Как-то все нежно и радостно прошло. Текст отбарабанила. С нелюбимыми учителями не виделась, с любимыми потрындела в свое удовольствие.
Девчонки - красавицы. И все разные. 9 медалистов на 40 с небольшим человек. Что-то я даже стала думать, мож, не такая уж и плохая эта школа...
Портрет прынцессы повешу завтра (прынцесса камеру утащила с собой в ресторан), а репортаж с отчетом о модах сезона - под замком для френдов в ЖЖ, потому что чужих детей без спросу выкладывать нехорошо.
На выпускном обещали вместе с аттестатом выдать направление на целевой набор... и не выдали... В понедельник будем искать, куда оно задевалось.
А в остальном - полное умиротворение. Как-то все так по-домашнему, по-семейному вышло...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ой и хлопотное это дело - выпускной... Сейчас они гуляют, у родителей - релакс )) 24.06.2007 00:05:30, Donna

Пока половину не стерли была копией Элизабет Тейлор в преклонных годах)) 24.06.2007 00:11:43, Donna



А что такое целевой набор?!
А в этом году у всех в разное время выпуски, что ли? У нас неподалеку вчера в ресторане детки гудели... 23.06.2007 23:54:40, Фунтик


тут все подробно: 24.06.2007 00:24:18, Мурлила

Как выяснилось концерт в Кремле уже как час назад закончился. Они уже по Красной площади погуляли и загрузились в Гостиный Двор на дискотеку.
24.06.2007 00:19:35, Ольга*
У моего еще завтра в полодиннадцатого утра зачет по гитаре в музыкальном колледже. Расчетное время прибытия с выпускного 7 утра.
23.06.2007 23:52:45, Ольга*
А нынешние дети в 16-17 уже убиваются из-за невозможности выпить? Вот это да...
24.06.2007 00:14:34, Фунтик
МЫ какие-то одуванчики были. НАс собрали только в 9 классе из нескольких школ. Селекция, блин. Экспериментальный литературный класс.
24.06.2007 00:35:07, Фунтик
У моего она уже два года назад началась :))) Он в этом году учился одновременно в трех учебных заведениях и еще начал работать. Ему нравится :)))
23.06.2007 23:57:58, Ольга*
Нет, она начинается с ночной пьянки и ответственного мероприятия утром :))))
24.06.2007 00:02:05, Дариссима
С пьянкой у моего полный облом. Его в мае собака бродячая укусила. И он уколы от бешенства делает. Пока делает, пить ни капли спиртного нельзя. Последний укол 3 августа. Так что сухой закон до конца августа соблюдает. Очень он убивался по этому поводу :))))
24.06.2007 00:08:34, Ольга*

Вообще-то и мы в этом возрасте уже употребляли по празникам :))) Считалось нормой жизни.
24.06.2007 00:23:43, Ольга*
У нас был дружный класс. Так мы весь 9 и 10 класс раз в месяц как минимум собирались у кого-то дома по поводу и без потусоваться, потанцевать в бутылочку поиграть :)))) Мы и сейчас собираемся периодически, хоть сто лет уже после школы прошло.
24.06.2007 00:33:55, Ольга*

У нас в основном все технари. А они, как известно, более склонны к неформальному общению :)))
24.06.2007 00:41:57, Ольга*
Так мы с папашей специально на дачу не поехали, чтобы в 9 утра товарища как-то поднять и на зачет транспортировать. Чего он там сыграет уже, думаю, не важно :)))
23.06.2007 23:54:59, Ольга*
Ваши в каком ресторане отмечают?
23.06.2007 23:28:48, Ольга*
А ваш почему в кремле - медалист? наши медалисты вместе со всеми тусуются.
23.06.2007 23:32:19, Мурлила
очень элегантен. с мужественно выпяченной челюстью :)
поздравляю с окончанием. 23.06.2007 23:37:09, Мурлила

Написала внизу. Повторяю здесь. Там далеко не все медалисты :))) Особо расторопные школы билеты на этот выпускной еще в начале сентября все выкупили. Наша тоже. Заказывали билеты в мае прошлого года по знакомству.
23.06.2007 23:34:57, Ольга*
У нас все только по желанию младенца. У него вообще есть нормальный темный костюм с рубашкой и галстуком. В нем и предполагалось идти. Но вдруг в среду он сказал, что передумал и ему срочно нужны новые вещи. В четверг, вынув заначку, я с ним рванула в магазин, где он захотел исключительно льняной светлый костюм. Костюм стоил бешеные деньги. Поэтому подобрали тоже льняные брюки, куртку, а ко всему этому две розовые рубашки разных тонов и ремень. Цвет и фасон он лично подбирал. Я только размер контролировала.
23.06.2007 23:49:24, Ольга*

поздравляю с окончанием. 23.06.2007 23:37:09, Мурлила
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


