Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Укоротить брюки надо. Но отрезать подшит

Укоротить брюки надо.
Но отрезать подшить не могу. Можно паутинкой. ток нет ее под рукой - и чем ее заменить можно?
17.05.2007 15:08:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярина
Клей ПВА - слышала в какой-то рукодельной передаче. 17.05.2007 16:53:11, Ярина
карандашом-клеем, но при условии, что не брюки не из очень тонкой ткани. день продержатся. 17.05.2007 16:32:17, Dafna
Фяка-Пфяка
Если брюки темные и надо быстро - степлером. :)) 17.05.2007 15:34:33, Фяка-Пфяка
Зум-Зум
Ага. Я один раз так джинсы полгода проносила :) 17.05.2007 20:19:06, Зум-Зум
lanika
Нитку можно вытянуть из драных колготок:)
Можно приклеить на флизелин.
17.05.2007 15:17:11, lanika
Setanta
двусторонним скочем 17.05.2007 15:16:26, Setanta

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!