О да, Патрик, еще..
интересно, который раз я их смотрю?:)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




не так давно был фильм с его участием. там Мистер Бин в главной роли был, а он - во второстепенной. его там быстро убили.
22.10.2007 01:05:22, Маграт

он так и остался героем грязных танцев и привидения.
ни один фильм больше таким успешным не был.
по тв не так давно была про него передача - он весьма страдает от невостребованности себя и неуспеха фильмов со своим участием.
как-то так, если я все верно помню. 21.10.2007 21:45:38, takca

не забыла.
он так не так шарахнул, как в тех двух фильмах.
слабенький фильмец, не классика. 21.10.2007 22:17:22, takca
Кажется, фильм стал классикой... Мне кажется, три успешных фильма за карьеру - это нормуль. У многих нет и этого...
22.10.2007 00:45:44, залетная пташка
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.