Пожалуйста, не модерите, очень нужна инфа!
Если есть здесь выпускники МИСиС, которые работают по специальности, пожалуйста, ответьте, какие организации являются профильными для этого вуза, куда студент (в Москве!) может обратиться в поиске работы на лето? (Работа в семестре с частичной занятостью тоже интересна).
Огромное спасибо всем откликнувшися!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подскажите адрес/телефон...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лично я очень заинтересована в выпускниках мисис. У нас как раз производственная компания, берем краснодипломников из бауманки, мфти и иных тех. вузов.
16.06.2007 15:27:52, Майская кошка
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.