Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем блондинки красят корни в черный цвет

Сегодня видела на улице девушку: натуральную пепельную блондинку, веснушчатую, очень симпатишную, скандинавского типа и покрашена она была в желтый такой противный блондинистый цвет...
Вот скажите мне зачем? Имея свои очень светлые волосы, красить их в противную желтизну?
Я таки не понимаю...
28.08.2007 18:37:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даритта
патаму шта иногда совершенно неожиданный бывает результат. У меня такое было и не один раз. Особенно весело, когда тебе осторчевает твой пепельный цвет, ты красишься в рыжий, а потом в блондинку... такой получается "магазин фруты-овощи" я вам доложу! 28.08.2007 23:12:27, Даритта
tanich
Натуральный цвет может быть неровным. У меня, например, на макушке есть красно-рыжие прядки, у висков совершенно пепельные беспигментные, а в общей массе такой медный блондин смотрится. поэтому и крашу то в пепельный, то в золотистый, то в светлую медь под настроение. А со своим цветом так скушно. 28.08.2007 22:46:18, tanich
IR
Потому что цвет этот, пусть и хороший, надоедает. У меня такой.

Я себя сдерживаю, но пару раз оттеночной пеной смываемой красила все же.
28.08.2007 19:21:04, IR
ну то, что отросло, уже пережжено, а то, что только выросло - еще свеженькое, всего пару раз крашено. 28.08.2007 18:46:41, Маграт
Отдыхающая
Может она просто седая? 28.08.2007 18:43:43, Отдыхающая
у меня зрение очень хорошее, я бы разглядела... :-))) 28.08.2007 18:45:01, Ветер Перемен
Отдыхающая
А чем седина от "пепельно-блондинистого" отличается? 28.08.2007 18:46:57, Отдыхающая
цветом, я четко отличаю, даже если всего пара см отросшего... 28.08.2007 18:47:43, Ветер Перемен
Отдыхающая
Они по цвету оба светлосерые, нет? 28.08.2007 18:49:05, Отдыхающая
да вроде нет, цвета сильно отличаются на взгляд... 28.08.2007 18:51:21, Ветер Перемен
Вандербильтиха
а корни при чём? 28.08.2007 18:39:47, Вандербильтиха
это к слову пришлось... :-)) у нее свои отросшие корни были видны: светлые, очень красивый редкий цвет... :-) 28.08.2007 18:41:33, Ветер Перемен

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!