Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Шоппинг в Амстердаме

Посоветуйте какой-нибудь ТЦ в Амстердаме, чтоб все в одном месте, а то времени будет мало. Интересует детская одежка (в плане чего-то этакова, а не необходимых одежек), спортивное - купальник гимнастический дочери хочется необычный, ну и вообще чего-то необычное. И еще хорошо, если это будет в центре недалеко от туристических мест.
Спасибо.
17.10.2007 12:38:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На центральной площади - Dam есть Bijenkorf.
много магазинов под одной крышей. Если пройти чуть дальше (спросите, покажут) есть MagnaPlaza - там магазины из "эдакиx".
17.10.2007 12:47:19, Jules
Еще сxодите на PC Hoofdstraat 17.10.2007 12:49:46, Jules
SANI (ex МВСН)
Спасибо:)
А эдаких - в смысле дорого или необычные товары?
17.10.2007 12:48:58, SANI (ex МВСН)
Что значит - необычные? :)
одежда как одежда. Я своему ребенку там, правда, ничего не покупаю, мне в C&A плане детской одежды ближе :)
17.10.2007 12:54:40, Jules
SANI (ex МВСН)
Ну я же не знаю, что вы имели ввиду детский магазин. Я ж по-голландски не понимаю:)
Еще раз спасибо:)
17.10.2007 13:02:22, SANI (ex МВСН)
Да там не только детское. Я все никак не пойму какая одежда может быть "необычной" :) 17.10.2007 13:04:16, Jules
можно я расскажу? :)

я в греции не хотела ничего покупать, пока не попала в ихний торговый центр. там столько всего нахватала для дочки, что пришлось потом еще чемодан купить...

юбки на трех подъюбниках, платье с капюшоном и Минни Маус на пузе, куртка с вышивкой на всю спину, носки-колготки со всякими собачками,
вечернее платье из крашеного вручную шелка и накидка из перьев марабу :)
17.10.2007 13:17:23, Маграт.
принцессу ростишь:) 17.10.2007 13:21:41, Jules
а то!
с мальчиком-то так не разбежишься, конечно.
17.10.2007 13:37:12, Маграт.
А себе купила из перьев? )))) 17.10.2007 13:20:07, Sofia
ну, мне только перьев не хватает :) 17.10.2007 13:36:42, Маграт.
SANI (ex МВСН)
Ну мы с вами прям как на разных языках говорим.
если одежда необычная, то наверное какая-то национальная.
Другие товары необычные - что-то характерное для данной местности.
Мне по крайней мере так кажется:)
17.10.2007 13:09:07, SANI (ex МВСН)
Ну, если одежда национальная, присущая данной местности - то это как-раз таки самая обычная :)
для меня, как местной. Для вас, конечно, наоборот.
Так и сказали бы - с местным колоритом. Я б вам честно ответила - а фиг знает где такую искать. :) В деревянныx кломпаx и кокошникаx здесь никто по Амстердаму не xодит. Зайдите в магазин сувениров, может, найдете что-нибудь.
17.10.2007 13:13:39, Jules
SANI (ex МВСН)
Ясно. Спасибо:) 17.10.2007 15:37:54, SANI (ex МВСН)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!