Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У моих недоеденных блинчиков что-то с кармой :)
Сегодня в том же месте мне опять не дали доесть блинчики! но сегодня я уже была ученая, оставила сумку на стуле, и ступила буквально один шаг от стола, оборачиваюсь - глядь, официантка уже всю посуду со стола собрала! я, наверное, выглядела страшно расстроенной, поэтому мне принесли новый коктейль и предлагали пожарить еще блинчик, но я отказалась - некуда уже было :) пришлось запихиваться коктейлем, раз уж заработала :)
02.07.2007 23:06:38, Маграт
12 комментариев
Аня, я бы заглянула к их начальству и накатала бы жирную жалобу. пусть строят своих официанток. тем более что ты там постоянный посетитель. а вообще напрасно ты отказываешься от компенсаций, пару раз бы блин поджарили - запомнили бы хорошо.
03.07.2007 09:40:57, Аура Успеха

так она-то ест быстрее и не хочет ждать, пока я доем. а детская площадка - тут же рядом с кафе. но это уже анекдот какой-то :)
03.07.2007 00:05:34, Маграт

Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
