Посмотрела я сегодня "В моей смерти прошу винить Клаву К.". Второй раз в жизни. Первый раз смотрела на премьере в возрасте целевой аудитории:) Сейчас - как мама 17-летнего ребенка. Мне там страшно понравился папа. Не только потому, что я к этому актеру всю жизнь неравнодушна:) Но и потому КАК он с сыном разговаривает.Кто видел-тот вспомнит.
"А что мне делать?
-Страдать!"
А еще я порадовалась, что такой роковой Клавы сынуле пока не встретилось. Кстати, как вы думаете -ТАК влюбляться (с детского сада и на всю жизнь)- это черта характера или с любым могло бы случиться?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
