Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
голосование
вот там аноним просил проголосовать куда-то :) А если бы всем известный постоянный участник - проголосовали бы? :)
12.09.2007 18:24:45, AleXXX
26 комментариев


У любого постоянного участника есть поклонники/друзья и недоброжелатели. А еще есть поборники справедливости. Так что очень быстро нашлись бы "добрые люди", которые стукнули модераторам о нарушениях.
Хотя и модераторы небеспристрастны. 12.09.2007 18:31:02, lady bliss
Хотя и модераторы небеспристрастны. 12.09.2007 18:31:02, lady bliss
А "известные постоянные участники" знают где и как просить проголосовать:) открыто в конфе уж точно не будут - умище не позволит :)
12.09.2007 18:29:25, Jules

а мне претит :( это игра "если всем нельзя, а мне очень хочется - то МНЕ можно" )))
12.09.2007 18:33:54, Багирра
неа, я про чтение :) чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак :) слава Богу люди разные :)
12.09.2007 19:47:53, Багирра

-"Деньги давай!"
-"Альпийское нищенство - святое дело"(с):)
И евроденег под рукой не оказалось:)
Добавить хочешь?:) 12.09.2007 18:57:01, lanika
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.