Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы вернулись из Питера

Отлично провели время. Такое ощущение, что я там месяца полтора была, а не пять дней. Встретились с двумя активными участницами "Девичьей", еще одну (пассивную) привозили с собой ))) Познакомили детей, дети друг другу тоже понравились. В общем, встреча продолжилась и на следующий день )) Напоследок мой ребенок, который обычно вообще не ест, сожрал ужин мужа участницы конференции ((( В остальном все было без чрезвычайных происшествий. Дети - в реге (ненадолго, потом уберу - дети-то не все мои, разрешения не спрашивала!!!)
08.06.2007 08:59:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
komarel
Welcome :), я к тому чтоб не в последний раз :) 08.06.2007 11:33:13, komarel
С возвращением:) спасибо за встречу) дети в реге славные:) 08.06.2007 10:36:21, Аура Успеха
И вам с Любой большое спасибо!!!
Фотографии прислать заархивированные или прям так?
08.06.2007 10:38:14, Sofia
лучше архивом.
Соня я еще про книжку мужнину хочу тебе написать как профессионалу:) Можно?
08.06.2007 10:41:43, Аура Успеха
Конечно!!!!
Заархивировать сейчас попробую.
08.06.2007 10:43:38, Sofia
Кать, я заархивировала, но чего-то мне не нравится. Получилось 8800 кБт. Я лучше через работу пошлю, у меня не недавно вирусы были ((( 08.06.2007 11:43:34, Sofia
вы живы? :) мы вчера весь день спали после променада, как подумаю, что вам еще в 7 утра пришлось куда-то ехать... 08.06.2007 09:21:41, Маграт
А у нас не было выбора ))) В 6.40 разбудила Лену, помыла ей голову, высушила, сходили на завтрак, в 8.15 уже с чемоданами стояли у гостиницы, поехали в Петегоф, там мой ребенок с Лериной племянницей за полторы минуты умудрились вымокнуть в шутихах буквально до трусов - пришлось штаны снять, поскольку с них капало, и идти в одной футболке и в бахилах на босу ногу ))) Часа через полтора, правда, все высохло ))) После обеда (уже в Питере) ходили еще в Таврический сад гулять. Вот только сейчас дома Лена села читать книжки и даже есть не идет :-( В целом отлично съездили!!! Вам огромное спасибо!!!! 08.06.2007 09:29:02, Sofia
о да, шутихи это тема:) мое потомство пока не вымокнет, отказывается покидать это гостеприимное место:::::::)))))))) 08.06.2007 10:38:58, Аура Успеха
о, так вы рядом с нами были. хотела же еще позвонить...

вам спасибо за компанию.

а в Петергоф - надо было вас предупредить - надо обязательно брать с собой смену одежды :)
08.06.2007 09:33:09, Маграт
Да я и так была, как ишак, куда там еще смену одежды. У всех сумки пустые, у меня вечно как будто там продуктов на неделю. Высохла, не развалилась ))) Футболка длинная, сверху я еще своей кофточкой подвязала вместо юбки. Очень смешно было )))) 08.06.2007 09:41:53, Sofia
ну и хорошо, без приключений не интересно же :) 08.06.2007 09:58:28, Маграт
Это правда ))) Я очень-очень довольна ))) В...* в меньшей степени :-( 08.06.2007 10:01:40, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!