Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приплыли...

Ну вот и пришла расплата за перманентный цейтнот: работа (за август месяц 4 командировки)- общественная деятельность (митинги, встречи с властью)- 2-е деток-малолеток.
Короче реально выдержала 3 месяца такой бешеной активности и случилось страшное. Утром несколько часов искала мобильный . Я перерыла реально всю квартиру, залезла везде. Нашла его в... стиралке.
Села, обняла мобильный, подумала о трепанации...
Есть и хороший момент - от еды перестала толстеть, дошла до 42 размера, в одежде довольно приемлемо выгляжу.

А что хорошего и плохого происходит у Вас в режиме цейтнота?
13.09.2007 19:01:51,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не могу найти второй комплект ключей машины
Не могу толком вылечить ребенку нос - что-то без конца капаю на бегу, но толку чуть
Не могу выбрать время и купить в детский сад клей, цветную бумагу, чешки,кеды, шапочку для плавания
Не могу выбрать время, чтобы пристроить в сад мелкого...
По утрам все время проблема "что надеть" решается впопыхах и не всегда удачно...
Это естессно все не здорово
Хорошо, наверное, то, что успеваю я явно больше, чем когда не работаю...
14.09.2007 10:09:10, залетная пташка
хорошего - меньше циклюсь на мелочах, худею, мало ем много бегаю. знакомлюсь с новыми людьми.
плохого - за этим следует затяжной отходняк, когда я болею, ничего не делаю, и избегаю контактов.
это лето тоже было цейтнотным
14.09.2007 09:58:52, Аура Успеха
Полевка
а я вот сижу и думаю, как цейтнот пережить. на работе в департаменте из 26 человек осталось 7. за первую половину дня я переговорила с 15 коллегами из регионов. своих я уже не считаю, и ведь все, гады, с вопросами лезит. сижу, пивом отпиваюсь, в голове пустыня 13.09.2007 21:33:36, Полевка
самое ужасное - когдахочется опустить руки. 13.09.2007 20:01:20, millimetr
Я вообще что-то делать могу только в режиме цейтнота. В остальное время аккумулирую. 13.09.2007 19:53:44, Лось-Анджелес
а терь, внимание, вопрос: зачем при такой бурной личной жизни еще общественной заниматься? Понимаю, что леса жалко. А детей собственных не жальче? 13.09.2007 19:14:07, Маня&
Мань, да тут в 2-х словах не объяснишь. Для меня бросить начатое сложновато. Да и тяжело объяснить, но когда мой лес, у меня под окнами тупо рубят под "транспортную инфраструктуру" с "благородной" целью обогащения нескольких паразитиков... Короче я вообще обостренно чувствую неправедливость. А детям действительно остается только смириться, старшая вообще считает совершенно нормальным и будничным занятием защиту леса. 13.09.2007 19:35:02, Кира
Тигренок в чайнике
Поиск мобильного (если он включен): позвонить на него (с городского, например) и идти на звук. 13.09.2007 19:13:24, Тигренок в чайнике
В том то и фишка, что стаял он даже не на вибро, а на беззвучном звонке (утро-девки свят). 13.09.2007 19:36:03, Кира
Я тоже соображать перестаю. Разговариваю с человеком, кладу трубку и тут же забываю: а. кто звонил. и б. что я ему сказала и что сказал он мне. Забываю, куда иду или еду. Один раз ехала на сессию в институт, разрываясь между ним, семейной жизнью и двумя рботами. Реально забыла, куда еду. 10 минут думала, потом села на лавку в метро и зарыдала - не могла никак сориентироваться. А один раз два раза проезжала нужную остановку. Туда и обратно. И тольо на третий раз попала туда 13.09.2007 19:13:02, Маня&
Опаньки, вот как может быть, да уж не весело. Думаю следующая стадия - забыть кто ты вообще. Надо будет на всякий случай бейджик к себе прикрепить с указанием сотового мужа:) 13.09.2007 19:16:18, Кира
Коала
Продолжаю от еды:((((((( А еды становится больше на нервной почве:(( 13.09.2007 19:10:51, Коала
Хоть кому-то польза:) 13.09.2007 19:11:39, Кира
Коала
Полнеть - это польза?! 13.09.2007 19:12:34, Коала
Да, да и да. Потому что я постоянно мерзну и царапаю мужа костями. И сидеть мне жестко. И в лифчике недостаточно много лежит:( 13.09.2007 19:18:48, Кира
Коала
Мдя.. нет в мире совершенства:) 13.09.2007 19:22:06, Коала
Дариссима
Я перестала до этого доводить. Повзрослела и поняла, что здоровье и спокойствие своё и ребёнка дороже. 13.09.2007 19:07:16, Дариссима
Эх, золотые слова, я именно так и считаю.Я то вообще дома решила сидеть после рождения второй и спокойненько заниматься зеленой общественной деятельностью для души... Да тут кааак навалилось. У нас чуть бизнес не увели, вот и пришлось вернуться , а лес бросить тоже нельзя.Так что в будни - работа, в выходные - общественная деятельность, дети в промежутках. 13.09.2007 19:10:57, Кира
Дариссима
Я бы тоже так могла. Но каждый раз, когда угрожает возникнуть такая ситуация, я себе задаю сакраментальный вопрос: "Даша, а зачем ты вообще тогда рожала?". 13.09.2007 19:14:02, Дариссима
Какой интерсный вопос...Глубокий и я не знаю на него ответа. Рожала я совершенно из эгоистических соображений: обожаю беременность (первы раз просто интересно, второй раз откровенно наслаждалась), да и сами роды мне нравятся (такого кайфа как в первые минуты после повления на свет ребенка не испытывала НИКОГДА), а готовые дети очень забавные и пахнут классно. Я как то совсем не заморачиваюсь по поводу их воспитания, просто люблю их, когда они рядом, правда и не особо страдаю когда их не вижу. 13.09.2007 19:43:27, Кира
Мать его
выстирать мобильник успела или грязный остался? 13.09.2007 19:04:00, Мать его
не успела, слава те госпидя. Он у меня чистый, но в погрызах младшей. Ничего не поделаешь, поедание мобилы- единственное что ее может отвлечь от ползанья по мне в те редкие моменты, когда я дома бываю. 13.09.2007 19:06:10, Кира
печенье в холодильнике, кошелек после стирки.... первое было смешно, второе- грустно и принесло немало проблем... 13.09.2007 19:03:57, W.I.T.C.H.
А я, кстати, всегда хлебобулочные изделия в Холодильнике держу и печенье тоже, все тараканов боюсь. 13.09.2007 19:07:15, Кира
у нас нету тараканов (ТТТ) только исключительно- в головах :))) 13.09.2007 19:09:20, W.I.T.C.H.
Так у меня тоже нет, но я, когда мы 10 лет назвад квартиру снимали так их испугалась (он-гад на меня ночью свалился), что до сих пор всю еду прячу. 13.09.2007 19:13:01, Кира
Дариссима
Я тоже хлеб в холодильнике держу по привычке. А он так дольше свежим остаётся :) 13.09.2007 19:12:11, Дариссима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!