Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вот про КВН
И премьер-лигу. Вас не раздражает Масляков-младший? меня отчего-то он жутко бесит. Абсолютно никакой, имхо. И жена его вечно крупным планом.
11.07.2007 20:43:55, Алексия
12 комментариев
раздражает. но у меня характер дурной - меня многие раздражают:) высотская, например. канделаки, малышева. это так навскидку. а если подумать, то наверное еще несколько человек наберется.
11.07.2007 21:29:26, моль бледная

не раздражает :)
11.07.2007 20:48:17, Маро я
А старший все время наезжает на всех. Такое ощущение, что он всем делает одолжение когда ведет игру.
11.07.2007 20:59:43, Птычко

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



