Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярмарка на Коломенской

Девочки, мне очень стыдно, но я никогда не была на детской ярмарке на ст. м. "Коломенская". Расскажите, как добраться от метро, в какой вагон садиться и куда идти. Спасибо заранее. И еще: есть ли там вещи на 8-10-летних детей? А надувные бассейны?
17.04.2000 15:55:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо за ответы!!! 18.04.2000 10:03:53, Ket
Катя, а Вы всё-таки решили надувной бассейн покупать? По моему опыту, пластиковый лучше.
И ещё вопрос. Собрались Вы в Петергоф ехать на майские? Я хочу летом съездить, если поедете, расскажите, пожалуйста!
17.04.2000 22:10:11, Лариса
На майские мы собрались в Кострому-Ярославль. В Питер пока отложили поездку, т.к. на майские там чемпионат по футболу, цены очень подскочили на туры. А в Костроме нам обещали фольклор, пикники, теплоход по Волге и т.д. Дочка любит все старорусское, думаю, нам будет интересно. Потом расскажу. 18.04.2000 10:09:02, Ket
Хочу или большой надувной или пластиковый. Пока не нашла ничего подходящего, буду искать дальше. В пределах 150-200 баксов меня бы устроило. Наверное, пластиковые дороже? 18.04.2000 10:04:58, Ket
Я видела там в субботу большой бассейн за 800 руб. не знаю дорого это, или нет.
А на вещи цены не показались мне такими уж высокими, правда я очень редко покупаю что-либо. На 1000 мы купили 2 костюма на годовалого малыша, вельветовые штаны, ботиночки, новый горшок, шапку и игрушку. Мне показалось, что мы не зря съездили.
17.04.2000 16:45:54, Катя
Последний вагон из центра,правый выход из метро , пройти немного вперед , за всеми остановками будет стоять автобус который везет людей на ярмарку. Стоимость проезда 2 рубля, платите когда едите обратно.
Была там в пятницу, бассейны там были, одежда тоже.
17.04.2000 16:04:35, Tata G
я года полтора назад была на этой ярмарке. цены - выше, чем на обычных рынках, но ассортимент, конечно, шире. но на соседней со мной барахолке те же антилоповские сапоги купила на полтинник дешевле. так что и не знаю, надо ли в такую даль ехать... правда, все могло измениться. 17.04.2000 16:10:47, мария
Цены там действительно высокие, но выбор намного больше. У моего сына высокий подъем и обувь подобрать очень сложно, а там два рынка рядом, много всего есть и все для детей.Правда обидно в пятницу купили сандали, а сегодня стала их одевать отлетела застежка, если бы был чек пошла в магазин и поменяла, а так как докажешь что у них купила.А сандали спецально купила не самые дешевые чтобы носить без проблем, а теперь в ремонт.А застежка металическая и вот так пополам просто так сломаться не могла. 17.04.2000 16:18:16, Tata G
Мне нравиться детская обувь фабрики "Парижская комунна". Очень уддобная и практичная. Есть магазин на Павелецкой. Гарантия на всю обувь 1 мес. Недавно покупала там ребенку ботиночки. Дома померили оказались очень большие. Поехали и сдали без проблем. А на коломенской ярмарке цены на детскую обувь мне показались очень высокими. 17.04.2000 19:04:52, Ленок
Если вы помните, где покупали можно смело идти и менять. Обычно они не отказываются, а если возникают проблемы, надо упомянуть закон о защите прав потребителей, пригрозить торговой инспекцией т.к. они не имеют права торговать без чека и рынок приравнивается к магазину и т.д. Главное все говорить четко, уверенно и без паники в голосе и обязательно настаивать на своем. 17.04.2000 16:26:58, Рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!