Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Интимно-корпоративное.

Некоторое время тому назад меня удивляла-раздражала-смешила (точно не могу гамму чувств определить) особенность некоторых товарисчей женского полу ходить в туалет стайкой. Дело происходит, обычно в отлично отремонтированных офисах, с охраной (это я к тому, что вряд ли нападут, если ходить по-одиночке). Ну, время прошло - я как-то попривыкла, стала меньше обращать внимание. Ну есть такое в коллективах.
А вот сейчас обратила внимание - очень многие не только ходят стайкой, но еще и продолжают свои беседы, занимаясь интимными делами. Все это сопровождается всяческим фоновым звуковым оформлением, явно оживляющим беседу.

Спросить у этих девушек, почему они так делают, мне неловко. Вот решила тут, на конфе, спросить - может в этом есть какой кайф и мне стоит поменять взгляды на жизнь???

А еще (страшным шепотом), есть несколько особ, которые из кабинок со своими мужчинками-мальчиками-БФ беседы гламурные ведут. Это тоже в кайф? Лето же на дворе - можно спокойно и с улицы позвонить...

Кто знает?

19.06.2007 14:49:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
а что беседу-то прерывать по такому пустому поводу? (((: 19.06.2007 16:00:05, takca
ой мама родная
я думала только обедать кучками ходют
а вот поди ж ты
19.06.2007 15:57:32, Аура Успеха (падая со стула)
они может курить идут? А по пути уже туда заходят 19.06.2007 15:50:38, antei
Надина
никогда такого не видела:) видать, у нас непринято:) 19.06.2007 15:10:08, Надина
Ваша Маша
ИМХО, им делать неча на работе))) я когда в туалет иду, мне некогда с собой еще народ собирать. я быстро сгоняла, пришла и снова делами занимаюсь (ну или в конфу залезаю)))))
19.06.2007 15:08:18, Ваша Маша
меня бесит манера одной подруги вести телефонные беседы из туалета. при этом она гордо каждый раз об этом сообщает.
да я понимаю, что ей болше негде спрятаться от многочисленного семейства. но все равно неприятно.
19.06.2007 15:03:24, Маграт
Дамы ан-масс вообще всюду "мы с тамарой ходим парой". С детсада и до гробовой доски. Надоть обязательно с кем-то кучковаться. Что больше всего и напрягает в общении с ними :-)) 19.06.2007 15:00:20, Фо хум хау
насчет походов стайками... если туалет как во многих общественных местах. предбанник и много кабинок то да. а если простите один унитаз и все толпой стоят жду очереди :)))))
я на одной своей работе оконфузилась.
мне разъяснили где кухня. где туалет. сказали слева девочки. справа мальчики.
у них как раз был предбанник и 2 кабинки. я зашла. закрылась в кабинке. слышу кто то еще зашел и закрыл предбанник. выхожу, стоит девушка. и удивленно .ой. а вы чего не закрываетесь. я говорю так здесь же женский? кто еще то может зайти? она говорит, что бывает что и мужчины заходят, т.к. занят соседний.
с тех пор я всегда закрывалась. и все равно не понятно. зачем тогда 2 кабинки?
19.06.2007 14:57:58, Juicy Orange
Carnivora
они так делали в школе, в саду, в институте - для них в этом нет ничего необычного (для меня впрочем тоже). Все мы люди, все мы имеем мочеточник и анальное отверстие, поэтому смысл какой скрывать всё это? Точнее не так, не скрывать, а делать из этого "ужас-ужас?" 19.06.2007 14:54:43, Carnivora
то голым дома ходить "ужас-ужас", то болтать, сидя в туалете, с коллегой - нормал)) не поймешь... 19.06.2007 14:56:36, foster
Carnivora
так колега же не в одной с тобой кабинке :))) 19.06.2007 15:02:21, Carnivora
O'Merry
Видать, у вас сотрудники загружены выше головы :) И куда только охрана труда смотрит! :) Это ж надо так завалить народ работой, чтоб на поболтать только поход в сортир и остался! :) Не говоря уж о невозможности позвонить по телефону :))))) 19.06.2007 14:53:08, O'Merry
сама задаюсь тем же вопросом)) это для меня тайна/ 19.06.2007 14:53:05, foster
Lyta
С БФ - это еще ладно. Вот когда деловые переговоры под соответствующие звуки - это меня действительно поразило. 19.06.2007 14:53:03, Lyta
а они на унитаз как - садятся, или ножками залезают? это важный момент :))))) 19.06.2007 14:52:42, Lii (ох люблю такие темы)
а этого не видно)) только беседы слышно)) 19.06.2007 14:54:16, foter
раз беседы слышны, можно и шаги расслышать..звуки залезания, если они есть :))) 19.06.2007 14:58:16, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!