Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

А вот я пришла с выпускного :)

Как-то все нежно и радостно прошло. Текст отбарабанила. С нелюбимыми учителями не виделась, с любимыми потрындела в свое удовольствие.
Девчонки - красавицы. И все разные. 9 медалистов на 40 с небольшим человек. Что-то я даже стала думать, мож, не такая уж и плохая эта школа...
Портрет прынцессы повешу завтра (прынцесса камеру утащила с собой в ресторан), а репортаж с отчетом о модах сезона - под замком для френдов в ЖЖ, потому что чужих детей без спросу выкладывать нехорошо.
На выпускном обещали вместе с аттестатом выдать направление на целевой набор... и не выдали... В понедельник будем искать, куда оно задевалось.
А в остальном - полное умиротворение. Как-то все так по-домашнему, по-семейному вышло...
23.06.2007 23:24:49,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы не темните ))) Текст-то где? 24.06.2007 09:34:33, Sofia
Мурлила
да ну его, переписывать еще :) 24.06.2007 14:25:03, Мурлила
ChiChi
Поздравляю! 24.06.2007 08:42:37, ChiChi
Тигренок в чайнике
Поздравляю!! 24.06.2007 00:54:14, Тигренок в чайнике
Вандербильтиха
Молодец. Поздравляю в основном тебя! :))) Ну и дочку до кучи :))) Маникюр-то сделали, как хотели? 24.06.2007 00:51:12, Вандербильтиха
Мурлила
спасибо. Ага, сделали. прилично даже получилось. 24.06.2007 14:25:35, Мурлила
Donna
Поздравляю! Моя тоже выпустилась, ненадолго повесила фото в регу.
Ой и хлопотное это дело - выпускной... Сейчас они гуляют, у родителей - релакс ))
24.06.2007 00:05:30, Donna
O'Merry
Поздравляю! :))) Нам эт оеще проедстоит, о-о-о-... 24.06.2007 14:36:40, O'Merry
подрощенный малипусик... :-))) 24.06.2007 11:44:20, Ветер Перемен
Donna
Да-да! А ведь еще и 17ти нет )) 24.06.2007 14:38:27, Donna
Солидность превыше всего :))) 24.06.2007 00:18:03, Ольга*
Donna
Ваш тоже взрослый и солидный)) Выросли детки совсем. 24.06.2007 00:24:17, Donna
Поздравляю! Отмечаете? 24.06.2007 00:12:36, Дариссима
Donna
Уже отметили и похоже протрезвели опять... Прям непонятно чего делать )) 24.06.2007 00:13:59, Donna
Надо накатить снова. Такой праздник-то... :)) 24.06.2007 00:16:31, Дариссима
серьезная :-) 24.06.2007 00:09:24, ослИК
Мурлила
ух ты! какая взрослая! 24.06.2007 00:09:19, Мурлила
Donna
Это так называемый профессиональный макияж виноват.
Пока половину не стерли была копией Элизабет Тейлор в преклонных годах))
24.06.2007 00:11:43, Donna
Irina L
Ой, а можно как-нибудь на один день зафрендить, а потом расфрендить если не хочется, а? Ну так хочется на барышень выпускных посмотреть, они все такие взросло-нарядные бывают :-) Я в жж Je_veux_dancer обзываюсь. 23.06.2007 23:56:15, Irina L
Мурлила
легко, счас поищу и зафрендю. 24.06.2007 00:05:49, Мурлила
Irina L
Ой, а Вы там как обзываетесь? А то я только одного нового зафрендившего вижу, а там нет никакого выпускного :-) 24.06.2007 02:37:52, Irina L
Irina L
Спасибо, пошла смотреть :-) 24.06.2007 02:31:46, Irina L
Фунтик
Поздравляю!!!
А что такое целевой набор?!
А в этом году у всех в разное время выпуски, что ли? У нас неподалеку вчера в ресторане детки гудели...
23.06.2007 23:54:40, Фунтик
Мурлила
большинство сегодня гудит, но некоторые вчера-позавчера отгуляли. почему- не знаю. М б частные школы или что. 24.06.2007 00:05:25, Мурлила
Фунтик
ты про целевой набор объяснишь? 24.06.2007 00:15:55, Фунтик
Мурлила
если коротко, идут в вузы по направлению округа, заключают с департаментом образования договоры на финансирование - и потом три года работают по распределению. Конкурс при этом на поступление меньше, п. ч. часть мест резервируется в вузах под целевиков.
тут все подробно:
24.06.2007 00:24:18, Мурлила
Фунтик
как интересно... че тока не придумают. 24.06.2007 00:27:44, Фунтик
Они репе-пе-те-ти-тировали:) 23.06.2007 23:58:24, Елна
Фунтик
А почему тогда сегодня тихо так?!А?!:) 24.06.2007 00:02:04, Фунтик
Мурлила
жуют еще. Как все прожуют - так и поползут на улицы с песнями и гоготом. 24.06.2007 00:06:14, Мурлила
Сегодня в Кремле, внизу же написали:)) 24.06.2007 00:05:07, Елна
Как выяснилось концерт в Кремле уже как час назад закончился. Они уже по Красной площади погуляли и загрузились в Гостиный Двор на дискотеку. 24.06.2007 00:19:35, Ольга*
У моего еще завтра в полодиннадцатого утра зачет по гитаре в музыкальном колледже. Расчетное время прибытия с выпускного 7 утра. 23.06.2007 23:52:45, Ольга*
Вот так и начинается взрослая жизнь :)))))))) 23.06.2007 23:54:54, Дариссима
У моего она уже два года назад началась :))) Он в этом году учился одновременно в трех учебных заведениях и еще начал работать. Ему нравится :))) 23.06.2007 23:57:58, Ольга*
Нет, она начинается с ночной пьянки и ответственного мероприятия утром :)))) 24.06.2007 00:02:05, Дариссима
С пьянкой у моего полный облом. Его в мае собака бродячая укусила. И он уколы от бешенства делает. Пока делает, пить ни капли спиртного нельзя. Последний укол 3 августа. Так что сухой закон до конца августа соблюдает. Очень он убивался по этому поводу :)))) 24.06.2007 00:08:34, Ольга*
Фунтик
А нынешние дети в 16-17 уже убиваются из-за невозможности выпить? Вот это да... 24.06.2007 00:14:34, Фунтик
Вообще-то и мы в этом возрасте уже употребляли по празникам :))) Считалось нормой жизни. 24.06.2007 00:23:43, Ольга*
Фунтик
НАдо же... а у нас нет... 24.06.2007 00:26:13, Фунтик
У нас был дружный класс. Так мы весь 9 и 10 класс раз в месяц как минимум собирались у кого-то дома по поводу и без потусоваться, потанцевать в бутылочку поиграть :)))) Мы и сейчас собираемся периодически, хоть сто лет уже после школы прошло. 24.06.2007 00:33:55, Ольга*
Фунтик
МЫ какие-то одуванчики были. НАс собрали только в 9 классе из нескольких школ. Селекция, блин. Экспериментальный литературный класс. 24.06.2007 00:35:07, Фунтик
У нас в основном все технари. А они, как известно, более склонны к неформальному общению :))) 24.06.2007 00:41:57, Ольга*
Фунтик
Ага:) МАтематический класс у нас напился. 24.06.2007 00:58:44, Фунтик
Ну вот, а Вы говорите :))) 24.06.2007 01:04:53, Ольга*
Значит, всё впереди ;))))) 24.06.2007 00:13:16, Дариссима
Это да :))) 24.06.2007 00:16:16, Ольга*
Мурлила
упс... 23.06.2007 23:53:09, Мурлила
Так мы с папашей специально на дачу не поехали, чтобы в 9 утра товарища как-то поднять и на зачет транспортировать. Чего он там сыграет уже, думаю, не важно :))) 23.06.2007 23:54:59, Ольга*
Мурлила
:) 24.06.2007 00:06:25, Мурлила
Поздравляю! 23.06.2007 23:30:28, Дариссима
Мурлила
спасибо :) 23.06.2007 23:31:18, Мурлила
Ваши в каком ресторане отмечают? 23.06.2007 23:28:48, Ольга*
Мурлила
А ваш почему в кремле - медалист? наши медалисты вместе со всеми тусуются. 23.06.2007 23:32:19, Мурлила
Написала внизу. Повторяю здесь. Там далеко не все медалисты :))) Особо расторопные школы билеты на этот выпускной еще в начале сентября все выкупили. Наша тоже. Заказывали билеты в мае прошлого года по знакомству. 23.06.2007 23:34:57, Ольга*
Мурлила
ага, я уже прочитала внизу, спасибо за повтор для глухих :) 23.06.2007 23:35:42, Мурлила
...слепых... :))) 23.06.2007 23:38:09, Дариссима
Высматриваем с папашей табличку с номером школы, но нашей не видно. 23.06.2007 23:37:20, Ольга*
Мурлила
в плавучем :) стационарно припаркованном к набережной. 23.06.2007 23:30:53, Мурлила
Здорово. С моим выпускником можете в альбоме ознакомиться, если хотите. 23.06.2007 23:35:45, Ольга*
Фунтик
ОЧень понравился. Креативно. 24.06.2007 00:17:24, Фунтик
Исключительно все сам подобрал и скомпоновал. Я так не умею. 24.06.2007 00:25:13, Ольга*
ага, розовая рубашка. В прошлом году мой на такую не сдался:) 23.06.2007 23:40:06, Елна
В смысле? Вы хотели, а он против был? 23.06.2007 23:41:09, Ольга*
Ну да, не то, чтобы очень хотела, но предлагалось, как вариант. 23.06.2007 23:43:18, Елна
У нас все только по желанию младенца. У него вообще есть нормальный темный костюм с рубашкой и галстуком. В нем и предполагалось идти. Но вдруг в среду он сказал, что передумал и ему срочно нужны новые вещи. В четверг, вынув заначку, я с ним рванула в магазин, где он захотел исключительно льняной светлый костюм. Костюм стоил бешеные деньги. Поэтому подобрали тоже льняные брюки, куртку, а ко всему этому две розовые рубашки разных тонов и ремень. Цвет и фасон он лично подбирал. Я только размер контролировала. 23.06.2007 23:49:24, Ольга*
Паренёк ваш на молодого Рыбникова похож. По характеру мягкий, наверное:) 23.06.2007 23:53:31, Елна
Наверно мягкий :))) Но своего добивается всегда. 23.06.2007 23:59:04, Ольга*
Мурлила
очень элегантен. с мужественно выпяченной челюстью :)
поздравляю с окончанием.
23.06.2007 23:37:09, Мурлила
Взаимно :)) 23.06.2007 23:38:05, Ольга*

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!