Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Идиотизм,

конечно, спрашивать среднюю температуру по больнице, но я попробую: идти ли мне с ребенком 3,2 в кино на "Рататуй" или не идти? Купить домой? Или вообще не смотреть? Может, уже кто-то посмотрел?

На всякий случай: товарищ в восприятии адкватен, но не особо рьяный телзритель, смотрит хорошие мультики на дивиди, да и то далеко не каждый день. Меня 110 минут смущают. И вдобавок: я мульты люблю страшно, но только хорошие, желательно мне не плеваться тоже.
01.07.2007 09:52:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VeraS
мы вчера посмотрели - очень понравилось. со своим ребенком я бы пошла - но он был очень усидчивый в 3 года. единственная проблема которую вижу - то что он почти два часа идет. 01.07.2007 18:35:35, VeraS
Тётя Груша
Только что из кино. Обалденный мульт, мне очень понравилось. Даже еще раз бы пошла. Детке:) тоже понравилось, правда, он уже чуть-чуть подрощенный. 01.07.2007 18:32:34, Тётя Груша
Даритта
фильм прекрасный, мы вчера ходили, но правда моему то уже 7. Фильм местами смешной, в целом очень и очень качественный. Дитя после просмотра сказало, что хочет стать поваром :) 01.07.2007 14:29:29, Даритта
Katsy
Мы вчера ходили. Ребенку 5 лет. Было не очень интересно, да и долго идет. А так мультик прикольный:))))) Мне кажется, что все-таки он для детей постарше:)))) 01.07.2007 12:44:27, Katsy
Тигренок в чайнике
Я бы не пошла с мелочью именно в кино. Просто потому, что долго сидеть на одном месте ребенку может быть напряжно. Тут от ребенка зависит. 01.07.2007 12:30:19, Тигренок в чайнике
Я смотрела, очень красивый и веселый. Но мне кажется не для маленьких детишек все же. 01.07.2007 12:27:46, Овенка
я!!! я смотрела!!! это блеск!!!! иди и не думай!!!!! такая прелесть!!!!! Насть, я серьезно - там совершенно бесподобные рисунки, очень милый и добрый сюжет, никаких драк-врак-фак - просто изумительная и безумно прикольная вещь! 01.07.2007 10:33:05, Ромолетта
я правда, смотрела на английском, а перевод, насколько я в курсе, мягко говоря, не фонтан. но надеюсь, что окончательно они не смогут убить вещь...

а так - я смотрела аж два раза уже, и это при том, что я вообще-то не большой любитель мультиков :)
01.07.2007 10:36:58, Ромолетта
Тётя Груша
Нет, намертво не убили. А Эго озвучивает Михаил Казаков - чУдный голос. 01.07.2007 18:33:41, Тётя Груша
Мы в кино стали где-то с 5-ти лет ходить. Раньше он просто не высидел бы. Поэтому смотрели только дома. 01.07.2007 10:30:32, Ольга*
А первый раз в кино идет? Часто именно трехлетки пугаются - причем не столько даже сюжета, сколько новой обстановки и очень громкого звука. Я бы, теперь :), трехлетнюю не вела, а купила диск домой. Наш первый выход в кино был на Стюарта Литтла, как раз года в три с половиной, и в общем не без проблем. 01.07.2007 10:06:19, Eden
Nanik
Она год назад ходила на Гарфилда, не испугалась, но ей не понравилось, потому что он был не на русском. 01.07.2007 10:23:47, Nanik
Гарфилд - безумно нудный.
Моя на Рататуя идти отказывается, имеет уже свое мнение. Ей нравятся в кино динамичные мультики типа Добрыни Никитича. А такие камерные можно и дома посмотреть.
Ну пойди, купи билеты рядом с выходом, если что, уйдете.
01.07.2007 12:33:05, Маграт
Тётя Груша
Мне показался очень динамичным. Как раз для большого экрана, эффектный такой. 01.07.2007 18:34:29, Тётя Груша
тебе я верю. придется детку уговаривать :) 01.07.2007 18:49:00, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!