Много девушек, которых,
К сожалению, еще
Мажут пудрами, кремАми
Неказистое лицо!
А другие - и не стыдно! -
Что, набравши водки в рот,
Думают, что их не видно,
А совсем наоборот!
От курения и пьянства
Начинается разврат.
С незнакомыми парнями
На одной кровати спят!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно Вандербильтихой, моралитэ
17.08.2007 00:44:00, это не я, это когда-то читатель в КП прислал10 комментариев


Буду писать "от первого лица", так интереснее :)))
"Сам я из севастополя, в доке работаю. Была у меня однажды женщина. Красивая, молодая. Но замужняя. К счастью, муж её, дюжий такой моряк, часто ходил в рейсы на месяц-два. Тогда мы и встречались. И вот она мне сообщает - приходи, мол, часов в восемь вечера, я своего провожу уже на месяц... Я пришёл к ней- и правда, ушёл её муж. Мы, значит, в спальню, раздеваемся - давно не виделись, не терпится, дело-то молодое... И тут слышим - ключ в двери поворачивается. Муж! Она мне говорит - "ты свет погаси и сиди тут тихо, это муж что-то забыл. Я его сейчас провожу". Ну, а я-то без порток уж, свет выключили, на дворе темно. И с этажа не спрыгнешь - третий. Сижу. Слышу, что-то она с мужем разговаривает, никак он не уходит... От страха меня проняла медвежья болезнь - а куда бежать-то? Нащупал какой-то мешок целлофановый. Думаю - нагажу в мешок да в окно его выкину. Нагадил, в темноте отдёрнул штору, кинул в окно. А запах-то стоит в конате. Надо как-то забить. Тут я нащупал у женщины моей какие-то духи в маленьком пузырьке - понюхал, странно пахнут, ну да тут не до разбору. Я духами вокруг себя потрусил, постель подушил, на шторы побрызгал. Слышу - всё, муж ушёл. Моя пришла, мы уж свет включать не стали, так уснули.
Утром просыпаемся - вся комната как есть зеленкой забрызгана, а по сетке оконной кулёк с моим дерьмом сползает... "
Вот, собсно... 17.08.2007 01:00:16, Вандербильтиха


Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.