Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вандербильтиха

Навеяно про первое свидание :)))

А вот у вас были "первые свидания", после которых второе не представлялось возможным?
У меня - да :))) Самое запоминающееся - когда молчел пригласил меня в театр, но по пути сообщил, что ему надо на минуточку заскочить на рынок. И потом мы сидели в театре, а в ногах у нас стояли огромные авоськи, воняющие мясом, колбасой, с торчащими из них помидорами и кочанами капусты... Такая чрезмерная хозяйственность меня убила :)))
На второе свидание я не пошла, продинамила, просто не знала как доходчиво объяснить причину :)))
27.08.2007 19:39:28,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Был - единственный опыт свидания после интернет-знакомства. По ходу переписки он казался ну просто таки сказочным подарком судьбы: умный, начитанный, интересный собеседник, с интересной перспективной профессией, любит ту же музыку, что и я... Смешно, но на свидании он оказался просто-таки реальным принцем на белом коне: умный блондин в длинном кожаном плаще на белом мерседесе. :) Но очень, очень страшный и несколько занудный. :( А я, увы, совсем не люблю блондинов. После прогулки по городу я любезно распростилась с ним, не оставив телефон. В конференцию, где мы познакомились, я тоже больше не заходила. :) 28.08.2007 11:03:04, Место под солнцем
Мне было 23 года.
мы познакомились на свадьбе подруги, я была свидетельницей, он свидетелем. Перспектива целоваться со мной на холяву под мостами и под крики "кисло" его видимо воодушевила.. Состоялось свидание тет-а тет
Молчел был вполне себе, да и я конфетка;) тогда был аспирант физмата и я ему, чувствуется, очень нравилась - к тому же, меня кажется приняли за еврейку::))
НО
Отвращение внушало - волосы даже на ногтевых фалангах пальцев, его имя - Михаил ( так зовут моего брата, а назвала брата я, в честь любимой плюшевой игрушки) и то, что все зубы в его пасти, начиная с 5терок - были железные.
Он вполне себе потом устроился, но зубы говорят так и не поменял:::))
28.08.2007 09:51:10, Аура Успеха
Фунтик
Не помню.. у меня вообще, видимо, первых свиданий и не было:( В классическом понимании. 27.08.2007 22:50:47, Фунтик
разве что секс плоxой... 27.08.2007 22:41:04, Jules
о, я вспомнила!
кстати, так и решила я тогда, что это знак свыше был.
прикол был в том, что любовь у меня была с одним молодым человеком, а тут появился другой - во всех отношениях такой... и старше, и красивше, и умнее, и романтичнее.
вот пошла я с ним на свидание в парк местный. все прекрасно. пошли кататься на колесе обозрения, сели такие довольные. стали вверх подниматься - а там такая вонь... видно, кто-то не так давно укакался именно в нашей кабинке. еле я этот круг ужаса вытерпела. ну вот, и как-то потом развели нас дорожки жизненные. а с первым-то мы тоже вскорости расстались, хотя с ним меня никакие запахи не преследовали...
27.08.2007 22:35:26, Маграт
ABDDavidoff
:) меня однажды пригласили на романтичную прогулку. Где он такое место нашел в Москве, до сих пор понять не могу. Поле, блин, редкие деревья и штучные дома. приехали на маршрутке и пошли по бульвару полулысому. недавно посаженные стебельки вместо деревьев на ветру качаются и машины мимо свистят на скорости.
Гуляем, он угощает яблоками.

Минут через пять молчелу плоховато, на лице какая-то неуверенность. Глаза прятать начал, думаю, что это с тобой?
Еще минут через пять чувствую - плохие оказались яблочки. :(.. мне бы в укрытие..
и вот мы, держась за животы, качаясь, пытаемся поймать машину...вокруг голо, а так хочется спрятаться на минутку:)

В машине чуть не подрались за адрес -к кому едем..
потом видеть его не могла :)))))
27.08.2007 22:15:14, ABDDavidoff
Anitobus
ой, было :). Молодой человек был призван развлекать меня из г.Электросталя, моей племянчатой бабушкой. Пришел к нам домой, подарил родителям конфеты. Потом пошли мы с ним в Современник. Был он брокером (дело было в 92-93 году, не помню, но слово "брокер" было оч. модным) и очень этим названием своим гордился, постоянно его называл. И одет был ужжжасно смешно. И говорил простыми предложениями. И запах... какого-то дешевого-дешевого одеколона (у меня как-то нос очень резко реагирует, прям болезненно). И какой-то он настолько смешной был с этим костюмом черным блестящим, одеколоном, брокерством, речью... прям до слез. Второй раз я не вынесла :))
А еще был молчел, который был натуральным энергетическим вампиром - после гуляний с ним я просто выжата была, вытряхнута. А мы просто гуляли и разговаривали. Меня на пару-тройку раз хватило. Как позже оказалось, приятель мой, который нас познакомил, тоже не долго с ним общался - устал очень.
27.08.2007 21:34:39, Anitobus
Nanik
О, еще вспомнила. У молодого человека по дороге в ресторан обнаружились срочные дела "на 15 минут". В итоге мы 4 часа катались в московских пробках, а потом я еще и сидела минут 40 в машине. В итоге прямо из оной машины я и смоталась, не дождавшись обещанного свидания :-) 27.08.2007 21:05:16, Nanik
Акорса
Меня молчел позвал на превом свидании замуж, потому как ему в канаду надо уезжать. Второе должно было быть в ЗАГСе, документы подавать. 27.08.2007 21:02:54, Акорса
Nanik
Меня убивал один мужчина, с которым я умудрилась на несколько свиданий сходить. Он все старался делать как я. Когда на первом свидании было "пойдем куда ты хочешь", я это пропустила мимо ушей. Но все продолжалось и далее. Он стал есть, что ем я, пью, что пью я, покурил со мной за компанию сигар, при том, что некурящий, потом, нетанцующий, поперся на танцы, далее встал на ролики, не умея кататься... При этом сам он - зануда страшный, рассказывать не мог ничего, кроме пары историй, аналогичных моим. Что интересно, он еще дооолго продолжал жить по принципу "делай как я". 27.08.2007 20:57:42, Nanik
Spunya
ужас.. 27.08.2007 21:07:08, Spunya
Nanik
Я сначала подумала, что это продиктованно искренним интересом к моей персоне. Потом быстро выяснилось, что отсутствием собственной персоны как таковой. Ходит за тобой хвостик такой, копия в мужском обличии. Я так и не поняла, для чего такой экземпляр может быть нужен. Ну, разве что платит за все развлечения сам, но до кошелька на ножках я не дошла. 27.08.2007 21:11:13, Nanik
Spunya
глядя на вас , даже странно подумать, что такои мог прицепиться:) смелыи, однако:))))не, такиx просто не переношу..а мож зажрались,а?:))) 27.08.2007 21:19:01, Spunya
Nanik
Самый смех, что производил впечатление приличного человека. И старше заметно, хорошая работа в большой компании, вроде, все у человека в жизни в порядке. Но внутри - пустота. А ведь звал жениться, что самое страшное :-))))))) 27.08.2007 21:28:25, Nanik
Spunya
говорю - зажрались :)))) 27.08.2007 23:12:15, Spunya
Отдыхающая
Пожалуй самым экстремальным был рассказ молчела о его пребывании в психушке. Правда это не было в полной мере свиданием, но было таким началом романтических отношеий и их концом же.
А я один раз молодого человека затащила в день знакомства на собрание секты. Он мне тоже потом больше не позвонил, что впрочем было к лучшему для всех :-))
27.08.2007 20:16:21, Отдыхающая
лююююдииииии :))) скажите, как вычихать арбузныя семачки из носа, а то я пока про ваши мясные солнышки читала, поперхнулась. Я знаю, сливовые косточки вы ужо помогали вытаскаиват 27.08.2007 20:08:40, ^))sos
Вандербильтиха
не косточки сливовые, а куски слив, уточняю :)))
Как-как... Я в нос под напором залила воды из кондитерского шприца. Другого не было :)))
27.08.2007 20:10:53, Вандербильтиха
Фунтик
Герой. Я б не смогла, наверно:) 27.08.2007 21:30:36, Фунтик
Spunya
меня в театр Большои пригласил..я когда до мест то нашиx дошла, то чуть не помЕрла - под саааааааааамым потолком места были. после спектакля вышли и он мне говорит - ну че, тебе балет то понравился? а была опера...не впечатлил меня тогда тот молчел:) 27.08.2007 20:05:07, Spunya
бедный...

:))))))))))))
27.08.2007 22:37:01, Маграт
takca
угу... пригласили сразу в поход - сплав по горным рекам на кавказе какой-то там невпупенной степени сложности...
всю ресторацию юнош грузил меня подробностями своих таежных жизней, чуть поддамши - пошел на сцену петь "милая моя, солнышко мясное"...
больше я его не видала.
27.08.2007 19:56:21, takca
Нет в жизни счастья! Ну почему он не меня позвал? Я бы пошла. 27.08.2007 20:22:29, маугленок
takca
это вряд ли... дело ж не в походе. незатыкаемый мужик-радиоточка-глухарь.
девушки по нему не сохли...
27.08.2007 21:21:40, takca
видимо затем они и в тайгу таскаются, что там они - единственная радиоточка 28.08.2007 10:10:41, плавали, блин...
у меня очень много первых свиданий было... прям и не припомню чего-то особенного из них... 27.08.2007 19:51:25, Ветер Перемен
Тигренок в чайнике
Не для супружества, а для поразвлечься я могу снести многое. И беседы об интегралах. И авоськи в театре. И поход в канализацию Парижа. Но вот как-то на одном первом свидании меня пытались жизни учить, с тонами поучения и сосбственного превосходства. Второго не было. 27.08.2007 19:51:18, Тигренок в чайнике
У меня - было безумно скучно. Я выжимала из себя всевозможные туристские истории, чтобы не молчать, а он только повторял, как со мной интересно... А потом еще в "Макдональдс" позвал. 27.08.2007 19:43:08, маугленок
а про солнышко не пели? 27.08.2007 20:18:12, :))))
Если бы спела - страшные истории про ужасы первого свидания рассказывал бы он, а не я :) Нет у меня голоса. 27.08.2007 20:23:51, маугленок
а может, зря? ;) такой хозяйственный муж в доме пригодился бы ;)

у меня особых свиданий не было, но отвращение возникало обычно, когда мол. чел. начинал вещать что-нибудь тупое с умным видом.
27.08.2007 19:42:43, Маграт
да уж:) 27.08.2007 19:41:25, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!