Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло про гигиену... Не гоните в медиц

Навеяло про гигиену... Не гоните в медицину.

А много таких тетенек (после естественных родов, особенно двух), у которых нижнее белье под брюками в течение дня остается чистым (ни выделений, ни запаха)? Или мне точно надо к врчу?
17.08.2007 16:25:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
похоже к родам это не имеет отношения, т.к. брюки просто постоянно натирают промежность и провоцируют постоянные выделения, поэтому я предпочитаю юбки. это потсоянной стимуляции )))
17.08.2007 23:09:41, Cubix
Мне всегда надо было менять белье пару раз в день. Никакого дискомфорта при этом, не болит, не чешется. Много раз сдавала и мазок и все, что можно придумать, все отрицательно. Три беременности, трое родов, за 30. Никаких изменений.

17.08.2007 17:36:09, ну уж нет
солощ
сходите в ЖК и сдайте все мазки. там будет видно. 17.08.2007 17:14:26, солощ
тьфу, прочитала ЖЖ... :-))))))))))) и задумалась... 17.08.2007 21:18:01, Ветер Перемен
Есть 2 периода, когда что-то ксть - дни овуляции и накануне мес. А так в основном ПОЧТИ ничего нет. Мое ПОЧТИ позволяет мне до вечера дожить.
А вот если я засну после мужа... ооо... утром нечто невообразимое.
Думаю, вы зря особо разволновались.
17.08.2007 16:33:39, Стисняюсь
я нежно люблю белый цвет. просто до шизы люблю. белые брючки..... и чтобы не париться, не искать постоянно зеркало, не щупать попу руками- есть давно изобретенный способ - ежедневные прокладки. а еще они с ароматом. поэтому вот мое белье-точно чистое и сухое :))) но меняю все равно ежедневно, т.к. просто люблю в чистом. 17.08.2007 16:28:40, W.i.t.c.h.
так и я про ежедневные прокладки... Во там внизу пишут, что прокладки допустимы, если проблемы и запах. Без них мне сейчас совсем никак. До родов они были "для подстраховки", а теперь - необходимость. Именно небольшие выделения, которые в течение дня при сидячей работе в бельэ без прокладки приобретают запах, не сильный, но все же, я ошушаю вечером, когда белье снимаю. Прокладки проблему решают, но, может, надо кординально? Вот заволновалась - надо к врачу, или у других так же? 17.08.2007 16:35:44, ooo!
может быть нарушена микрофлора. банальная молочница. я бы сходила в ЖК, 17.08.2007 16:38:24, Juicy Orange
ага, надо насморк лечить:)) 17.08.2007 16:40:05, W.i.t.c.h.
а что. это как то связано с родами? 17.08.2007 16:27:07, Juicy Orange

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!