Я как чувствовала, что надо оставаться на море! Что тут с погодой происходит?! Я так не играю! Я привыкла, чтоб солнышко и +35-38, а вода чтоб +28-29 и в пяти минутах от дома!
Если б не необходимость выхода на работу...
Какие прогнозы на август, а?
Кстати, всем привет, мы вернулись:)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а погода мне нравится :о), работать хорошо... вот на середину августа хотелось бы заказать хорошую теплую погоду, ну, хотя бы в Нижегородской области :))))) 28.07.2007 16:22:54, Елена Н.




Аналогично, блин.
У нас сегодня +14 (!!!!!!!!), дождь и ветер. А вернулись мы из +35/+40, солнца и моря.
Я б xотела впасть в депрессию, но моя послеотпускная зопа туда не пролазит. 28.07.2007 15:14:42, Jules, мрачно
У нас сегодня +14 (!!!!!!!!), дождь и ветер. А вернулись мы из +35/+40, солнца и моря.
Я б xотела впасть в депрессию, но моя послеотпускная зопа туда не пролазит. 28.07.2007 15:14:42, Jules, мрачно
фот-ки! фот-ки! :-)
28.07.2007 15:06:39, Ветер Перемен (скандирует)
Я была там, где нет мускулистых красавцев-серфингистов, как у Мани:) На фотках ну совсем ниче интересного. Хотя.. есть потрясные фотки заката. ВЫложу скоро.
28.07.2007 15:12:40, Фунтик

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


