Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Были сегодня в Аптекарском огороде

с сестрой и отпрысками... Там так приятно: вокруг цветочки, кусточки, деревца, деревянная детская площадка.... Там еще несколько искусственных водоемов и в них яркие японские карпы плавают... :-) Такой живописный оазис недалеко от проспекта мира... Рекомендую...
Разговорились там с няней, выгуливавшей двоих мальчиков, она еще посоветовала Екатерининский сад около олимпийского комплекса...
А вы какие садики и парки приятные знаете?
18.07.2007 16:58:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя деточка в бешеном восторге от того, что наваяли в воронцовском парке (какой-то фестиваль цвентиков, кажется). обещает меня в четверг сводить посмотреть. 18.07.2007 18:49:06, nastena
Большая Медведица
Я очень люблю сквер Девичье поле (на Большой Пироговской) и там недалеко еще есть Детский парк - бывшая усадьба Трубецких(по-моему, так?)прямо за МДМ - в нем канал, а в канале пять белых лебедей плавают. 18.07.2007 18:21:06, Большая Медведица
Tanita Tararam
Знаю и тот и другой... любим там прогуливаться. А раньше в Екатерининском парке была танц площадка... сейчас к сожалению на ремонте.
Случайно зашла в парк около метро Фрунзенская. Толи усадьба Трубецких, то ли парк трубецких. Тоже ухоженный и для детей площадки и для роллеров. Еще в плане есть корты, площадка для верховой езды... но я вглубь не заходила.
Нам удобнее всего в лианозово, но надо быть материально готовой к аттракционам :-)
18.07.2007 18:09:22, Tanita Tararam
знаю оч.приятный парк-сквер. в париже. 18.07.2007 18:00:02, мимоша
а я знаю, и не один, в Питере :) 18.07.2007 20:59:42, Маграт
а что там есть? :-) 18.07.2007 18:04:56, Ветер Перемен
Кармина
У меня тоже гео критинизм. Адрес аптекарского огорода не подскажете? И как от какого метро дойти а? 18.07.2007 17:48:19, Кармина
от кольцевой метро проспект мира, от выхода из метро сразу налево вдоль проспекта мира, совсем недалеко, до дома 26, в котором ресторан фасоль и какой-то банк надо подняться по лдесенке и через вестибюль пройти и за ним будет аптекарский огород... 18.07.2007 17:52:58, Ветер Перемен
А мы вчера была на Неделе Садов в усадьбе Остермана, на Делегатской. Тоже очень неплохо ! :) Но они уже 19 завкрываются, да и розы быстро отцветают... 18.07.2007 17:18:37, Маро я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!