Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто приз хочет?
уезжаем мы, не успеваем книги призовые забрать. интересно, а можно чтобы кто-нибудь другой забрал? может кто хочет? кто бывает на 1905 года... а то мы там раз в году от силы бываем... шаз ссылку на книги найду.
16.08.2007 14:03:00, ОООльга
10 комментариев
Я свои-то никак не заберу, причем уже 3 раза. Все или у нас есть, или автор не нравится.
16.08.2007 14:29:00, маугленок
а там они "сгорают" 1 сентября. надо за август успеть, мы точно не успеем.
16.08.2007 14:39:30, ОООльга




Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.

