - это болезнь) можно было себя самим вытаскивать, врачей бы не существовало.
27.10.2007 15:29:00, самолечение - зло :)
Kira Pechenkina
А Вы уверены, что это депрессия. Я в прошлом году наблюдала у сотрудника моего приступ депрессии, так вот я его сразу к врачу отправила - у него плюс к угнетенному состоянию духа были сильнейшее головные боли и заикание. Лечился таблетками, но бросил. Затем просто уехал на море. Оправился вроде после отпуска 3-х недельного на море. 27.10.2007 13:46:47, Kira Pechenkina
так мож, поэтоу и оправился, потому тчо таблеточки попил сначла? 27.10.2007 14:20:57, Маня&
Вот сейчас прошла на одном сайте психологическом тест, комп выдал - тяжелая депрессия, надо лечить. И еще пару лет назад психиатр, прочитав что я пишу, тоже сказал - очень депрессивно. Ну и так - как выходные, хоть вешайся. Ничего не хочу, только лежать или тупо за компом сидеть. Даже в магазин за едой не хочу. И, заметьте, в предыдущие годы мне бло еще хуже. 27.10.2007 13:55:54, местная, но скроюсь
LightBug©
надо же. а я думала, я просто тунеядка. а оказывается, это депрессия 28.10.2007 19:11:43, LightBug©
а ссылку киньте!
Тоже не могу встать изза компа и чтото сделать для себя и ребенка!!
27.10.2007 20:36:37, тоже надо!!
"Ну и так - как выходные, хоть вешайся. Ничего не хочу, только лежать или тупо за компом сидеть", а в будни? я в выходные тоже частенько ничего не хочу, а в магазин за едой вообще никогда(
Вы не путаете обычную усталость с депрессией?
27.10.2007 14:54:43, foster
Да вроде и уставать не от чего - работа любимая, график удобный для меня, все очень интересно. Работа как раз спасает. 27.10.2007 15:06:24, местная, но скроюсь
а что тогда хотите? чтобы выходных не было?
согласна иногда за выходные так устанешь, что на работу идешь как на праздник-отдых. Но сто раз ИМХО депрессия тут не при чем.
27.10.2007 15:10:23, foster
Есть врачи такие специальные. Не устаю их рекламировать. Для этого и созданы 27.10.2007 14:20:26, Маня&
Вы имеете в виду психиатров, психотерапевтов или психоневрологов? 27.10.2007 14:36:36, местная, но скроюсь
сначала психотерапевтов. А там они уже направят. 27.10.2007 15:18:39, Маня&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!