Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А новую Бритни уже обсуждали? Как вам?

А новую Бритни уже обсуждали? Как вам?
22.09.2007 21:36:25,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
у нее че то там с парикмахером прямо перед выстулпением случилось, она психанула, глотнула успокаивающих - вот и результат 22.09.2007 23:35:31, Тушкан
Отдыхающая
Всё-таки вес - показатель социальной успешности.
Вот растолстела она и уже корова/неудачница/лохушка. А сбросит килограмм 20 сразу все ей восхищаться начнут.
А про "харизму", "на кости не бросаются", и т.п. - чушь всё это...
22.09.2007 22:37:45, Отдыхающая
Mariah Karey, по моему, потолще будет, и ничего, "лохушкой" не обзывают. 23.09.2007 18:41:48, тоже не фанат
Да нет, просто, по-моему, с такой фигурой в трусах по сцене ходить не стоит. А так ничего.
Ну и неуверенная она очень.
22.09.2007 22:51:47, Eden
Отдыхающая
Так потому и не стоит в трусах, что фигуру видно.
Может, если бы она была в балдахине до пят и издали, то было бы не так заметно :-)
23.09.2007 00:29:23, Отдыхающая
Так наряды с умом выбирать надо. Вот у Бейонсе какие ляжки - но никто ее не критикует, только восхищаются :) 23.09.2007 00:44:38, Eden
Отдыхающая
Я не знаю, кто это :-)
Но вообще само то, что надо подбирать ту одежду, которая стройнит/скрывает лишний вес - просто подтверждение общей идеи...
23.09.2007 00:56:28, Отдыхающая
Я бы сказала - не скрывает, а делает облик гармоничным :)
Бейонсе, если интересно, вот:
23.09.2007 01:19:34, Eden
оч понравилось)

http://www.youtube.com/watch?v=1atkqcm6rDo
23.09.2007 22:09:14, кстати
Это я тоже видела :) Там еще есть видео, где она на концерте оступилась, кубарем слетела с лестницы, но поднялась и продолжила выступление. Что значит - профи.

Имхо, Бейонсе - при том что у нее воистину "ноги, как стволы" (помните "Реальную любовь"? :)) - выглядит просто восхитительно. В отличие от бедняги Спирс.
24.09.2007 00:14:37, Eden
Чушь то, что Вы пишете;).
Лучано Паваротти, Царство Небесное, уж такой лох и неудачник был, видать?.. Равно как и Монсеррат Кабалье, и проч.
А на кости не бросаюцца очень даже многие замечательные люди - я тыщу раз это слышала, и ни разу от лоха:).
22.09.2007 22:49:17, Инанна
Отдыхающая
Я про женщин, вестимо.
Кабалье из другой категории - она скорее к бабушкам относится.
23.09.2007 00:28:17, Отдыхающая
Ага, а молодой она была 90-60-90, как же-с ;)!
Чем дальше, тем смешнее%).
23.09.2007 11:17:30, Инанна
Отдыхающая
А словами можете объяснить - с чем не согласны?
Вы считаете, что женщина с лишним (по современным стандартам) может быть успешна и признанна?
Может быть, конечно. Но ей это будет непросто. Потому что, даже не в заоблачных высотах пения, а везде вокруг существуют стереотипы.
Женщина растолстевшая после родов = лентяйка и домашняя курица.
Женщина имеющая троих детей и талию в 60 см = объект для восторга и удивления.
И так во всём. Полной женщине сложнее выглядеть успешной. А худой - часто достаточно просто оставаться худой.
Конечно оперное пение и борьба сумо (она бывает - женская?) - забавные исключения, т.к. там объёмная фигура - практически профессиональные стандарты.
Но общей тенденции это не меняет.
23.09.2007 12:47:31, Отдыхающая
Кстати, даже и в оперном пении уже стандаты сдвинулись. Кто в мете поет? Да практически не одной толстой тетки там не осталось. 23.09.2007 16:52:16, зузузу
Аха, скоро и Кабалье прогонют и заменят стройняшками из "Блестящих"... гыыыыыыы, умора!... %))))) 23.09.2007 17:23:16, Инанна
Да нет, прогонят ее вряд ли.. тока ей же уже за 70, она в 33 году родилась.. она и не поет уже почти. А я говорю про последние тенденции.
А "блестящие" разве петь умеют? Поверьте, полно оперных певцов/певиц талантливых, и при этом с хорошей фигурой.
23.09.2007 18:17:55, зузузу
Аха, аха. Тут вон вроде в один затрапезный театрик (не в балетный и даже не в оперный;) тоже ахтерок набирают по весу, как бройлерных курей. Может, конечно, там дистрофия + талант и в одном флаконе, но... Очень хочется повесить на вход табличку: "В ЭТОМ ТЕАТРЕ НИКОГДА БЫ НЕ СЫГРАЛА ФАИНА РАНЕВСКАЯ"... 24.09.2007 15:31:16, Инанна
как вы там написали? тупой и злобный гогот в стиле люмпенского детсада - очень верное замечание :) 24.09.2007 15:38:56, Багирра
вы не любите оперу? :( 23.09.2007 17:39:02, Багирра
Современные стандарты и стереотипы идут лесом в анус.
Мало ли, где и когда какие стандарты!
Вон в Японии когда-то считалось очень уж красивым зубы черным лаком покрывать, а в Китае ноги бинтовали, шоб не больше трех цуней выросли - и где теперь эти смешные и нелепые, блин, идеалы красоты%))?
Конечно, сложно бывает иногда не соответствовать распространенным стереотипам. Но если додуматься, что на самом деле это не так уж и сложно, то эта мысль становится вообще очень ценной и применимой практически к любой сфере:)!
Так что борьба с зависомостью от стереотипов сама по себе весьма полезна для личностного роста и развития, уверяю Вас;).
=Женщина растолстевшая после родов = лентяйка и домашняя курица.=
- для некоторых (подчеркиваю!) особо дремучих и недалеких генетически тощих идиотов (-ток), страшно гордых и довольных одним из величайших своих достоинств - случайным попаданием в нынешний модный мейнстрим (именно потому, что: "А худой - часто достаточно просто оставаться худой.";)))
Только и всего%).
А зависеть от мнения кучки идиотов, да еще и переживать по этому поводу - очень уж глупо и слишком много чести для оных (далеко-о-о не только мое ИМХО:)).

=Женщина имеющая троих детей и талию в 60 см = объект для восторга и удивления.=
- обыкновенная астеничка, делов-то!

=И так во всём.=
Да в чем во всем-то?? Девушка, ну право же, Вам показалось!%)
23.09.2007 15:30:43, Инанна
<Конечно, сложно бывает иногда НЕ соответствовать распространенным стереотипам. >? - скорее наоборот :) 23.09.2007 16:13:15, Багирра
Я, наверно, неправильно выразилась.
Всю жизнь сидеть на самых извратных диетах, одеваться в балахоны посерее и лить слезы по углам из-за того, что толстая и немодная - это тоже, ИМХО, означает соответствовать стереотипам (раз так принято считать - то и я буду так же считать, бидняшко!...:(();).
23.09.2007 17:21:34, Инанна
Если уж говорить про стереотипы и стандарты - все хорошо, что не является болезнью. Как дистрофию, так и ожирение нельзя считать достоинством, хотя бы потому, что это опасно для здоровья и при таких состояниях не работают нормально внутренние органы и системы. 24.09.2007 00:44:22, Shelly
=все хорошо, что не является болезнью=
И снова совершенно согласна!
Крайние степени и того, и другого болезненны и опасны для здоровья и даже для жизни (как известно, например, модели иногда мрут от голода уже прямо на подиумах!:().

У Бритни Спирс никакой такой болезни нет. Очевидно любому ежу, ИМХО. Но ее в этом плане обсуждают именно потому, что дистрофия считается достоинством...
24.09.2007 09:12:30, Инанна
Просто чрезмерная полнота (ожирение) встречается в настоящее время в десятки раз чаще чрезмерной худобы (дистрофии). И виноваты в этом не общественные стандарты, а, видимо, генетика, неправильное питание и образ жизни. Кстати, чтобы не быть голословной - мой папа всю жизнь считает маму и меня дистрофичками, ему это реально не нравится, мама даже ходила к диетологу, чтобы ей помогла набрать вес. Диетолог сказала, что за всю ее практику в 30, что ли, лет, это 4-й случай, когда человек желает не похудеть, а потолстеть. Прописала ей пиво со сметаной, мама это добросовестно ела - не помогло. А я так и вообще "билась" за свой вес с папиным мнением все детство и юность, потому что он на полном серьезе полагал, что у меня нервная анорексия, чуть ли не силком кормил. Так что... не думайте, что только толстым тяжело живется. Да, худым в настоящее время легче, но скажите, где я говорила, что кто-то - лох и неудачник, как вы внизу пишете? Это ваши додумки. 24.09.2007 14:33:02, Shelly
Вот, точно, это было именно пиво со сметаной!!!
Одна моя родственница его мутила, чтоб поправиться и приобрести хоть какое-то подобие женских форм, а не дохло-мальчуковых к 30 годам!
Не помогло, как и Вашей маме. Как и очень многим желающим ничего не помогает. А оно, впрочем, объективно и не надо; все равно астеника не сделаешь гиперстеником, и наоборот. Проблема-то, по большому счету, только в перманентном социальном прессинге... о котором Вы, честно говоря, имеете разве что лишь отдаленное и смутное понятие, в основном благодаря своему папе (который, к тому же, по-любому Вам добра желает! А не просто любит напакостить и лишний раз по-легкому самоутвердиться самым подлым, но почти беспроигрышным способом)...
Вы же сами согласны, что худым в настоящее время легче? И сами же чувствуете себя "сытой среди голодных"... И наверняка хотя бы подсознательно где-то понимаете, что как-то не слишком... э-э-э... порядочно, что ли, звучат в обсуждаемом контексте рассуждения на тему: "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"!

=где я говорила, что кто-то - лох и неудачник, как вы внизу пишете? Это ваши додумки=

Прошу прощения, тут действительно надо было сразу оговорить, что это не о Вас, а об общем контексте, так сказать...
24.09.2007 16:50:58, Инанна
А порядочно ли звучат Ваши обвинения по отношению ко ВСЕМ худым непонятно в чем, фразы про "дохло-мальчиковые формы" или как там? Я вообще-то могла бы и обидеться, потому что Вы вообще-то приложили мою маму и меня в частности. Давайте я про Вашу и про Вас что-нибудь напишу подобное, как Вам такая перспектива? Давайте определимся, за что Вы выступаете. Какие-то противоречивые тезисы. 1. Быть полным - хорошо? Ну тогда давайте радоваться за полных, зачем накидываться на несчастных худышек, не имеющих женских форм? 2. Быть полным - плохо, и бестактно напоминать об этом и вообще касаться этой темы? 3. Никому нет никакого дела до чужих фигур? Тогда почему Вас так задевает этот вопрос? Такое ощущение, что в Вас говорит смесь зависти, неуверенности, агрессии и желание быть всегда правой. Перечитайте свои посты. Социальный прессинг и вражду, уж простите, создают такие как Вы. Почему-то Ваше появление в самых разных темах и конфах очень часто заканчивается склоками, ИМХО, не случайно. 24.09.2007 17:28:13, Shelly
=Ваши обвинения по отношению ко ВСЕМ худым непонятно в чем?=
Стоп-стоп! Предлагаю для начала разобраться, откуда Вы взяли мои обвинения по отношению ко ВСЕМ худым;).
Далее, по тезисам.

=1. Быть полным - хорошо? Ну тогда давайте радоваться за полных, зачем накидываться на несчастных худышек, не имеющих женских форм?=
И снова: ГДЕ я утверждала, что быть полным - хорошо??? Или, наоборот, что быть худым - хорошо?;) Помнится, я вроде наоборот постоянно и сама говорю, и под Вами вон подписываюсь, что просто-напросто никому не должно быть дела, по здравому размышлению и элементарной логике, до чужих фигур!
Определение, которое Вы немедленно сочли накидыванием "на несчастных худышек, не имеющих женских форм"%))) (что, кстати, тоже весьма показательно: давно замечено, что любая попытка отпора по поводу каких-нибудь "жирных коров" просто обескураживает худышек, непривычных нынче к этаким досадным неожиданностям; а уж от какого-нибудь редчайшего неодобрительного "гласа вопиющего в пустыне" в адрес особо модной фигуры некоторые из них обычно тут же начинают возмущенно верещать и массово биться в истерике%)))) - так вот, это определение НЕ МОЕ, а вообще-то просто заимствовано у той самой самокритичной владелицы обсуждаемых форм. Снова зря я не оформила цитатой, ну да ладно...
И оно никоим образом не относилось ко ВСЕМ нещасным худышкам, что Вы!;) Я нигде и никогда не пыталась утверждать, будто бы красивая и даже женственная фигура в принципе исключена для худышек.
И снова позвольте уж повторить ВАШЕ же совершенно справедливое высказывание: "Все хорошо, что не является болезнью"!

=2. Быть полным - плохо, и бестактно напоминать об этом и вообще касаться этой темы? =
Еще раз, вдумчиво и терпеливо... Быть полным, быть худым, а также быть высоким, маленьким, рыжим, лысым, белобрысым, чернявым и т. д. и т. п. - это просто данность, и по сути вообще должно быть ВНЕ оценочных категорий.
Но в современном обществе существует просто вопиюще необъективный, но однозначный и безапелляционный крен в пользу почему-то только одного из типов телосложений... => совершенно необоснованный, однако слишком жесткий и жестокий прессинг социума по отношению к другому типу, не менее реальному и имеющему такое же ПРАВО на нормальное естественное существование. Это настолько очевидно, ИМХО, что даже доказывать не требуется!
Поэтому (ну, допустим, просто ИМХО, опять же;) порядочному и считающему себя интеллигентным человеку участвовать в этой околофашистской травле как-то того-с... не комильфо, мягко говоря...
3. =Никому нет никакого дела до чужих фигур? Тогда почему Вас так задевает этот вопрос?=
Не очень хотелось отвечать встречным вопросом на вопрос, но придется;). Позвольте уж... в виде исключения, а %)?...
А ВАС, пардон, почему этот вопрос так задевает?
Ну, меня-то понятно, почему;). Я это уже многажды объясняла, и очень подробно.
На сей раз объясню вкратце, если позволите: 1) в чем Вы меня уличить-то хотели?%) Ага, это действительно мой традиционный "любимый мозоль", я никогда и не пыталась увиливать от сего очевидного факта%))); 2) достаточно профессиональное - а отнюдь не только на собственной шкуре - знание этой проблемы в целом и в частностях; 3) желание хоть иногда, по возможности, помочь какой-нить случайно заглянувшей неопытной, задерганной и вечно "без вины виноватой" пышке взглянуть на себя и свои проблемы с другой стороны и как-нить на досуге задуматься, что аргументированный отпор на привычные оскорбительные нападки вообще В ПРИНЦИПЕ возможен! (Ага, дела-то обстоят аж вот так - а Вы, возможно, и понятия не имели?...)... ну, конечно, + еще желание уберечь ее, бедолагу, от тех же самых до боли знакомых граблей (комплексов, истовых и отчаянных худений вопреки всему etc)...

=Социальный прессинг и вражду, уж простите, создают такие как Вы. Почему-то Ваше появление в самых разных темах и конфах очень часто заканчивается склоками, ИМХО, не случайно. =
Да полноте, Вы уж чересчур нам (мне) льстите! :()))))) Мы всего лишь делаем первые единичные и робкие попытки реагировать на этот прессинг несколько иначе, чем посыпание головы пеплом и отчаянное стремление влезть в прокрустово ложе неизвестно каким маньяком выдуманных стандартов:()...
А откуда из-за меня, часто единственной:(), в таких темах возникают скандалы - см. повыше; про массовую неадекватно-истерическую реакцию худышек на любой внезапный и редкий НЕкомплимент я уже написала:()).

Надеюсь, достаточно внятно объяснила, или еще что-то нужно уточнить?:)
24.09.2007 18:53:30, Инанна
Ваши речи и ваш хамский тон говорят сами за себя. Рекламу всем полным Вы производите не очень работающую, говорящую скорее об их истеричности и неадекватности. Однако, в отличие от Вас, я не делаю обобщений на всех, надеюсь, что не сделают и остальные. 25.09.2007 00:31:02, Shelly
Какая еще реклама, о чем вы?
Тут как раз обычная реакция худышек подтверждается по полной!
25.09.2007 10:46:02, )(
<Какая еще реклама, о чем вы?> - берите выше! откровенный "утешительный" панегрик несчастным владелицам ИЗБЫТОЧНОГО веса )( 25.09.2007 11:35:17, Багирра
Обобщения? Боже упаси! Обычно полнота делает человека добрее (хотя стройность отнюдь не приводит к противоположному результату ;)) Но вот то, что чем тоньше талия, тем дольше молодость, может заставить призадуматься даже самую уютную пышечку...

Есть три типа полноты. Первый - полнота, которой любуются, иногда она даже вызывает зависть. Наверно как раз и она вдохновляла великих живописцев. Второй - полнота, которая вызывает усмешку. Третий - полнота, которая вызывает сочувствие. И для этого есть масса причин. Полные люди живут меньше. У них болят ноги, потому что ступням трудно выдерживать такое давление тела день за днем. Проблемы с одеждой. Начать с того, что вещь размера икс в десятой степени эль стоит тем дороже чем больше вес. А как же - ткани-то пошло больше! А брюки? Если худенькая особа купит одни брюки на весь сезон, то пышке их нужно десять - они же у нее моментально протираются сами знаете где. Стройным и работу найти легче - больше вариантов: в уютный, маленький, дорогой бутик скорее туда возьмут привлекательную блондинку с ногами от ушей. И в довершение всего полные люди и выглядят старше.

Так-то вот...
25.09.2007 09:22:19, Багирра
как академично... внушаить. хотелось бы еще понять: откуда столько неуважения к людям безотносительно их веса и комплекции?
Далее, по тезисам:

"верещать и массово биться в истерике"

"массовую неадекватно-истерическую реакцию худышек"

или все-таки категорийные наезды есть - но только тонко завуалированы? ;)
24.09.2007 19:00:53, Багирра
мдя... (((( кстати, Шелли психолог с высшим образованием :)

"Одна моя родственница его мутила"

"хоть какое-то подобие женских форм, а не дохло-мальчуковых к 30 годам"

"о котором Вы, честно говоря, имеете разве что лишь отдаленное и смутное понятие"

"А не просто любит напакостить и лишний раз по-легкому самоутвердиться самым подлым, но почти беспроигрышным способом"
24.09.2007 17:14:35, Багирра
<директор первого в Рунете реально работающего по полной программе Интернет-магазинчика для пышных красавиц>
заглянула в регу и поняла: вас толстушки КОРМЯТ :) так вот откуда весь этот ядовитый клекот про "неправильные стереотипы" - боитесь что все они похудеют? ;)
24.09.2007 00:07:18, Багирра
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.09.2007 09:18:51, Инанна
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.09.2007 09:22:39, Багирра
ничччего не поняла :) вы это про кого с таким знанием предмета ;)?! 23.09.2007 17:33:27, Багирра
А почему такая агрессия? Действительно, у всех свои стандарты красоты. Кому-то нравится быть полным, кому-то - худым. Ну так зачем называть тощими идиотами и посылать в попу тех, у кого не такие стандарты, как у Вас? Четно говоря, никогда не слышала такого негатива в адрес толстых от худых, как от толстых по отношению к худым. Например мне регулярно говорят: "ты слишком худая, ты еще похудела, какой у тебя вес?", причем отнюдь не в форме комплимента, а скорее с оттенком осуждения, это считается нормальным, зато если я скажу в ответ "а вы слишком толстые, кажется еще поправились, сколько вы теперь весите" - представляю, что будет... ИМХО, просто не надо столько внимания уделять чужим фигурам, толстым или худым, не важно... 23.09.2007 15:58:45, Shelly
="а вы слишком толстые, кажется еще поправились, сколько вы теперь весите" - представляю, что будет...=
Ничего не будет, скорее всего. К сожалению.
Слишком уж привычно и в порядке вещей на каждом шагу:(((...
Под последним предложением подписываюсь, однозначно!
А все остальное повыше я уже столько раз слышала, что уже совсем лень отвечать и повторяться:).
23.09.2007 17:25:53, Инанна
как не будет - адресат уббётццаапстену 23.09.2007 17:34:20, Багирра
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.09.2007 23:01:17, Инанна
из личного жизненного опыта, видимо? мне, признаться, любопытно беседовать с опытной особой, изощренно владеющей моральным айкидо - здесь больше просто приличные люди обитают, но и для вас местечко нашлось, как оказалось :) 23.09.2007 23:59:43, Багирра
Дак и для Вас нашлось. Что меня, впрочем, нисколько не удивляет. 24.09.2007 09:20:23, Инанна
продолжай, милая малышка, плохие детки с трудом могут остановиться когда их "понесло" 24.09.2007 09:24:16, Багирра, снисходительно...
Не беспокойтесь, в отношении Вас я уже остановилась, обещаю. Можете дальше свободно резвиться и исходить желчью, не боясь больше получить от меня адекватный ответ %)). Повторяю: лишь бы на здоровье! 24.09.2007 09:38:00, Инанна
ути-пути ))) получить от тебя пожелание здоровья особенно лестно - ясно же что от самого сердца ;) 24.09.2007 09:42:13, Багирра
"Ничего не будет, скорее всего. К сожалению." - почему к сожалению, ечли, по-Вашему, быть толстым - хорошо? И каким был бы Ваш ответ? Сорри, в реале такой вопрос задавать не рискну, ибо велик шанс нажить вечного врага :) Хотя, по Вашей же логике, вопрос "ты похудела" или "ты потолстела" - из одной серии... Лично меня достали вопросы про мою худобу, на самом деле. Как правильно реагировать на них, по-Вашему, при том, что ссориться я из-за этого ни с кем не хочу? Правда интересно. Я обычно молчу и улыбаюсь, или говорю, что у меня вес вообще-то не меняется. Это не мешает людям задавать их снова через несколько недель. 23.09.2007 17:33:49, Shelly
Кокетничать изволим?:)
Очевидно ж, что по нынешним временам вопросы про любую худобу запросто сойдут за комплимент!
Вот так и воспринимать. Чего уж там мелочиться;)?
23.09.2007 23:09:51, Инанна
"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать" (с) 24.09.2007 02:51:37, Shelly
Да что Вы, побойтесь Бога!
Конечно, проще всего типа в порядке вещей гордо и громогласно считать того, кто не такой, как Я, лохом и неудачником... а потом прикидываться бедным обиженным ягненочком, если где-то случайно чутка и МЕНЯ, бидняшку, задели...
24.09.2007 09:32:02, Инанна
так ты всех ими и считаешь, похоже - судя по тону... чудный, чудный автопортрет ты нарисовала ;)))) 24.09.2007 09:34:00, Багирра
так и приходит на ум жаба в розовом :) уж не она ли это вещает тут? ;) 24.09.2007 00:02:04, Багирра
на этот вопрос надо отвечать встречным: "Правда?!" и улыбаться счастливой улбкой ;) 23.09.2007 17:37:45, Багирра
Пробовала :-) Провоцирует разговор о моем точном весе. 23.09.2007 17:41:11, Shelly
"А почему вас это интересует?" - переводи в мета-обсуждение ;) 23.09.2007 17:43:47, Багирра
С коллегами - не хотелось бы, что-то подсказывает, что обидятся. Мне еще работать с ними :)
23.09.2007 17:50:09, Shelly
ищи нейтральные варианты :) мета-переключений. 23.09.2007 17:53:11, Багирра
Ищу :) Но тема все равно всплывает с завидной регулярностью. 23.09.2007 17:58:03, Shelly
даже тема одежды не спасает? ее ведь можно прикрутить в любом виде? заставить их перестать ты не можешь - это ясно. а чего хочешь: заставить завидовать? жалеть? использовать вопрос кк триггер для переключения на приятный треп? 23.09.2007 18:01:39, Багирра
Пожалуй, если уж глубоко копать, я испытываю перд ними что-то вроде чувства вины, так как, что бы ни говорили, понимаю, что они завидуют. Чувствую себя сытой среди голодных. Мне хочется как-то оправдаться, хотя я понимаю, что это не правильно. Обычно говорю им какие-нибудь комплименты. Да, получается, использую как триггер. 23.09.2007 18:09:15, Shelly
так поменяй его назначение :) 23.09.2007 18:17:09, Багирра
Marynika
Да разве это сравнимо-оперные певцы и поп?
Совсем разные категории.
22.09.2007 22:53:26, Marynika
Я таки про идиому(=...тизм) "вес - показатель социальной успешности". 22.09.2007 22:55:37, Инанна
Marynika
Придираетесь, чесслово.:) Просто фраза не дописана "... в поп-музыке". 22.09.2007 23:04:46, Marynika
Ну, рази если тока так, хотя тоже тады вон Отиева под раздачу попадает%))).
А ваще, конечно, на попную музычку наsрать... так шта пущай себе гундосют, чё хочут;)...
22.09.2007 23:09:34, Инанна
Marynika
Хоспади! Кто эту Отиеву знает? А Бритни - все. Я ни разу не фанатка. Просто так, разговор поддержать.:) 22.09.2007 23:13:47, Marynika
;))) 22.09.2007 23:20:22, Инанна
ааа... нельзя ж Бритни обсуждать... а то... 22.09.2007 22:16:10, комука
shura
ужас... голая, без прически, голову хоть, интересно, мыла??? словн опервый раз на сцену вышла.... 22.09.2007 21:53:50, shura
У нее ж парик должен быть, она голову побрила полгода назад 22.09.2007 21:58:29, комука
shura
фиговый тогда парик какой-то 22.09.2007 22:11:31, shura
они синтетические предпочитает... 22.09.2007 22:16:54, комука
нарощенные, скорее всего. 22.09.2007 22:14:25, Стеффи
shura
на что нарощенные? на лысую голову? или у нее свое что-то отросло для наращивания? 22.09.2007 22:16:20, shura
Да побрилась она не так уж недавно, кажется в ферале-хоть пару сантиметров,да выросло. Этого и хватает. Еще есть способ- вживлять-вращивать под кожу целыми пучками. Но мне все-таки кажется по ссылке-, что корни- примерно 3 см. это ее, а то что там болтается дальше- все нарощенные. 22.09.2007 22:50:46, Стеффи
Утверждают, что у нее в самом начале песни каблук сломался, поэтому она так неуклюже движется. Но внешнего вида это не оправдывает все равно... 22.09.2007 21:57:02, Eden
Видели. Не обсуждали.
Кошчмар, конечно. Теперь она напоминает домоxозяйку, занимающуюся песней и танцами любительски.
Что дети с людьми делают, ужос :)
22.09.2007 21:45:46, Jules
Да, я думаю не дети тут мешают.Гвен Стефани, к примеру родила и не выпала из обоймы.Джоли с четырьмя погодками карьеру не бросает.
В головетут дело, к сожалению.
22.09.2007 22:05:10, Maranna
Gurami (Lizon)
У Джоли несчитово - она только одного ребенка родила. 24.09.2007 12:13:31, Gurami (Lizon)
ах, Гвен Стефани!!!! мы с моим мужем :)))) обожаем ее..... 22.09.2007 22:29:12, W.i.t.c.h.
Мне понравилась песТня, а выглядит хорошо - для матери 2 детей, а на звезду - не тяяяянет... А этот ролик до конца досмотрели? Там еще стэндап комик бедную Бритни припечатала... 22.09.2007 22:00:57, комука

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!