Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SVETKA

А где все? Почему такая тишина гробовая?

Мне вот тут надо к экзаменам готовиться, так даже в конфе потрепаться не с кем! Непорядок!
18.08.2007 19:29:24,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Груша
Я тут:). Но уже совсем поздно. Или рано?
Светк, к каким таким экзаменам??? Ничего себе! С младенцами в доме. Пойду утоплюсь от угрызений совести - совсем стала домашней курицей. Правда, ломала сегодня себе голову (и то занятие) - ко мне рвутся ученики толпами на частные уроки, а мне не с кем деваху свою годовалую на это время оставлять, с чужими она плохо остается совсем, только с братом, а у него с сентября времени не будет... Что делать?
19.08.2007 01:25:07, Тётя Груша
SVETKA
Ну у меня по сути и выбора то нет, на работу пришлось выйти сразу после выписки из больницы. А учеба, она скорее так, для души. ; ))))))

ИМХО, если их не оставлять с кем-то регулярно, то они так и будут "плохо оставаться".
19.08.2007 01:39:31, SVETKA
O'Merry
А я вот тольео что из театра пришла! Прекрасную пьесу посмотрела, массу удовольсвтия получила :))) 18.08.2007 23:03:42, O'Merry
Риммус
И?И?И? 18.08.2007 23:13:46, Риммус
Все разъехались. Мать его недавно писала нам из Бердянска. Альты собирались в Испанию, ОООльга с удаленным АААлексом и Вандер - в Турцию, Багирра в Питере. У Пчелы сломался холодильник и она поехали, видимо, туда, где есть другой. Мурлила терпеливо ждет, когда белье у всех закончится. 18.08.2007 21:56:59, Sofia
пчела Майя
Да! А еще там был горячий душ. 19.08.2007 01:40:45, пчела Майя
а я приползла с работы. но если есть чего обсудить-готов как пионэр 18.08.2007 23:10:29, W.i.t.c.h.
Lyta
У нас сегодня подвиг по расписанию.
Поняли, что ковровое покрытие, многократно описанное котом, не отмыть никакими ванишами и супермощными пылесосами. В кабинете содрали его, частично вынося мебель при этом, частично - вырезая вокруг. Заодно завалы поразгребали....
Теперь еще спальня на очереди, там он тоже пару углов старательно пометил.
18.08.2007 20:24:27, Lyta
МИЛА
Ыыыыыыы...как я вас понимаю....у нас есть тока одно место в квартере "залюбленое" кошатинкой...но я не стелю пока ковровое покрытие, а сколько будет длиться это "пока". ((( Так достал "голый пол" когда живность прыгает на окошко (15 этаж!), мне уже хочется, знаете ли, сделать каку-нить гадость...))))Ну шутка, разумется)))

19.08.2007 00:04:19, МИЛА
SVETKA
Это точно ПОДВИГ. : )))))))
Я тут, кстати, не так давно тоже занималась устранением урона, нанесенным кошкой. Сначала замочила вещи в соде, потом в уксусе, а потом постирала в машинке. Вещи лишь несильно помеченные отстирались совсем. Пуховое одеяло (а его замочить - постирать - просушить) отстиралось хуже, но теперь хотя бы частично годное к употреблению. Думаю, что со временем, совсем приведу его в порядок.
18.08.2007 20:28:23, SVETKA
ChiChi
Я дома:) Пыталась работать-проиграла в битве с ленью:) 18.08.2007 20:18:11, ChiChi
SVETKA
Я пока тоже проиграла, но "еще не вечер". ; )))) 18.08.2007 20:19:32, SVETKA
Отдыхающая
У нас жааарко.
Все на прмроде небось.
18.08.2007 20:16:21, Отдыхающая
SVETKA
А у нас опять дождь и ветер. И не жарко. Вот такое вот лето... : (((( 18.08.2007 20:19:08, SVETKA
Tomsik
:-) Дык иди и готовься к экзаменам! А то потом конфа виновата будет, что завалила...
А какой экзамен-то еще остался, когда ты уже есть великобританка? ;-)))
18.08.2007 19:53:32, Tomsik
SVETKA
Так я же на МБА учусь, вот и надо пару финансовых экзаменов сдавать... Ыыыыыыыыыыыыыы

Не, конфа точно виновата не будет. Только лень моя, нечеловеческая. ; )))))
18.08.2007 19:56:38, SVETKA
Tomsik(до 1-го октября могу себе позволить трепаться часами)
;-)Кыш! Учись иди! Для финансовыx экзаменов зубрить надо, "живостью мысли" не отделаешься! ;-) 18.08.2007 20:14:22, Tomsik(до 1-го октября могу себе позволить трепаться часами)
ChiChi
А почему до 1 октября?:) 18.08.2007 20:19:10, ChiChi
Tomsik
;-) А потому что с 1-го октября стажировка-подготовка к экзамену на "facharzt" начинается ;-) - это типа нашей "высшей категории". 4 месяца по одной узкой специальности, потом 4 месяца - в другой клинике по другой узкой специальности (понедельник-пятница с 7-ми до 16-ти на стажировке, а в оставшееся время - дежурства в "родной" больнице) + отдельные курсы-лекции-воркшопы в "третьиx" клиникаx, в июне - "компакт-курс подготовки к экзамену" и отправка всеx бумажек на "проверку достаточности", если всего достаточно - или в августе, или в октябре - экзамен. Если сдам с первой попытки - напьюсь, чесслово! ;-))) И уйду в отпуск и куда-нить уеду - далеко-далеко! ;-) 18.08.2007 20:32:03, Tomsik
вах, сурово как .... желаю вам- чего вам пожелать? ни пуха или удачи? вот того и желаю:))) 18.08.2007 23:19:52, W.i.t.c.h.
ChiChi
Ох, сурово у вас! А ты когда последний раз в отпуске была и где? 18.08.2007 20:33:41, ChiChi
Tomsik
;-) "В последний раз" - в феврале, 10 дней в Минске ;-) - но это был еще остаток отпуска за прошлый год ;-) Во второй половине сентября опять собираюсь в Минск - на 1 или 2 недели - ПЕРЕД началом марафона ;-) У нас тут 20-летие выпуска намечается ;-) А вот "после экзамена" уеду куда-нить одна и в гостиницу ... ну, может, таки мужа с собой возьму ;-) - чтобы действительно ничем, кроме того, что мне xочется, не заниматься ;-))) - xочу - сплю с утра до вечера, xочу - по окрестностям шляюсь в свое удовольствие ;-) 18.08.2007 20:40:21, Tomsik
ChiChi
А у вас "оргкомитет" по отмечанию юбилея работает?:)
18.08.2007 20:42:25, ChiChi
Tomsik
А x... его знает, работает ли он. То есть имеются конкретные люди (названы по фамилиям), живущие и работающие в Минске, которые этим занимаются. Но я (как и большинство другиx, уеxавшиx за границу) не от ниx узнала ;-) 18.08.2007 20:47:25, Tomsik
SVETKA
Да у меня тут два гнома в автомобильных креслах проснулись и "гуляют". А свекровь ушла отдыхать. Вроде вполне уважительная причина полоботрясничать. ; ))))) 18.08.2007 20:18:09, SVETKA
Tomsik
;-))) 18.08.2007 20:32:28, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!