По делу что ли спросить?
СИтуация: есть необходимость делать ремонт. Первоочередное - ванная и комната. Проект комнаты готов. Проекта ванной нет, но там все проще, буквально за полдня накидать можно. Бюджет ванной - немного больше, но терпимо, можно потянуть. При этом ремонт комнаты требует вложения больших сил (от меня) и времени, потому что часть придется делать самой. Поскольку сезон отпусков, то загрузка на работе и так большая пока.
Как бы вы сделали: начали с ванной, пока ребенок на даче и загруз на работе, а комнату частично уже в ее присутствии доделывали (мелочи), или бы сейчас все ночи напролет и выходные вгрохивали в ремонт комнаты, а потом дали денег, чтоб вам ванную быстренько отремонтировали?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.









Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание