Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Владельцам кресел-качалок

Хочу озадачить мужа подарочком для себя-мечтаю я о об ентом кресле. Как выбирать надо, чтоб не было мучительно больно стукаться потом обо что-нибудь или там переворачиваться или еще чего-то надо учесть при выборе этой дивной вещи? Мечтаю о ней я так давно, что варианты-"нафига она тебе" не принимаются, а вот любые советы-с радостью!
25.10.2007 11:07:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня кресло по ссылке. Очень его люблю. И в отличии от кресла-качалки, его не нужно постоянно ногой подталкивать. Там так механизм устроен, что оно само долго качается, а движение получается как на качели(вперёд-назад и немного вверх), надеюсь, понятно описала:). Ножки кресла неподвижно наполу стоят, а само кресло ездит. А если ноги на такую же качающуюся подставочку покласть, вообще праздник жизни получается. И выпасть из него нельзя :). 25.10.2007 14:16:40, Skalla
А ещё оно крепкое и места занимает меньше, чем обычная качалка. 25.10.2007 14:20:18, Skalla
Даритта
О! Я вчера была в гостях, где живет потрясающее кресло-качалка, я в нем очень долго и медитативно качалась. Это был кайф. особенность этого кресла в том, что оно качается не по дуге, а в прямой плоскости : вперед-назад.
"Я ,Вань, такую же хочу"
25.10.2007 14:06:16, Даритта
ОООльга
ух ты, я тоже хочу такое :))) 25.10.2007 14:57:18, ОООльга
у нас не новое кресло-качалка, бабушка моя отдала для своего правнука, но и я люблю там покачаться. Главное, чтобы поширше было сидение, у нас узковатое, если придет внушительных размеров чел, уже не сможет сесть. И спинку лучше повыше. Сядьте на несколько кресел в магазине, покачайтесь, примерьте под себя. 25.10.2007 13:35:47, Шаффи
Молекула
ОФ. Написала тебе письмецо по мылу :) 25.10.2007 12:01:59, Молекула
Я покупала. Советую съездить самой - посидеть, покачаться. Чтоб тебе было удобно. Это очень важно. 25.10.2007 11:08:48, Акцент
Monmorensy
Адрес? Я пока в инете нарыла чудный магазин, так все дивно на картинке. Но класс ротанга меня смутил-чем В хуже А? Все остальное в принципе ясно. А вдруг она как неваляшка-переворачивается? И я вывалюсь нафиг? 25.10.2007 11:13:16, Monmorensy
Марин, я покупала давненько, в магазине плетеной мебели. Наше, отечественное - я выкормила в нем сына :)
Две штуки, одно теперь у няня в деревне, другое у нас в деревне. Прелестные. Широкие. Удобные. Ща попробую ссылку фотку впихать.

Надо искать, они редкость.

Мне нравились (нравяца) именно плетеные. Буду второго рожать - возьму себе :) Удобных деревянных я не встретила.

Суть в том и есть, что надо подбирать под себя, "переворачивающихся" я не встречала. Но одни из них более устойчивы, конечно, чем другие.

25.10.2007 11:40:22, Акцент
Monmorensy
Фото хорошее:-) Спасибо, это именно то, что я хочу. 25.10.2007 11:46:57, Monmorensy
В фотоальбоме папка начало 25.10.2007 11:44:28, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!