А как вы думаете, с какой целью люди продолжают заводить в 125й раз разговор на неинтересную для собеседника тему, если это отсутствие интереса уже было несколько раз обозначено?
Типа опросец... :-)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
21.09.2007 15:11:50
а фраза: извини, но мне неинтересны разговоры на эту тему, недостаточна для её завершения?
21.09.2007 15:25:20, Ветер Перемен
21.09.2007 15:25:20, Ветер Перемен


Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
