Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

конфеты леди Годива -

ничего особенного, меж прочим. шоколад сладкий слишком, и начинка какая-то неправильная, тоже сладкая. что все в них находят ???? :) мож, у меня гламурность еще не отросла как следоват, но имхо копеечная "Россия", которая щедая душа, - получшее будет....
25.10.2007 23:02:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про годиву - согласна, xотя и знаю, что "ветер перемен" любит годиву. А "ветер пермен" нравится мне. вот 26.10.2007 12:47:46, вот
я годива шоколадные шарики ела, без начинки, chocoiste назывались... вот они знатные были... 26.10.2007 10:11:43, Ветер Перемен
только американцы считают их вкусными и гламурными. согласна с вами - все ооочень сладко и невкусно. дорогие, да... не знаю, может из-за имени., может из-за супер-пуперского оформления 25.10.2007 23:45:16, Miralaf
при чем тут американцы, не поняла. если честно :) это бельгийские конфеты, из Бельгии. а я в России, и в России оно продается тоже за дорого, как и в Бельгии, собсно..... 26.10.2007 00:30:22, Маро
Tomsik
[недоверчиво] - точно бельгийские и из Бельгии? Чтой-то я тут в Германии среди бельгийского шоколада такого названия не встречала... надо будет присмотреться повнимательнее... 26.10.2007 00:41:48, Tomsik
вот по ссылке их сайт 26.10.2007 13:15:14, Ветер Перемен
Tomsik
А шо це таке за конфеты? 25.10.2007 23:32:24, Tomsik
Эники-бэники
ППКС, гадкие конфеты, в них еще и transfats полно, которые ни в один приличный шоколад не кладут. 25.10.2007 23:07:55, Эники-бэники
а чего ж дорогие такие тада ?? 25.10.2007 23:08:46, Маро
Эники-бэники
Да есть и существенно подороже. Правда, американцы, например, народ в плане хорошего шоколада не особо избалованный, поэтому Годиву рассматривают как вкусные конфеты. 25.10.2007 23:14:31, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!