Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпускные впечатления

Уехала я тут с детьми в отпуск. в деревню в глушь, в Саратов:) И вдруг видим объявление - фестиваль джаза. Оркестр Георгия Гараняна, Денис Мацуев приезжает, Бэлза ведет все это великолепие, в общем, берем билеты, идем слушать:) Организаторы расстарались, сцена на берегу моря, все красиво, вид чудесный, билеты дорогие, местный бомонд съезжается на открытие фестиваля в БМВ Х5 и прочих лэнд крузерах, все при параде:)
Концерт начинается. Все великолепно, музыканты играют с такой душой, что и представить себе было невозможно, накал страстей, играют "Поезд на Чаттанугу", Мацуев ударяется в импровизацию, на экранах видно его лицо, он весь где-то там.... и дама за нами громко говорит своей соседке "Ишь как мальчик старается, усердный какой, небось, целыми днями тренируется" :))))))
Лепота:)))
А вообще - я за всю жизнь лучшего концерта не слышала, чем этот. Ради одного этого стоило ехать в отпуск:) В Москве мне что-то такого не попадалось, все некогда:)
Хорошо иногда не работать:)

26.07.2007 20:51:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а где в саратове море? 27.07.2007 10:04:40, Аура Успеха
Хорошо у вас в саратове, однако. 26.07.2007 21:35:37, Караул
Но ведь и и в самом деле "небось, целыми днями тренируется" ... 26.07.2007 21:23:17, ????
shura
в самом деле :))) я с ним интервью смотрела, он в квартире спец звукоизоляцию сделала, чтоб соседям не мешать :) 26.07.2007 21:34:37, shura
И правда:) А солнце, небось, на востоке встает:) 26.07.2007 21:24:56, Mercury
London
:))
а в целом?
26.07.2007 20:58:10, London
В целом не работать? Думаю, это не просто хорошо, а прекрасно:)))
Я бы согласилась, если б кто предложил:)
26.07.2007 21:09:33, Mercury
Крапива
вижу, что все у тебя хорошо:) (ТТТЧНС) Погоды вот у нас только могли быть и получше. 26.07.2007 21:11:16, Крапива
Я тебе мыло намылила:) Погоды у нас олько вчера плохие быи. а так -то что надо. Слава богу, старший выздоровел от своих алергий и экзем наконец-то в этом климате за неделю, я прям поверить не могу такому счастью, представляешь? Так что я уже на любую погоду согласная в обмен на эту благодать. 26.07.2007 21:13:11, Mercury
Крапива
Представляю... сама за этим ребенка вожу.
Пошла ужинать, в ночи доберусь до компа и отвечу.
26.07.2007 21:19:15, Крапива
Lyta
И мне намыль, пожалуйста. 26.07.2007 21:15:46, Lyta
Наташ, сегодня если успею, то два слова. Подробности - завтра:) 26.07.2007 21:16:16, Mercury
Lyta
Да не нужны мне подробности! ;)) В смысле - нужны, но можно и попозже. Я просто адрес твой как обычно найти не могу, а информация небольшая есть для тебя. 26.07.2007 21:18:24, Lyta
Ого, у тебя важная информация? Серьезное что-то? Если да, то смсни мне, пожалуйста, а то я до завтра не дотерплю. 26.07.2007 21:23:25, Mercury


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!