Расскажите мне, пожалуйста, как проехать от Ярославского шоссе до ул.Карла Маркса? Ехать планируем со стороны области. Обитатели ул.Маркса велели так:
у Макдональдса уйти левее к заправке ВР, повернуть, потом у следующего светофора направо. Это правильный путь? Или я что-нибудь упустила?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поворот у Макдональдса ЗАПРЕЩЕН. Более того, две недели назад там шел активный ремонт дороги и были пробки. Чтобы развернуться, надо ехать до моста и сделать полукруг:))
Вот ссылки на карты города
http://www.m-y-t.ru/maps/ 17.05.2007 17:33:55, вау
Вот ссылки на карты города
http://www.m-y-t.ru/maps/ 17.05.2007 17:33:55, вау
где эта Карла я не знаю, но если ехть от Макдональдса, то налево таки есть ВР, только там нет прямого поворота налево, надо как-то типа кругового движения изобразить перед мостом (на мост дорога идет прямо).... Но разрешен ли там поворот налево, я сейчас не припомню. Если не разрешен - тогда под мостом развернуться можно. А гаишники там часто стоят.
17.05.2007 17:02:59, Маро я
обращайтесь :)
17.05.2007 17:05:38, Маро я
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.