Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вы как называете мобильный телефон - м
А вы как называете мобильный телефон - мобильный или сотовый? Или еще как? Я недавно в метро услышала, как тетенька произнесла, что "она говорит по соточке". Бррр.
20.08.2007 13:06:37, Молли
22 комментария

А как вам выраженьице "на сотку денег можно кинуть?"
Пару раз такое слышала в пунктах оплаты:-(((((. На лицах продавцов отражается напряженная работа мысли:-)) 20.08.2007 13:38:17, Ольга-13

Про тетку - лучше "по соточке", чем "по мобичке":):):). 20.08.2007 13:12:07, Наташа С.
Я и так и так могу, мобильный как-то привычнее. Но ненавижу любые производные, типа "мобила". а уж "соточка".... брррр:(
20.08.2007 13:07:45, Mercury
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.





