...кормовой. Выяснилось, что кто-то сожрал весь хлеб и соль (тайное гостеприимство какое-то), и вот надо купить.
От холода охоты выпить.
Делема(с): чего? То ль купить вина красного и сварить глинтвейну? Или лучче купить белого вина и выпить его с запеченой сёмгой?
Или купить мартына и выпить его с пирожными "картошка"?
Думаю вот...
Вы что выпиваете в такие мокрые холода?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
как раз сейчас наварила глинтвейнаааа и пью в одно лицо потому как муж не любит...хорошо моему больному горлууууууууууу
13.09.2007 22:37:09, mara

Алкоголь не употребляю практически.
13.09.2007 20:01:27, Фабьен


Попробуйте коньяк с мягким мороженым. Хотя мороженое, конечно, может оказаться излишним, но коньяк согреть должен.
13.09.2007 19:59:54, Кира
йомайо!!!!! А в магазин-то я не зашла!!!!!!
13.09.2007 19:54:27, Маня&
не столько я, сколько домочаццы. Я одному сок обещала, дугому актимель. Все забыла начисто
13.09.2007 20:01:00, Маня&
Не, в мороз и темень не пойду, тем более, что я не одна и тащить с собой бэйби в этот мороз как-то совсем не в тему. Хотябэйби в резкой форме уже высказал в том духе, что мол зря вы мамаша забыли про актимель и больше так не делайте
13.09.2007 20:15:07, Маня&
чай с ромом... то есть ром с чаем скорее :)
13.09.2007 19:45:59, Ррозовая
да? А я вот ром... не особо. Вернее, в виде мохито он мне нравится, но голова дико болит даже после сверхмалых доз...
13.09.2007 19:48:57, Вандербильтиха
13.09.2007 19:45:59, Ррозовая



Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.