Сима, у меня сто лет это лежит в альбоме, просто ты не опознала, наверное, ЭТО а свадьбу.
Вот тебе, пожалуйста, смотри, какая я была "невеста"
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ты очень красивая. всегда. :) а вот когда в след. раз замуж соберешься- выходи в ПЛАТЬЕ, а не в юбке- примета плохая, наряд должен быть целиковый, не раздельный (ну или в комбезе :))
11.07.2007 13:38:50, W.i.t.c.h.
о,как:) я и не знала, что примета такая есть:) ну я в платье выходила, а вот свекровь моя - в костюмчике, по моде 60-х:), ничего так себе, хорошо живут со свёкром уже 43 года:)
11.07.2007 14:39:41, Сима Полосатая

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
