Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кстати о ГВ....
может оно и баян, да - тогда извиняюсь заранее. я сейчас редко в конфе бываю. но из исключительного человеколюбия даю ссылочку (кому надо, конечно) на сроки отключения ГВ по городу Москве.
10.06.2007 11:24:05, ZAIA
13 комментариев

Ну кто там разбирает, колонки у вас или что. У нас тоже колонка, но когда в районе отключают ГВ, на нашем подъезде всегда висит объявление, с какого по какое ее не будет.
10.06.2007 17:46:56, Sofia







хорошо б у нас совпало - нам тоже на отпуск выходит бОльшая часть отключения. 10.06.2007 13:59:05, ZAIA

Я посмотрела - а у нас отключают в то время, как мы уедем! Бывает же такая везука!
Хотя, если честно,;) меня уже 5 лет это меньше волнует, т.к. есть водонагреватели. 10.06.2007 11:33:15, Marynika
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.