Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2Такса
я чо то вспомнила. а ты сделала бейлис то домашний?
16.07.2007 14:43:12, Альт
12 комментариев

да? я так и думала, что фуфел получится... я бы сделала сама, но муж ругалси
16.07.2007 15:16:37, Альт

нифига подобного. если положить больше яиц, меньше сахару и сильно меньше кофе - крайне вкусная штука. по мне, даже вкуснее бейлиса.
а дашка приложилась к бета-версии (: 16.07.2007 15:56:53, takca



сегодня я весь день архивы качаю, докачаю - и в ночное... 16.07.2007 16:17:03, takca
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.