Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два свидания в один день

Пока мыла посуду, вспомнила сцену из Секса в большом городе. Там одна девушка назначила два свидания на один день и когда первый в тот день мусчина ее на встрече со вторым застукал, то оба сильно оскорбились, обозвали ее обманщицей и ушли в туманную даль вдоль по Бродвею...
А вот почему интересно? Они были на первом свидании, мужей она не обманывала, разве человек не имеет право выбирать?
07.09.2007 18:00:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
полностью на стороне мужчин. Получается "ты мне не так сильно нравишься, чтобы пока окончательно не определюсь с тобой другими не интересоваться". То есть для меня при таком раскладе ни на какое свидание, даже первое, ходить не надо. 07.09.2007 18:13:26, NatalyaLB
Как раз на первое можно сходить. А вот на второе уже можно и выбрать. 07.09.2007 18:14:41, Petra
NatalyaLB
вот они оба и выбрали не ходить :)
я вот считаю себя исключительной. Если мужчина, знакомый со мной хоть мельком, хоть заочно, назначает свидание кому то, это не мой мужчина.
07.09.2007 18:21:31, NatalyaLB
А откуда ты знаешь? Если бы все мои мужчины знали, с кем я еще куда ходила... ох! 07.09.2007 18:27:01, Petra
NatalyaLB
так это как измена: важно не "не изменять", важно не попадаться. Мне в лом и жить с мужчиной, обладающим плохим вкусом (сам сознался, что кроме меня ему еще кто то понравился), так и с глупым (скрыть не сумел). 07.09.2007 18:29:55, NatalyaLB
ну какая же это измена? это первое свидание, ознакомительное... ужин в ресторане и все...
07.09.2007 18:34:00, Ветер Перемен
NatalyaLB, уперто
измена моему светлому образу 07.09.2007 21:51:12, NatalyaLB, уперто
Мужчинам вообще не свойственно думать, что кроме них еще кто-то может быть в жизни женщины. Особенно когда им (женщинам) - за 30. 07.09.2007 18:08:09, Petra
NatalyaLB
некоторым женщинам - тоже. Как я написала выше, я не встречаюсь с мужчинами, ктр не делают все возможное, чтобы показать мою исключительность, даже до 1го свидания. 07.09.2007 18:20:05, NatalyaLB
Я тоже. Но я не могу дать твердую гарантию того, что одновременно они не показывали свою исключительность другим. 07.09.2007 18:28:46, Petra
Ощутили внезапное мужское братство перед лицом коварных женщин )) 07.09.2007 18:04:32, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!