Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Про анонимов.

Почему люди пишут под псевдонимами(в конфе), если топик не интимная подробность? Стыдно за сказанное?
08.09.2007 00:46:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иногда хочется, чтобы ответы были по теме топика, а не по теме личности автора :-) 08.09.2007 16:18:32, Лось-Анджелес
Мне регится лень,да и читаю в основном,пишу редко. 08.09.2007 10:23:08, постоянная читательница
Действительно хотите это знать? Действительно не догадываетесь? Ну тогда вы не психолог :-)
Попытаюсь честно объяснить, почему я иногда пишу анонимно.Чтоб уж вы поснисходительнее к анонимам относились и больше вникали в суть их высказываний, а не в форму.Я пишу часто анонимно. Сначала, даже мысли такой не возникало, но когда потусовалась на этой конфе, увидела, как часто людей тычат их давнишними высказываниями, проблемами, обсуждениями и т.д.Лезут в регу и коментируют возраст, образование, наличие детей и прочее,иногда и внешность обсудить мимолетом невзанчай могут. Оно мне надо? Я спокойно отношусь к анонимам. Если есть что сказать, посоветовать всегда рада. А вот хамство оно присуще не только анонимам, так что раздражает в любом виде.
По-моему, лучше аноним, чем с "левой" регой.
А еще хочу сказать, что это наша национальная черта: лезть к другим в душу, пытаться копаться: а почему анонимно и т.д., пытаться обличить, ярлычок непременно повесить.Вот от такого отношения и скрываешься. Ведь иногда очень нужен совет, а в открытую спросить элементарно стесняешься. Почему анонимность вами воспринимается, как великое зло или трусость?тем более это не нарушает правил данного конкретного сайта. Оставьте людям право выбирать КАК им общаться, тем более в инете.Прошу прощения, если вам показалось, что я резко высказываюсь, совсем нет. Я вообще редко к кому из местных персонажей антипатию чувтствую, и уж к вам тем более :-)
08.09.2007 09:38:11, вот такое мнение
Катерина Матвевна
Прояснили, спасибо.
Собственно вопрос у меня возник истерикой a, в нижнем топике.
08.09.2007 10:32:03, Катерина Матвевна
Да ладно, какая там истерика:)
Я это как разводку восприняла.
08.09.2007 11:33:21, Нежное создание
Tomsik
;-) +1. "порвите тему, потому как пятница" - яснее и не обозначить ;-))))))) 09.09.2007 20:09:10, Tomsik
Ну хорошо, например я зарегестрируюсь, заполню самую необходимую информацию, да и она может быть не действительной.
Ну а дальше что? Легче будет или как? Здесь уже не в первый раз обсуждали эту тему, не надоело еще.

08.09.2007 01:35:55, мед люблю,ну а вот пчел не очень
Катерина Матвевна
Я этих обсуждений не видила.
Я не понимаю зачем они это делают.
08.09.2007 01:46:23, Катерина Матвевна
пчела Майя
Это будет означать, что пишет каждый раз один и тот же человек. А уж что за человек - это и без информации в реге скоро станет ясно. Почитаем что он пишет, ну и станет. 08.09.2007 01:40:44, пчела Майя
Тигренок в чайнике
Но ведь есть незарегистрированные, постоянно пишущие под одним и тем же именем. Другое дело, что их ники "не защищены" - кто-то может написать под этим же. Хотя, при желании подделаться под кого-то, это можно сделать почти всегда. 08.09.2007 09:28:30, Тигренок в чайнике
боятся разрушить реноме, вестимо. 08.09.2007 00:47:48, Маро
Катерина Матвевна
А нафига его специально создавать? Ущербностью попахивает. 08.09.2007 00:53:39, Катерина Матвевна
Да это нетрудно. 08.09.2007 00:54:54, пчела майя анонимно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!