Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

2 с половиной года тут,ни разу в этой ко

2 с половиной года тут,ни разу в этой конфе не постила.но ситуация отчаянная,чем больше народу,тем больше шанс,что кто-нить родит таки спасительную идею.мое чудо сдал пробный экзамен в гарвард??!!!у него планы - учеба,карьера и все такое!я не имею морального права обламывать мечты,но и междугородний роман - уже тяжело.международный - эт будет вообще песец!!
08.08.2007 11:28:30,

330 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NickOFFova
Гыыыыгыыы:)) Роскошный пост, дас ист фантастиш просто!
1. Дэвушка, бросайте к черту отлайновые игры и аську, они вытягивают ваш остаточный моск!
2. Расслабьтесь, какой на фиг Гарвард? Ни в какой Гарвард ваш юный киборг не поступил. И вряд ли поступит. Потому как сделать это нереально сложно, никаких on-line экзаменов там не существует, документы подаются сильно заранее и полным пакетом, баллы TOEFL и SAT должны быть блестящие, стоимость года обучения зависит от факультета, в среднем порядка 40000$ в год (только обучение, без проживания и доп.расходов). Не говоря уже о проблемах со штатовской визой (если вы в принципе слышали, что туда нужна виза:)
09.08.2007 19:47:10, NickOFFova
Гэллор
во-во,про мгу тож такие сказочки рассказывают.ниче,поступаем,учимся 09.08.2007 22:20:19, Гэллор
Gurami (Lizon)
Читала...много думала. Не понимаю...вообще.....16 лет мальчику - это статья..
Другая планета.
Я фшоки...
09.08.2007 14:41:28, Gurami (Lizon)
Очень интересно получается в этой теме.
Девушку, явно нарушающую Уголовный кодекс РФ - никто не банит, все в порядке. Спи себе с 15-летними (16 лет любовнику-то только сейчас исполнилось), расписывай это в деталях на семейном форуме...
А вот тех, кто написал про то, что девушка делает что-то явно уголовно наказуемое - почему-то как раз и забанили. Оригинально.
09.08.2007 14:38:20, м-да...
Rambler.USA=rambler.ru

09.08.2007 19:58:10, look
Вы бы еще почитали как эа девушка кормила ребенка грудью и сексовалась одновременно:-) 09.08.2007 16:58:47, Проходя мимо
Гэллор
дайте ссылку,я тож почитаю,как эт делается.ужасно интересно 09.08.2007 21:59:21, Гэллор
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Intim&tid=13567 10.08.2007 18:56:04, гыыы
Гэллор
аа,всего то.ласкаться начали при полусонном ребенке.а я уж подумала - нормальный секс 10.08.2007 20:02:25, Гэллор
Гэллор
то,что эт статья - во-первых оффтоп(спрашивала совсем не об этом),во-вторых баян(уже пережевалось не раз и в интимке,и не ток там) 09.08.2007 15:18:11, Гэллор
спасибо вам за топик. Вы сделали мой день! 09.08.2007 10:36:43, Маня&
Гэллор
да пжалста.мой бы еще кто сделал.хотя основные направления я в итоге всего этого сумбура таки наметила 09.08.2007 14:25:38, Гэллор
молодец 09.08.2007 19:59:41, :-)))))
Если не секрет, какое? 09.08.2007 17:15:11, Shelly
Гэллор
а вам зачем?и так зафлудили весь топ 09.08.2007 22:00:14, Гэллор
Я зафлудила??? Я вам кое-что советовала и мне, разумеется, хочется узнать ваше решение. 09.08.2007 22:20:15, Shelly
Гэллор
не,в целом зафлудили.ну,строгого плана у мя нет,да и быть пока не может.но во всяком разе не расстаемся.этот год постараюсь ему на моск не капать,пусть учится-лечится-поступает.потом,в зависимости от балла,определятся возможные страны и заведениязаодно узнаю правила вьезда-проживания-гражданства и тому подобного.уже предметно,а не теоретизируя ща.вернусь в москву,фсе равно собиралась.думаю,еще год я дистанционно протяну при условии периодических встреч.за это время разберусь со своими бумажками,а то у мя даж школьного аттестата нет.а уж после уточнения всего этого заново рассмотрю вопрос возможности и целесообразности переезжать самой.примерно так,эт - общая линия 09.08.2007 22:28:08, Гэллор
Понятно, ИМХО, разумно. Удачи. Единственное - а стоит ли так на нем фиксироваться, т.е. свои планы строить, исходя из его планов? :) Все-таки, тут народ, конечно, постебался, но в целом вероятность вашего долгого и счастливого будущего c этим товарищем не очень высокая. Не боитесь обламываться? ИМХО, не надо все будущее ставить на такой ненадежный вариант. 09.08.2007 22:57:32, Shelly
Гэллор
я по жизни так влюбляюсь - капитально.иначе не умею.обломаюсь - так обломаюсь.не первый раз 09.08.2007 23:28:36, Гэллор
Ну, удачи еще раз :) 09.08.2007 23:39:55, Shelly
присоединяюсь :) 09.08.2007 23:48:32, Багирра
NatalyaLB
а можно я недели через 2 выскажусь? с одной стороны, у меня есть опыт международных романов, но с другой у меня чичас времени нет всю ветку читать, а надо бы... чтоб не повторяться. 08.08.2007 20:52:01, NatalyaLB
Гэллор
а мона раньше?ужжасно интересен опыт 08.08.2007 21:09:38, Гэллор
NatalyaLB
так, дочитала все. Отвечаю:
1. как ты думаетшь, почему он себе не нашел никого в Москве? Потому что : 16летние девочки до такого еше не доросли, а все 25ти летние боятся связываться с малолеткой, им и среди ровестников хватает с кем. Вывод: даже если он некуда не уедет, лет в 18-19 он найдет себе ровестницу и выкинет тебя на свалку, как использованный презерватив. Именно поэтому не буду рассказывать, как "прожить" международный роман. Это можно, но тебе совсем не нужно.
2. тоже не верится про Гарвадр. Он там пишет типа "любой в любое время тесты в интернете сдал и готово". Фигня.... нет никакой возможности проверить, 16 летний Вася Иванов заполняет тесты в интернете или его папа - преподаватель МГУ, профессор того то и сего то..... посему никогда никого не тестируют этим способом. Все тесты на поступление делаются очно, если речь о Гарварде, то либо акредетированный Гарвадом ВУЗ, либо при амер. посольстве. Приходишь только с паспортом и фото сверяют усердней, чем при пересечении границы.
3. хочешь - давай я с ним по телефоны поговорю, проверю его англ.
4. даже если все, что он пишет про здоровье, это правда - нафига тебе больной, на свете столько здоровых? Мне этого не понять. НАФИГА???
4. Мне кажется, ты в него влюбилась , потому что он тебе чем то напоминает твоего ех (папу Артура), и ты все время забываешь, что он - не твой ех. В один прекрастный день тебя как бы ударит обухом по голове " е-мое, а ведь он - не мой ех" и ты начнешь кусать локти за "бесцельно прожитые годы" и " какая я была дура".
5тым пунктом расписываю лечение:
-срочно начать знакомиться с другими
- найти способ встретиться с этим мальчиком и наводяшими вопросами выявить все его недостатки, и без конца о них думать
- перестать думать "у меня уже 1 реб аллергик, ничего страшного, если 2й такой". На свете есть и здоровые мужчины и здоровые дети, и это здорово, нафиг себе в этом отказывать.
08.08.2007 21:11:34, NatalyaLB
Гэллор
нууу,совсем не то.особенно 4й пункт.я люблю именно его,и неважно,на кого он слегка смахивает мордашкой.все мы на кого то похожи,но ценны сами по себе.а бояться,что тя променяют на 18илетнюю дуреху мона ток если ты или себя не ценишь,или парня считаешь идиотом.в данном случае - ни то,ни другое.про тест в инете он не говорил.но процедуру я уточню.у мя пара одноклассников сдавали международные экзамены,должны знать точно.а менять его но непонятное нечто поздоровее опять же мона ток если я дура или его не ценю.не катит 09.08.2007 02:13:09, Гэллор
natalyalb
ты не поняла. я не говорю, что он, сегодняшний, променяет тебя на 18илетнюю дуреху. Я говорю что он, 18ти летний , будет сильно отличаться от него, сегодняшнего . И что не все 18ти летние вокруг него будут дурехами. И я тут совсем не про мордашку, это ж и ежу понятно. Просто в Гарварде, если он туда как то попадет, все будут такие, как он. И мальчики, и девочки. Куча "soul-mates", выбирай-нехочу. Тут ты одна такая, уникальная, а там их будет куча. Тут он тебя выбрал их толпы "дурех", а там будет конкуренция. Ктр ты рано или поздно ( не обязательно в 18, может, в 20, или 25, или 30) проиграешь, потому что они
1. моложе
2. без детей
3.несколько лет уже варятся в одном с ним соку, в то время как ты.... даже если не " не сдвинулась с места", то просто двигаешься в другом направлении. Они там будут смеятся другим шуткам, обсуждать другие проблемы... не знаю я, как это словами объяснить. "Другие интересы" это называется. Для них - общие.
09.08.2007 02:31:24, natalyalb
natalyalb
ниже:
вообще то этот экзамен можно сдавать круглый год
Toper (07:08 PM) :
Покупаешь бланк, пишешь, отсылаешь в предствительство комитета.
---------------------------
И правда, речь не о "сдавать on-line", речь о " сдавать по почте". Причем все, что он тут "выиграл", это право учавствовать в очном экзамене. Ктр будет след весной. Значит для начала можно расслабиться как мин до след весны - ведь нет никакой гарантии, что он его сдаст. Можно пока в интернете поискать, сколько чел в этом (очном) тесте учавствует и сколько проходит. Уверена, будет меньше 1%.
09.08.2007 02:46:00, natalyalb
Гэллор
ну да,до весны он точн никуда не денется,ему ж еще год в школе учиться.но он почти наверняка сдаст,он правда талант.язык знает великолепно,историю,в том числе сша - тож.с профильной - художественной частью было сложнее,но тут не поднажать грех,раз решил этому жизнь посвятить.а матика,его слабое место,там на уровне нашего седьмого класса.булева логика - максимум.так что на то,что он завалит основной,расчитывать,канеч,соблазнительно,но не особ логично 09.08.2007 11:17:50, Гэллор
а вариант - родители, прознав все, просто отсылают мальчика подальше.
И экзамены тут не причем. Это всего лишь способ.
09.08.2007 10:21:17, audience
y_leo
слушай, экзамен по которому принимают в harvard сдается 7 раз в году. в течение учебного года. раз в месяц где-то.Нет никаких специальных/пробных экзаменов и т.п.либо он тебе мОзги пудрит, либо сам недопонимает. 09.08.2007 04:25:09, y_leo
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.08.2007 05:29:28, y_leo
Гэллор
и не говорите,ужос-ужос!блок с изьятием компа за такие вопросы!! 09.08.2007 11:12:05, Гэллор
NatalyaLB
между прочим, девушки правы: если его родители захотят тебе сделать гадость, сделают, вплоть до судимости и тюрьмы ( второее маловероятно только потому, что у тебя деть маленький, дадут условно). Статью за малолеток еще никто не отменял. Сколько бы он не отпирался " ничего не было" или " было, но по обоюдному согласию" его слушать не будут - он считается "недостаточно взрослым, чтобы понимать, что такое хорошо и что такое плохо". Все зависит от позиции родителей.
Еще вспомнилось: лично для меня самый простой способ поступить в заграничный ВУЗ, это последний год учиться там, оформить " учебный год за границей". Деньги вроде у его семьи есть.
Еще неплохо выбрать в России котирующийся там ВУЗ и после 1го курса перевестись. Я про особенности Америки не знаю, знаю, что у нас в ВУЗ иностранцев берут ТОЛЬКО с 18. В отличие от школьной программы " учебный год ...."
------------------
вообщем, надейся, что он не поступит. Быть умнее всех одноклассников - это одно. Быть умнее всех самых-самых, собранных по всему свету (даже не по всей России) - это другое.
Ты очень много пишешь про " он хочет, он решил", а семья? До 18 лет без их согласия он и шагу ступить не сможет.
09.08.2007 11:37:32, NatalyaLB
Гэллор
не думаю,что они рыпнутся в эту сторону.но если что,линию поведения мы на всяких случай согласовали в деталях(в лумумбятник он как раз на юрфак собирался,да и ща еще не передумал насчет параллельно второго юридического).грубо говоря именно "ничего не было".вариант с согласием действительно слабоват из-за несовершеннолетия,а вот отсутствие доказательств не перешибешь.

тут есль еще такой психофактор - я 15 лет кручусь именно среди самых-самых(правда в другой сфере).победители международных олимпиад,не глядя сдающие в любой вуз,те,кого с руками отрывают в любой стране,защищающие кандидатскую в 24(эт если особ не гнать,заниматься параллельно общественной работой,семьей и детьми) и тому подобное - таких у мя был целый класс.поэтому мне чисто психологически не кажется невероятным встретить еще одного школьника того же уровня.я к ним привыкла

семья.... а вы бы препятствовали обучению вашего сына в приличном вузе за рубежом?тем более,что он художник,а у нас геймплэю почти не обучают,эт не матика
09.08.2007 13:25:44, Гэллор
Скажите, пожалуйста, если Вы пятнадцать лет крутитесь среди самых-самых, почему же тогда изъясняетесь на столь диком языке, с полным пренебрежением к правилам орфографии и пунктуации? 09.08.2007 16:53:38, Пуночка
Гэллор
потому что мне эт нра.в асе удобно,в инете принято,да просто прикольно.при желании могу писать и говорить идеально литературным языком,а также в рамках еще нескольких слэнгов(соционик-сообщества,нескольких узкопрофессиональных итд).и новые жаргоны легко цепляю.эт оч полезно,самый простой и верный способ быстрой интеграции в субкультуру - именно цепляние жаргона.а вот с языками такой финт пчму то не проходит.и в школе учила,и в универе,четверку имею,а толку - ноль 09.08.2007 21:21:14, Гэллор
Гэллор, я тебя люблю :) 09.08.2007 22:04:17, Багирра
NatalyaLB
ты со мной, что ли, на вы? Семья может искренне верить, что делает как лучше. Что ( например) за бугор лучше ехать с российским дипломом, или просто " кровиночку ПОКА жалко отрывать", то бишь она не против, чтобы ехал, но в 25, а не в в 17. Мало ли на свете мамаш неадыкватных... которым " сыночек поближе к мамочке " важнее образования, профессии по душе, удачного брака и т д и т п 09.08.2007 13:32:34, NatalyaLB
Гэллор
ладушки,ты.я с его ма лично не знакома,но вроде там нет такого неадеквата.на крайняк мона год подождать,армия то ему точн не светит 09.08.2007 13:34:46, Гэллор
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.08.2007 09:58:33, читаю вот
И что удалили,непонятно...
Дэушка сама хотела мнений,вот такое тоже есть.
И это не оскорбление ни в коей мере,ничего личного,просто вот такое она впечатление производит,нездоровое....

09.08.2007 16:57:17, читаю вот
Гэллор
ткните пальцем,где я спрашивала впечатления обо мне? 09.08.2007 21:22:33, Гэллор
я все пропустила((((( 08.08.2007 17:51:16, Gulchatai (утирая слезы)
Гэллор
та не,все еще тут,присоединяйтесь.постебаться или посоветовать?если первое,перед вами трудная задача - никого не продублировать 08.08.2007 18:27:55, Гэллор
Девушка, ну вы бы хоть сами, что ль, сходили на сайт Гарварда и почитали бы, когда у них экзамены вступительные.
В Гарварде уведомления о поступлении-зачислении (уже после сданных экзаменов и т.д.) рассылаются не позднее 1 апреля. Что сейчас ваш 16-летний гений может сдавать, когда у всех каникулы, и у приемной комиссии тоже - вообще непонятно.
08.08.2007 16:44:10, даже и не смешно уже
ну в интернете сдал тест какой-то.
а вполне может быть, и докуметы подал, а почта у нас сами знаете как работает.
прикол еще в том, что вообще-то туда поступают с результами учебы, из России - только после первого курса с оценками сессионными.

но чем черт не шутит... может, как инвалида, без конкурса приняли...
08.08.2007 17:26:08, Маграт
Гэллор
Toper (07:06 PM) :
Гы
Toper (07:07 PM) :
вообще то этот экзамен можно сдавать круглый год
Toper (07:08 PM) :
Покупаешь бланк, пишешь, отсылаешь в предствительство комитета.
Toper (07:08 PM) :
И не с сессионными оценками, а с личными рекомендациями 2 учителей и оценками аттестата
Toper (07:09 PM) :
И написаным экзаменом личного развития (est)
08.08.2007 19:53:45, Гэллор
y_leo
SAT.сдавать можно только в одном месте в Москве. 08.08.2007 23:20:24, y_leo
Гэллор
эт был EST 08.08.2007 23:37:38, Гэллор
y_leo
а что это за EST?В американские университеты принимают на основании SAT, насколько мне известно 08.08.2007 23:43:22, y_leo
из гарвардского сайта
"Students who do not have access to a testing center in their country are the ONLY exceptions to the policy outline above. If you do not have access to a testing center, we will consider other internationally recognized credentials, such as the results of the Graduate Record Examination. Applicants must send the results of the GRE to the Harvard Graduate School of Arts and Sciences, code 3451."
Как он мог сдать АСТ в своей стране?????????????
09.08.2007 00:49:54, №;%;%:%?
Гэллор
вы читать не умеете или просто издеваетесь?три раза сказала - почти ненаю английского! 09.08.2007 11:10:55, Гэллор
Есть переводчики страниц в Интернете. Немного сложно по ним читать, но общий смысл понять. 10.08.2007 00:03:56, Проходя мимо
В общем, ваш подросток не смог бы никак сдать АСТ в России, для этого нужен результат GRE. 09.08.2007 19:55:07, "№;№%;:;
NickOFFova
Вы несколько заблуждаетесь:)) General Records Exam (GRE) - экзамен для поступления в МАГИСТРАТУРУ, т.е. на степень Master, что предполагает уже наличие в активе степени бакалавра. Собственно, даже в вашей ссылке упоминается "Harvard Graduate School of Arts", ключевое слово - graduate:) Естественно, что юный киборг к этому экзамену отношения иметь не может пока в принципе. Что такое АСТ я не знаю, есть SAT, который американские школьники сдают как единый выпускной экзамен, он же является вступительным в большинство университетов. Кстати, и SAT, и GRE можно сдать в Москве. Их несколько раз в год принимает американский совет по международному образованию (АСПРЯЛ). 09.08.2007 20:29:03, NickOFFova
Девушка говорила про EST, а такого экзамена, насколько я знаю нетю Поэтому на ум пришло ACT.

Во вторых, я не знаю про какую ссылку говорите вы, а я просто пошла на harvard.edu, ткнула ADMISSION, потом в undegraduate, потом в international applicants- вот и вышла такая инфа.
10.08.2007 00:07:33, ;%:%:?%?*
вопрос, как сдать эти экзамены, не учась в американской школе. где брать учебники и программу? 10.08.2007 00:01:48, Маграт
И рускава нинаю тож 09.08.2007 13:45:33, Маня&
y_leo
угу,это я знаю. неувязка только с тем, что в России у students есть этот самый access к testing center. 09.08.2007 04:14:57, y_leo
Гэллор
я ж сказала - пробник.основной он след.весной будет сдавать,ему еще год в школе учиться 08.08.2007 16:53:59, Гэллор
Кстати, вы в курсе, что Гарвард не в Англии, а в Америке? :)) Прочла что-то про английскую миграционную службу и про планы мальчика учиться в Англии... Ой, гонит он... 08.08.2007 17:01:06, Shelly
Гэллор
ткните пальцем,где я хоть слово про британию произнесла? 08.08.2007 17:12:06, Гэллор
Про миграионную службу, действительно, не вы. Здесь, в топике, но ниже. Про планы учебы в Лондоне было в другой теме:
ну,знакомы то мы уже года полтора.а с учебой мужа как справились?зигги планирует в лондоне учиться.хотя ему еще год школы,мож перепланирует
Гэллор
31.5.2007 11:36:9
Всего ответов: 20
08.08.2007 17:22:34, Shelly
Гэллор
угу.ему нравится британия.больше америки.а америка - больше россии.тут его ваще ничего не держит,даж друзей нет 08.08.2007 17:35:47, Гэллор
ему что, уже стипендию предложили? или его родители-пульмонологи в состоянии оплатить весь это гарвард? 08.08.2007 15:07:55, Маграт
Гэллор
если сдаст основной так же или лучше - будет стипендия 08.08.2007 15:17:26, Гэллор
ну тогда радуйтесь за мальчика.
а вам-то что, ну будете общаться в инете, как и прежде.
08.08.2007 15:42:26, Маграт
Гэллор
инета мало.я ж тож живой человек 08.08.2007 15:49:18, Гэллор
ну, он будет раз в год презжать, вот и будете встречаться. 08.08.2007 15:59:19, Маграт
Да они ему все кости оплатили. Что такое гарвард в сравнении с керамическими штырями? 08.08.2007 15:10:03, Sofia
действительно 08.08.2007 15:23:18, Маграт
Вот я читаю и удивляюсь.То при малейшей несостыковке сразу все кричат-разводка!А здесь просто ненаучно-фантастический рОман и никто это слово не произнес.У меня правда сил даже до середины не хватило дочитать,может там ниже где-нить.А вообще диагнозы кажется не у героя топика, а у автора.Хотя я конечно не психиатр,но где-то читала о такой штуке-маниакально-депрессивный психоз.Никого не хотела обидеть,просто личное впечатление. 08.08.2007 14:55:10, ШаНуар
А как юные гении сдают экзамен в Гарвард? Прям вот так, с улицы? И при наличии кучи имплантантов у него должно быть дохрена шрамов, они есть? :) 08.08.2007 14:38:29, Фикус
Ja+R
Вот у людей жизнь-то насыщенная...
А я дожила до 31 года, ни у кого ничего не обмеряв, к 16-летним юношам не приставамши. Надо что-то менять срочно:)
08.08.2007 13:33:20, Ja+R
Ну у меня в подобной ситуации все срослось - я "отпустила", реально - и он ко мне вернулся.
Правда:
- разница у нас на 2 года меньше
- жили мы в одном городе
- до отъезда были близко знакомы в реале 4 месяца
- у меня не было ребенка
- уезжал он на 4 года
- он не был "киборгом" :-)
- я не пыталась "опуститься" до его 16-летнего "геймерско-юношеского" уровня...

Живите СВОЕЙ жизнью дальше; как ниже уже говорили - ваше - вернется.
08.08.2007 13:27:27, Плавали..:-)
Гэллор
пятый пункт самый существенный.он не планирует возвращаться.если и передумает - потом будет жалеть 08.08.2007 13:32:39, Гэллор
Ну тогда о чем речь - если он поступает - варианта только 2, ИМХО:

- вы забываете его как прекрасный сон (или помните, как о прекрасном сне);

- через полгода, оставив ребенка своим родителям - вы приезжаете туда (правдами-неправдами) - живете нелегально, учите язык, работаете за гроши. Вот только вопрос - нужна ли вы ему будете в таком качестве.

И вообще - если честно, ваш образ жизни мало стыкуется с обозначенным у вас в реге пусть незаконченным мехматом МГУ, ИМХО...
08.08.2007 13:47:58, Плавали..:-)
Гэллор
дичь какая то.артура я точн не брошу.я его не маме рожала 08.08.2007 13:50:12, Гэллор
деточка пора взрослеть
что Вы как 16 летний подросток разговариваете
08.08.2007 13:12:53, plushka-ulia
Гэллор
зато с зигги прекрасно друг друга понимаем 08.08.2007 13:19:07, Гэллор
Расслабьтесь и отпустите ситуацию. Все равно здесь от вас ничего не зависит. А сам-то он что по поводу ваших перспектив говорит? Оно ему надо вообще? 08.08.2007 13:03:53, Shelly
Ему 16 лет. Что он может сказать про перспективы автора? 08.08.2007 13:06:57, Sofia
Ну бывает, что первая любовь на всю жизнь. Мало ли. Но мне кажется, что мальчику это все не особо надо... просто льстит внимание взрослой женщины и нравится секс с ней. Первый опыт... для него этот роман - стартовая площадка, а никак не будущая семья. Да, я про перспективы отношений, разумеется. 08.08.2007 13:09:26, Shelly
Вспомните замечательный фильм "Непристойное предложение": если не знаешь твое это или нет, отпусти. Если вернется - это твое. Не вернется - никогда твоим и не было... 08.08.2007 12:32:21, залетная пташка
Гэллор
а я знаю.так что формула неприменима.вы б на его месте вернулись?даже если оччень любофф 08.08.2007 12:34:45, Гэллор
Nanik
Оставьте уже дитятко в покое, займитесь собой. 08.08.2007 12:39:12, Nanik
ОООльга
после всего нижепрочинного, я нисколько не удивляюсь, что он собрался в Гарвард. Я бы тоже бежала подальше... 08.08.2007 12:16:21, ОООльга
Rumba*
ага:) я даже желаю парню счастливого пути и светлого будущего:) 08.08.2007 12:18:25, Rumba*
на мой взгляд, отношения такого рода вполне перспективны, при условии регулярных встреч и как можно более скором переведении их в реальную жизнь...
вы с ним обговаривали ваше будущее, планировали что-то?
08.08.2007 12:11:00, Ветер Перемен
Гэллор
пробовали,но получается не очень.у него - мечты,задумки.... про юробразование,свою компанию,инвестирование в биотехнологии.... в конечном итоге он надеется,что ему состряпают нормальное тело.тяжело быть терминатором,когда почти полтела - имплантанты.на семейном плане он предпочитает пока подождать.а я больше не могу.ему и через 15 лет мона начинать думать о семье,а мне стока времени чисто ждать.... ну глупо ведь.я детей люблю еще к тому же 08.08.2007 12:27:52, Гэллор
Rumba*
читая Ваш топик, мне упорно вспоминается одна известная фраза из "Ревизора". Не догадываетесь, какая?:) 08.08.2007 12:33:33, Rumba*
Гэллор
неа.мне всегда было сложно оценить восприятие себя со стороны.проще спросить 08.08.2007 12:46:34, Гэллор
Nanik
Ты уверена, что девушка пройдет этот сложный квест? 08.08.2007 12:38:42, Nanik
а нафига вот над девушкой смеяться? может, ей , действительно, тяжело? Некоторые совершенно дикие, нереальные ситуации оказываются часто абсолютно реальными и существующими.

Я вот про себя тут давно не рассказывала:)) Молчу:)) А то не поверят:)))Начнете глумиться еще:)) А я на 8 кг за 3 дня похудела:)
08.08.2007 12:41:54, Лангуста
Rumba*
ну согласись, реакция зависит ведь не только от того, ЧТО написано, но и КАК это написано. Большинство комментариев в этом топике вызвано, думаю, не самой ситуацией, а тем, как это изложено:) Все эти лулумбовки, персы и мульты в гане и прочее:))

Ты лучше открой тайны похудения на 8 кг за 3 дня:) Очень нужно:)
Надеюсь, это не отравление? А то я однажды лихо похудела на 15 кг меньше чем за 10 дней...
результатом, правда, потом лет 5 пользовалась:) Но процесс похудения кошмарный, да:)
08.08.2007 12:47:10, Rumba*
Гэллор
ну слэнг.что непонятно - обьясню.эт нормальное следствие жизни в инете и геймерско-подросткового круга общения 08.08.2007 12:58:04, Гэллор
Rumba*
вообще, без шуток: жизнь в инете - именно жизнь, а не "потрындеть немного" - не есть хорошо. Чревато проблемами. 08.08.2007 13:01:40, Rumba*
Гэллор
знаю.но что поделать?незнакомый город,сижу с детем в 4х стенах.надо ж где-то общаться 08.08.2007 13:04:33, Гэллор
так круг общения может быть разным... развивающим, интересным... а с подростками сидеть на геймерских сайтах... это же пройденный этап... не цепляйтесь за прошлое... 08.08.2007 13:14:00, Ветер Перемен
Вандербильтиха
"...а вы, старые кобылы, сидите тут и нифуя не понимаете моих душевных терзаний..."
:)))))))))))
дочитала до конца, икаю от смеха. Ик.
08.08.2007 12:59:53, Вандербильтиха
ChiChi
Ага, я тоже уже икаю от смеха, но при этом я ей верю:))) Тоже что ли на игровом сайте под старость зарегиться? Придумаю себе ник помолодежнее:) познакомлюсь с подростками.. дальше фантазия буксует.. разве что усыновить?:))) 08.08.2007 13:41:39, ChiChi
Вандербильтиха
будет, как в анекдоте - "хиппуешь, клюшка?" (с)
:)))))))))))))))))
08.08.2007 13:46:56, Вандербильтиха
ChiChi
:))) Точно, надо помнить классику жанра:))) 08.08.2007 14:06:11, ChiChi
не-а:)) просто есть не хочется:) другие мысли в голове:))) тебе, думаю, этот вариант не подойдет:)))) 08.08.2007 12:50:50, Лангуста
Rumba* заинтересованно
а почему не подойдет?:) я почти на любые мысли в голове согласная:)) 08.08.2007 12:53:21, Rumba* заинтересованно
ну...у меня такое состояние при романтическом интересе происходит:)))адреналин:) о еде совершенно думать не хочется:)) только потом ломка будет. У всех участников. О чем я пока не думаю. Зато - худеешь...:))) 08.08.2007 12:55:07, Лангуста
Rumba*
романтический интерес, говоришь?:) нда, наверное, сейчас действительно это не мое:)) у меня тут некие планы образовались:)) весьма далекие от романтики и мало с ней совместимые:)
А книжку эту куплю обязательно.:)
08.08.2007 12:58:40, Rumba*
кстати, забыла сказать - срочно купи книжку "Диеты по-пержнему не помогают" РОберта Шварца. И внимательно с ней ознакомься. У меня и мои события , и прочтение книги одновременно произошли, поэтому такой результат. А просто если книгу прочесть - тоже будет, но чуть помедленнее. 08.08.2007 12:51:59, Лангуста
Nanik
Я верю, я уже ниже тебя спросила.

Тут никто не смеется, все плачут.
08.08.2007 12:45:54, Nanik
Rumba*
а я сегодня в очень благодушном настроении, хочется верить в чудеса:)) 08.08.2007 12:41:47, Rumba*
Какие имплантанты? 08.08.2007 12:32:40, Sofia
Гэллор
почти все крупные кости - керамика на штырях.ну,хрупкий он.легкие прополаскиваются спецгазами регулярно - тяжелая аллергоастма.несколько вшитых иньекторов лекарств - на ту же астму и психотики от посттравматического синдрома.в начале лета новый индикатор аллергенов вшивали.удобно - зашел в помещение и сразу видишь,чем оно те грозит.ща опять на 2 недели ложится,опять что-то с легкими будут колдовать,он пока в кослородной маске безвылазно.я из за этого ненаю,на какое число билеты брать 08.08.2007 12:45:36, Гэллор
Простите, а вот это уже очень сомнительно. Знаете, сколько стоит один керамический биоимплантант? А чтобы все крупные кости... вообще "анриал". К тому же, эти технологии только разрабатываются в мире, и я очень сомневаюсь, что на этом мальчике. Индикатор аллергенов, по-моему, только обезьянам в качестве эксперимента вживляли. ИМХО, фантазирует он. 08.08.2007 14:03:25, Shelly
Гэллор
гэллор (02:24 PM) :
ты из такого?
гэллор (02:28 PM) :
мне в очередной раз доказывают,что тя не бывает
Toper (02:29 PM) :
Примерно. кажись не тот материал, но технология та.
Toper (02:29 PM) :
?? Эт пач??
гэллор (02:30 PM) :
Простите, а вот это уже очень сомнительно. Знаете, сколько стоит один керамический биоимплантант? А чтобы все крупные кости... вообще "анриал". К тому же, эти технологии только разрабатываются в мире, и я очень сомневаюсь, что на этом мальчике. Индикатор аллергенов, по-моему, только обезьянам в качестве эксперимента вживляли. ИМХО, фантазирует он.
Toper (02:31 PM) :
Ха, индикатор? Это просто кусочек чувствительной ткани, перененный в более доступное для аллергенов место
гэллор (02:32 PM) :
а скока ты стоишь в комплексе?
Toper (02:33 PM) :
А кости.. Не так уж много их, костно-мозговые оставлены ессн.
Toper (02:33 PM) :
По рыночной пару кк, думаю
Toper (02:33 PM) :
По себестоимости- врядли больше ста тысяч.
гэллор (02:35 PM) :
ну ставили наверн по рыночной
Toper (02:35 PM) :
Как раз нет
гэллор (02:36 PM) :
мамины знакомые,?
Toper (02:36 PM) :
ставили как раз в клинике моего брата
Toper (02:36 PM) :
он, собсн , и ставил.
гэллор (02:36 PM) :
ну или так
Toper (02:36 PM) :
Так что из расходов только сами кости и его время\наркоз и тд
гэллор (02:37 PM) :
а если таки уедешь - ты там не развалишься на компоненты?
Toper (02:37 PM) :
Почему?
гэллор (02:38 PM) :
а фиг тя знает.мама-братец то далеко.а ты даж что пить не всегда в курсе
гэллор (02:39 PM) :
а я давно говорила - уточняй про свои процедуры-препараты
Toper (02:39 PM) :
Уже вкурсе..
гэллор (02:40 PM) :
эт прально
Toper (02:41 PM) :
Угук
08.08.2007 14:49:55, Гэллор
Извините, еще больше сомнений теперь. Еще и брат со своей клиникой... К тому же, что-то мне подсказывает, что он должен был как минимум обидиться на то. что вы его тут обсуждаете, если бы это было правдой. 08.08.2007 15:25:40, Shelly
Гэллор
ну,я его уже давно тут обсуждаю,просто в других конфах.он привык 08.08.2007 15:36:39, Гэллор
А спросите, как клиника его брата называется. 08.08.2007 16:05:41, Shelly
Гэллор
уже отконнектился,вечером спрошу.а вам по дели или типа подоказывай,что ты не верблюд? 08.08.2007 16:14:58, Гэллор
Мне, в общем-то, это не важно. Просто вы просили совета, вот я и советую - удостовериться, что он не врет. Вам чувства застилают глаза. А мне лично кажется, что мнимум половина - его фантазии, и если это и правда так - согласитесь, это меняет дело. Уж очень похоже, что он все это выдумал, чтобы прекратить ваш роман. И про Гарвард тоже. 08.08.2007 16:22:40, Shelly
Гэллор
это мона было сделать гораздо проще.городить такой огород чисто заради послать - глупо.эт делается в три слова 08.08.2007 16:55:42, Гэллор
Ну это у вас делается. А у 16-летних мальчиков другая психология бывает :) Так же интереснее... 08.08.2007 17:06:48, Shelly
Гэллор
эт заметка полугодовой давности.вовсю юзают подобные материалы.оч удобно,в него даж кровеносные сосуды врастают 08.08.2007 14:27:01, Гэллор
чем дальше читаю, тем больше мне кажется, что вы либо прикалываетесь либо мальчик ваш сказочник... фантазия хорошая.. и про гарвард в том числе.. был у меня такой знакомый.. так складно врал, а ваш по моеу ещё только учится..
простите конечно, но может он ВСЁ это придумал, а про гарвард досочинил, чтобы это.. отношения закончить?
08.08.2007 13:21:53, .........
Гэллор
ну,мы ж в реале общались.и оччень близко.кое-что из имплантантов при желании прощупывается под кожей.в частности индикатор,штыри от керамических трубок.... тут фиг насочиняешь.а что он талант - знаю давно.фсе таки препод в 4м поколении,вижу образовательный уровень 08.08.2007 13:41:30, Гэллор
страшно подумать о том, что вы действительно в ЭТО верите и так думаете..
даже если вы спали вместе- это не значит, что вы всё о нём знаете..
девушка, если вы и впрямь такая наивная, поверьте, если молодой человек в таком возрасте(что немаловажно), рассказывает о себе такие вещи- это диагноз.. причём неутешительный.. у таких, ещё очень часто присутствуют суицидальные наклонности.
имхо, займитесь лучше ка вы сыном. а в чужом городе с ребёнком, надо не в четырёх стенах сидеть, а гулять, тем более летом.
простите уж, но не смогла быть не резкой.
08.08.2007 13:54:47, .........
Штырей-то много? А индикатор что показывает? 08.08.2007 13:47:40, Sofia
аааааааааааааааааааааа................"образовательный уровень":))) Спасибо, Светлана Юрьевна. День удался. 08.08.2007 13:45:53, тигр-мыгр
мальчик и так болеет а вы его еще и за пиписку руками дёргаете. бедный. пусть уже едет в гарвард. 08.08.2007 12:55:36, сочувственно
!!!:)))) 08.08.2007 14:59:41, Евра
Гэллор
и дергает самостоятельно.там у него как раз все в порядке,даж более чем 08.08.2007 13:00:03, Гэллор
Судя по всему, это единственное место, где у него нормально. 08.08.2007 13:05:28, Sofia
Гэллор
не,у него еще зубы хорошие.и зрение ничего,без очков ходит.и.... хмм,больше ненаю.но наверняка еще что-нить есть.у него по сути 3 основных трабла - аллергоастма,постоянные переломы(2 раза не удалось спасти кстный мозг) и одна серьезная травма головы с повреждением и неправильным заживлением мозга.остальное уже идет как следствие - аллергореакции на многие психотропы,приступы а ля эпилепсия из-за посттравматического синдрома при сильных нервах или от некоторых противоастматических,усугубление посттравмы при каждой новой серьезной операции.... ну и дальше все переплетается 08.08.2007 13:15:37, Гэллор
Amira
Это как "не удалось спасти костный мозг"? И че с ним ему сделали? Пересаживали? Вы хоть знаете, как пересаживают костный мозг? И в курсе, какой восстановительный период после этого?
08.08.2007 21:55:00, Amira
Гэллор
я не медик.но когда протезируют крупную кость с сосудами и костным мозгом отдельная серьезная проблема 08.08.2007 22:20:34, Гэллор
а как заживление мозга может быть неправильным?
08.08.2007 16:00:49, Зеленый чай,заинтересованно
Гэллор
когда остался шрам и не все связи восстанвлены 08.08.2007 16:06:10, Гэллор
Шрам на мозге?!!!!! 08.08.2007 16:17:28, Пуночка, тихо плачет
Шариков, Полиграф Полиграфович
Я на колчаковских фронтах ранен! 08.08.2007 20:13:25, Шариков, Полиграф Полиграфович
ландыш
Пять баллов! Спасибо, Полиграф Полиграфович! 09.08.2007 12:50:59, ландыш
и вы от такого персонажа детей хотите? ну ну... денег надо много на врачей нонеча... :-) и нервы крепкие... 08.08.2007 13:29:47, Ветер Перемен
Гэллор
врожденная там ток астма,остальное - приобретенное,значит,не наследуемое.а аллергий я не боюсь,у мя один деть-аллергик уже есть.вообще - че т мне по жизни везет на аллергиков.первая любофф,артуров папик.... еще кое-кто.но зигги,канеч,в этом плане - рекорд 08.08.2007 13:46:16, Гэллор
Светлана Юрьевна, пожалейте мальчика, оставьте его в покое. 08.08.2007 13:01:46, тигр-мыгр
ChiChi
Дамы, прекращайте, я уже не могу больше ржать:))) 08.08.2007 13:28:22, ChiChi
Не, ну надо ж подробности выяснить. Это те не "а что у вас сегодня на обед"..:) Штрасть, понимаишь.

Вообще, этот топ натолкнул на интереснуюб мысль - я рассматриваю эту историю не с т.з. страдающей барышни, а с т.з мамы мальчика. Тьфу. Пора на свалку.
08.08.2007 13:40:46, тигр-мыгр
ChiChi
Щаз я тебе напишу на мыло страшно удивиший меня разговор с сыном не далее как позавчерашний. 08.08.2007 13:43:08, ChiChi
ага. 08.08.2007 13:46:47, тигр-мыгр
ChiChi
Написала под ник. 08.08.2007 13:48:54, ChiChi
ответила. Не хандри:) 08.08.2007 14:58:56, тигр-мыгр
Майкл Джексон 08.08.2007 12:48:09, Альт
А учиться-то он сможет? 08.08.2007 12:47:17, Sofia
Гэллор
фиг знает.тут у него оба предка медики,ма - завотделения пульманологии,постоянный контроль,будь он неладен,а там.... но он явно намерен попробовать 08.08.2007 12:55:07, Гэллор
19 см :)) 08.08.2007 12:37:28, Lii
Rumba*
:))))))) 08.08.2007 12:41:54, Rumba*
нда... сложновато... подумайте, для чего вам нужны такие малоперспективные отношения... 08.08.2007 12:31:28, Ветер Перемен

Показано 154 комментария из 330



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!