Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
тест (опять)
ну, люблю я их ..... вот - внизу картинки кликалка.
06.08.2007 17:40:56, W.i.t.c.h.
23 комментария

| Поздравляем!!! Вы - Сахарный летающий поссум |
- просто лапочка, а не тварь. Вас обожают.![]() |
| Пройти тест |
О!
06.08.2007 19:47:59, Ветер Перемен
меня душит зависть. почему некоторые, умные и красивые - лягушки. А некоторые вот пушкины, как назло.
06.08.2007 19:54:19, ZAIA
| Поздравляем!!! Вы - Гений |
- настойчивая тварь, рожденная парить в эмпиреях и постоянно вынашивающая и рожающая гениальные идеи. Вас не понимают. ![]() |
| Пройти тест |
Типа ШАрон Стоун. На меня типа пялятся... :)
06.08.2007 21:40:48, Shelly
| Поздравляем!!! Вы - Шарон Стоун |
- просто красивая тварь. На вас пялятся.![]() |
| Пройти тест |

Оть бред. Да еще с ошибками.
06.08.2007 17:42:44, Jules
я совсем негламурна...
меня всего-то едят.... и нифига не бредят!!!!!
table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Поздравляем!!! Вы - Обыкновенная зеленая лягушка . - Икру вы действительно мечете, а вот с красотой и полетами - это только ваши фантазии, извините. Вас едят во французских ресторанах.
Пройти тест
06.08.2007 18:10:21, ZAIA уязвленно
а я вот:
06.08.2007 18:06:46, Мурлила
ёптыть:) там этих тётек- до фигищща!!! какая-нибудь будет с сиськами:)))
06.08.2007 17:47:39, W.i.t.c.h.
Мерси. У меня уже есть один тест:
06.08.2007 17:50:51, Jules
| Поздравляем!!! Вы - Инопланетное чудовище |
- опасная летучая икрометная тварь. Вами бредят.![]() |
| Пройти тест |

меня всего-то едят.... и нифига не бредят!!!!!
table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">


| Поздравляем!!! Вы - Жаба |
- тварь, рожденная летать и настойчиво стремящаяся в небо, но каждый раз падающая на грешную землю. Вас брезгливо жалеют.![]() |
| Пройти тест |
лежу пацтулом!!!! тест твой прошла:) я - дятел с яйцами :))))))))))))) задолбаю всех!
06.08.2007 17:58:44, W.i.t.c.h.
Читайте также
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.




