Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка я

рыдаемс....

Рыдаем мы, 7 дней в лагере, первый раз 11 лет, уговоры и разговоры не помог, объективного ничего нет, до субботы, когда мы к ней приедем, осталось 3 дня. И что делать?
17.07.2007 22:35:39,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamayka
Забирайте конечно! Не нравится ведь там ребенку. 18.07.2007 13:20:58, Mamayka
Egorush mam
Я бы забрала. Зачем ребенку каникулы превращать в стресс. Пусть отдыхает как ей хочется, а не как хочется Вам. 18.07.2007 11:42:01, Egorush mam
вот вред мобильников... Правильно в некоторых лагерях их отбирают. 18.07.2007 10:38:29, AleXXX
ЕЕ
Забирать! Однозначно! Если, конечно, у ребёнка не изменится отношение.

Я сама в 1-й ( и в последний) раз попала в лагерь в 10 лет. Там я не плакала, но бог, мой, как мне там не нравилось!
Когда родители приехали, я добросовестно ревела всю их побывку, но мама не дрогнула, однако, пообещала приезжать через день. И когда приехал в др. раз папа, я собственно и не плакала, а просто сказала, что не хочу оставаться. Папа меня и забрал. Я по сей день это помню и благодарна ему.
18.07.2007 06:50:45, ЕЕ
Setanta
мой тоже звонил в 13 лет с дрожью в голосе:"откуда ты узнала про этот лагерь? почему я здесь оказался?", а на по возвращении изъявил желание следующим летом поехать на весь сезон в тот же самый лагерь. 17.07.2007 23:52:57, Setanta
ЛибИдиная ПесТня
Я к таким вещам ужасно слаба : (( У меня Саня в этом году под конец смены позвонил мне, и не успел даже "мяу" сказать, как я услышала, что его бьют, причем не один человек, а он плачет и в истерике. Я думала, разнесу этот лагерь нах. Позвонила вожатой, она побежала тут же их разнимать. В сущности - обычная детская драка, а я чуть сердечный приступ не получила : ((
Он еще потом оттуда и уезжать не хотел : ) Хотя вернулся с фингалом : ))
17.07.2007 23:45:31, ЛибИдиная ПесТня
Дубравка я
я тоже слаба, но ребенок уверил, что уже спокоен. 17.07.2007 23:52:55, Дубравка я
ЛибИдиная ПесТня
Ну, вот я тоже поэтому не поехала тут же разносить лагерь - он позвонил мне после того, как вожатая их разняла, и сказал, что немного подрались, но уже все ОК : ) 18.07.2007 00:02:07, ЛибИдиная ПесТня
Дубравка я
Все вроде бы успокоилась. Пошла спать, сказала, что взгрустнулось ей что-то. В субботу посмотрим, может и заберем. 17.07.2007 23:28:39, Дубравка я
ЛибИдиная ПесТня
Я первый раз Димку забрала через неделю - мне нервы дороже. Но он и не рыдал. Если б рыдал, забрала бы сразу же : ) 17.07.2007 23:14:01, ЛибИдиная ПесТня
я бы свою забрала. Но моя так просто рыдать не будет. Она и в саду ни разу не рыдала, даже первые дни. 17.07.2007 23:12:57, virus
Забирать. 17.07.2007 22:58:58, Ольга*
O'Merry
Да ничего не делать, Кать :)) Кто не рыдал в лагерях по первости-то? Ничего ,все живы и в большинстве своем вспоминаем лагеря с удовольсвтием! :) Я бы не парилась :))

Свою я в таком возрасте заслала сразу в Крым, в спортлагерь, без возможносией приезда и без всякой связи :)) Все было просто прекрасно, хотя она и проходила там полсмены с лангетой на руке :))))
17.07.2007 22:57:05, O'Merry
Лестница А
Неправда твоя, Мерь. Меня в 9 лет заслали, на 3 недели, забрать не было возможности. Я даже не особо рыдала. Так, немного - я обязательная девочка была, сказали - надо, значит, надо.. Тоскливо мне там было безмерно.
И вспоминаю без всякого удовольствия, и больше в лагеря не ездила. Только в ЛОТОС, но это а)с одноклассниками, и б)уже в 15-16 лет.
И вожатой поехать никогда-никогда не хотелось. Отшибло мне лагеря эти.
18.07.2007 14:24:33, Лестница А
ЛибИдиная ПесТня
Мои не рыдали ни разу. Если б рыдали - тут же забрала бы. 17.07.2007 23:41:51, ЛибИдиная ПесТня
Я не рыдала:) Но в одном лагере мне просто не нравилось, о чем я сообщила родителям через неделю. Они меня не послушали и через неделю меня на Скорой привезли из лагеря со скарлатиной:) На следующий год меня опять отправили в тот же лагерь. Через неделю я заболела ангиной и провалялась неделю в лазарете. После этого меня стали отправлять в другой лагерь, куда я ездила с удовольствием каждый год, даже на зимние смены:)
Сына я один раз отправила в лагерь, ему было лет 10-11. Первую неделю провел с удовольствием и просил оставить его на вторую смену. После второй недели попросил его забрать (его не взяли в футбольную команду).Не забрала, попросила попробовать еще неделю.После нее нормально провел время до конца смены (в команду взяли:))).Но на следующий год я уже не отправляла его в лагерь. Все же мне не очень понравились там условия (дети могли выходить за территорию, как-то мне это непривычно было)
17.07.2007 23:29:27, Hel
Irina L
У меня дочка не рыдала никогда. Я не рыдала, хотя мне в санатории не очень нравилось. 17.07.2007 23:03:32, Irina L
Мы тоже с сестрой никогда не рыдали. Нам всегда нравилось. Мой сын тоже не рыдал. Правда он только один раз был и с компанией друзей. Племянники, когда один раз рыдали, их забрали из лагеря на 4-й день и больше именно в этот лагерь никогда не отправляли. В других им нравилось. 17.07.2007 23:13:32, Ольга*
Marynika
Я ненавиделаэтилагерялютойненавистью!!!!
Вот.
Поэтому пока моя дочь мне не скажет: "Мама! Очень хочу в лагерь!!!", я не отправлю её.
17.07.2007 23:01:25, Marynika
У меня тоже рыдал. В прошлом году, пока на байдарках плавал. "Мама, ты можешь прям щас меня отсюда забрааа-аать?"
Объясняю, что нет, никак не могу, я даже не представляю, где они там плавают. Выяснила, что ничего трагического нет, просто гнетет одиночество (без семьи) и удаленнность от дома. Разговор помог, предложила звонить, если взгрустнется - беседовать могу, ехать - нет.
Вернулся - счастливый до невозможности, в этом году опять едет.
Думаю, что это момент такой, отрыва от дома, надо просто пережить. Но только если действительно ничего объективного нет.
17.07.2007 22:55:23, Aquila
Дубравка я
мою, после пространных бесед гнетут две вещи
1) мало девочек ровесников - 5 чел. в отряде, сдружилась с девочками из комнаты, но их в выходные заберут
2) хочется водить компанию с более старшими ребятами из отряда, а у них своя тусовка.
17.07.2007 23:35:31, Дубравка я
Marynika
Ой, я бы всё бросила и поскакала за 350 км. Не смогу вынести когда моя дочь будет рыдать мне в трубу.
Однажды оставили, по её же просьбе, на даче у очень хороших друзей, в 20 км от дома. Ночью мне позвонила и рыдала, безо всякого повода, там были и взрослые и дети, т.е обстановка вполне нормальная. Только муж меня удержал от попытки в 4 часа ночи вскочить на метлу и броситься к своей кровиночке:)). Утром всё-равно поехала. Но самое противное, что девушка была потом совсем спокойна, и меня же успокаивала.
Вот такая манипуляция родителями.:)
17.07.2007 22:53:18, Marynika
O'Merry
Ну, разве это не выбор родителей - поддаваться на подобные манипуляции? :)) Спокойнее надо быть, спокойнее :))) 17.07.2007 23:14:32, O'Merry
ЛибИдиная ПесТня
Ну, дети разные. Я вот, например, точно знаю, что в случае моих младенцев это не манипуляция. Если рыдают - значит, им очень плохо. 17.07.2007 23:47:20, ЛибИдиная ПесТня
Дубравка я
моя виртуоз просто по накручиванию себя, может на пустом месте устроить страшную трагедию. Я хоть и переживаю, и вот с конфой своими переживаниями поделилась, абсолютно объективно не могу к ней рвануть и пригреть, утешить, забрать. Ребенку я это же и сказала, сказала, что ей надо справиться со своей эмоцией. что я готова часами с ней беседовать, но приеду только в субботу и тогда в субботу, если проблема останется, увезу домой, если она этого захочет конечно. 18.07.2007 00:06:09, Дубравка я
ЛибИдиная ПесТня
Ну, я б также поступила : ) 18.07.2007 00:11:10, ЛибИдиная ПесТня
Marynika
В вышеописанном мною случае, дочке в тот момент действительно было тяжело, т.е. не могла заснуть на новом месте, рядом не было мамы-папы, и т.д. Просто утром она уже успокоилась и не рыдала.
Я написала, что манипуляция, но не уверена в этом на 100%.:)
17.07.2007 23:54:57, Marynika
Marynika
Согласна, я вообще-то спокойная.:) Но в этом случае не могу! 17.07.2007 23:18:45, Marynika
O'Merry
Ничего, с годами научитесь, зуб даю! :)))) 17.07.2007 23:19:45, O'Merry
Большая Медведица
Возможно,это просто сегодня "накатило", а к субботе все изменится и жизнь наладится. Я "лагерный" ребенок, у меня так бывало. Но если в субботу тоже будет рыдать, я бы забрала. 17.07.2007 22:48:05, Большая Медведица
Spunya
моя рыдала только по вечерам, когда перед сном мне звонила, первыи раз была в лагере, 8 лет. приеxала на выxодные, она довольная, вся в делаx,какие-то конкурсы и т.д. коенчно же разговора не было про уеxать. а вечером опять - рыдания..после этого я перестала сердце рвать, что плачет, так до конца смены догуляли. довольная, счастливая вернулась, но рыдала каждыи вечер перед сном исключительно..но если бы и днем рыдала - забрала бы конечно же 17.07.2007 22:47:45, Spunya
Anitobus
Я б забрала. Но тут Вы лучше понимать должны... Моя ребенка впечатлительная, и как выяснилось, нервенная особа. 7 дней рыданий ей просто вредно... Сочувствую. 17.07.2007 22:42:48, Anitobus
Дубравка я
сегодня впервые рыдает за 7 дней. 350 км все-таки, далековато. 17.07.2007 22:45:24, Дубравка я
Anitobus
ааа, если впервые, то ничего. Завтра будет новый день. Может, кто-то что-то не то сказал, не так посмотрел. До выходных бы, наверное, ничего не меняла. А там сами лично поговорите. 17.07.2007 22:49:24, Anitobus
Дубравка я
вот и я так думаю. 17.07.2007 23:36:49, Дубравка я

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!