Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вам повезло?

Читаю сообщения конференции и думаю: вот, кто-то с Англии пишет, кто-то с Америки... Наверное, очень здорово там, где меня нет!:) Тоже бы хотела уехать жить за границу. Мне 22 года, муж, 4-х месячный ребенок... Жизнь, как говороится, только начинается... Хотелось бы ее прожить в лучшем варианте...
15.04.2000 06:25:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится обин анкдот на эту тему -
умер человек и попал в рай. Все там очень красиво, все в белых одеждах гуляют, музыка негромная приятно играет,
все вежливые. 3 дня прошло. дядьке надоело, просит Бога ему экскурсию в ад сделать на 3 дня. Хорошо - дядька был праведник, Бог пошел ему навстречу. Пришел мужик в ад - а там - дым коромыслом, вино рекой, девочки развязные, карты и т.п. 3 дня оттягивался. потом вернулся в рай. Пожил недельку - надоело до ужаса. Опять просит Бога - Переведи меня в ад насовсем. Бог говорит - "Ну зачем тебе это надо?" "Хочу и все!!!". Ладно. перевел.
рришел мужик в ад опять - а там темно, страшно, огромная очередь к котлу, в котором всех варят.
"Господи, что же это такое-то!" вскричал мужик.
"А это , сын мой, разница между туризмом и эмиграцией!" ответил Господь.
17.04.2000 12:44:26, Наташа С.
Marie
Несколько лет назад я целый месяц провела в Париже... Вспоминаю, как волшебный сон. Так хочется попасть туда еще раз - уже вместе с дочуркой.
Но остаться там навсегда? Нет.
Даже тогда - уже через 2 недели меня страшно потянуло домой, в Москву. Хотелось - так странно - поскорей вернуться, перебирать фотографии и вспоминать, как там было чудесно...
Но - дома, в России, в Москве.
16.04.2000 21:31:17, Marie
А я счастлива в России! Тьфу 3 раза!!! 16.04.2000 02:23:12, Нюша
Хорошо там, где Вы счастливы. А счастливы мы там, чде нас нет. 15.04.2000 07:57:03, НаташаВ
А Вы, Наташа, где живете? В России? Вы счастливы ? 15.04.2000 08:15:59, Джина
Я живу В Америке. Я счастлива, потому что у меня есть сын. Он наполняет радостью мой каждый день.

Мне, конечно же, для полного счастья не хватает здесь родителей и немногих друзей. Мне повезло найти подругу-американку в 2-х минутах езды от моего дома. Мне с ней интересно и хорошо. У нас много общего. Я не буду писать, что по многим поводам здесь я расстраиваюсь, но вцелом мне жаловаться не на что. Очень часто я вспомираю дом, но к сожалению Россия по которой многие скучают давно уже не существует. Я скучаю по счастливому детству в Советском Союзе. С приходом капитализма на 1/6 земли, по-моему меняются и люди и отношения между людьми.
15.04.2000 19:35:44, НаташаВ
А я за границей ни разу не была. Может, поэтому хотелось бы уехать туда жить. Хотя не думаю, что это было бы так легко в психологичесом плане. Здесь у меня мама, которую я очень люблю, подруги... А как вообще американки к русским относятся? 15.04.2000 21:01:25, Джина
По-моему, нормально относятся. Мне повезло в плане женского общения в Америке-есть пару настоящих умных хороших подруг.

А за границу Вы еще попадете. Только поездка в отпуск или к друзьям совсем не то, что постоянная жизнь в стране. Хотите я Вам улучшу настроение. Я напишу Вам о том, что Вы можете делать, а я нет. Вы можете позвонить маме и Вам это не будет стоить состояния. Ваша мама может беспрепятственно приехать к Вам в гости. У Вашего ребенка есть БАБУШКА. Вы можете пойти в книжный подержать в руках книгу на русском, полистать страницы. Вы можете сходить в театр, цирк, музей, погулять по улицам пешком. Вы с мужем можете смотреть "Простоквашино" и хохотать от души. Вот видите и у Вас есть преимущества перед живущими за границей.
16.04.2000 08:07:19, НаташаВ
А как Вы, наташа, вообще туда попали, если не секрет? 17.04.2000 04:10:19, Джина
Наташа, улучшите СЕБЕ настроение, напишите, о том, что Вы можете, а мы - нет. Это интересно! 16.04.2000 09:29:04, Аля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!