Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! К каму нибудь приставал лечащий

Девочки! К каму нибудь приставал лечащий врачь на приеме? И как поступать в дальнейшем т.к. дальнейшее общение просто неизбежно, это жизненноважно.
23.08.2001 17:02:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как же! Приехала я в санаторий - меня сразу попытался клеить директор санатория, а на осмотре начал приставать врач. Мерзкое ощущение - ведь доктору доверяешь... А ему ещё лет этак под 70 было... В общем, вышли мы из кабинета, и я в холле 1 этажа, прямо на ресепшне, в присутствии всего персонала и директора громко врачу заявила:
- Так нагло, как вы, ко мне даже (имя-отчество директора) не приставал!
Всё! ОБА по струночке ходили! :)) А лечил он и правда хорошо...
24.08.2001 01:24:23, Кириллна
мадамчик пончик
Мой хирург, он мне осенью грудь резал, тоже с начала глазки строил, потом комплементы говорил, потом предложил попить чаю и покурить спокойно (в больнице не разрешали, а ходить на улицу холодно). Я очень раастроилась, не могла понять как себя вести, грубить не хотелось (да и не люблю я этого),а мужик, как назло, ну очень привлекательный, но слава Богу человек оказался умный и с чувством юмора, мы очень удачно все перевели в шутку и до сих пор приятно общаемся. 23.08.2001 21:56:09, мадамчик пончик
Маша Говтвань
Было-было. Меня хирург-стоматолог чуть не изнасиловал. Здание поликлиники тогда ремонтировали, а мне зуб удалили. Он меня за руку схватил и тащит куда-то. Тебе, говорит, расслабиться надо, обязательно. И ключи от какого-то кабинета достает. Но по сторонам оглядывается, вижу, побаивается шума. Этим я и воспользовалась. Как заору - отпустите мне, пожалуйста!!! Он от неожиданной громкости мою руку выпустил, а я бежать. Лет 10 назад дело было.
Короче, убегать надо. Другого врача искать. Только так.
23.08.2001 17:22:56, Маша Говтвань
ТанГо
Ко мне тоже стоматолог приставал :)) Как раз в то время, когда зуб сверлил :)) Самое интересное, что боишься шевелиться, а вдруг десну просверлит??? :)) Я только руками махала :)))) Но все кончилось замечательно :)))) 23.08.2001 20:47:35, ТанГо
Вы поженились?:)))И жили долго и щастливо:)) 23.08.2001 21:47:08, Нана
ТанГо
:)))))) Нет, Боже упаси :)))) Зачем же мне выходить за врача, кот. пристает к пациентам???? :))))))))))
Мы просто вместе доехали до дома ( заехав попутно в кафешку), потом пару раз прогулялись по ночному городу :))) Вот и все :)))))
А теперь я у него лечу зубы :)) Всегда :))) Лечит-классно!!! И бесплатно ( ставит платные пломбы :))) )
23.08.2001 22:06:36, ТанГо
Здоровско:)))

Но наверное, все же были моменты неприятные?
24.08.2001 02:36:12, Нана
ТанГо
:))) В общении с приятным мужчиной неприятные моменты исключены :)))))) 24.08.2001 13:11:47, ТанГо
Да нет насиловать меня никто не собирается,иначе давно бы уже изнасиловали,возможности было более чем достаточно. Но каждый раз во время визита какая-то ерунда происходит, короче не приятно ужастно 23.08.2001 17:29:41, Ирэн
КАТЕРина
Несколько вопросов.
1. Какой врач - участковый или из платной поликлиники?
2. Как приставал - намеки или откровенное распускание ручонок?
3. Почему общение с ним "жизненно необходимо"?
23.08.2001 17:07:12, КАТЕРина
Хирург, он меня оперировал, операция редкая и необычная, а теперь наблюдаться должна только у него.А насчет ручек, то было и такое. 23.08.2001 17:11:12, Ирэн
Иришка
Простите,а что по Москве других нет????????????пусть выпмиску даёт. и всё... 23.08.2001 17:12:19, Иришка
Дело в том что я не в Москве живу, даже не в России 23.08.2001 17:16:27, Ирэн
А насколько не в России? В суд пойти нельзя? 23.08.2001 18:32:32, Ленка
КАТЕРина
Ндя... Тогда, может, действительно, к главврачу сходить? 23.08.2001 17:23:39, КАТЕРина
А что, врачи нынче в дефиците? Поменять врача нельзя? 23.08.2001 17:06:45, ВИКА
Нет поменять нельзя 23.08.2001 17:11:58, Ирэн
Иришка
простите,но апослать и сним таки не общаться...:-(((
Это паталогия...
23.08.2001 17:03:30, Иришка
Послать корректно пыталась, но не понял или сделал вид что не понял. 23.08.2001 17:08:01, Ирэн
Послать КОНКРЕТНО. Точно сработает, но врача все равно менять надо будет. 23.08.2001 17:46:33, Ада
Иришка
Таки не корректно..ко мне пытались приставать,но я ЧЁТКО обьяснила куда ему идти,а я сама к главврачу... 23.08.2001 17:11:19, Иришка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!