Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как позвонить из Германии в Москву?

какие коды в какой последовательности надо набирать?
17.05.2007 00:35:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
007 495...
только пусть сначала найдет код (в интеренете посмотреть можно), который набирать перед всем этим, чтобы звонить дешево было%)))
17.05.2007 00:39:31, Лангуста
спасибо. Скажи, а это будет прилично, если я напишу хозяину дома, который мы собираемся зарезервировать, что вначале пусть мне пришлет документы, подтверждающие резервацию, а я сразу после этого оплачу счет? 17.05.2007 00:41:44, офонарелла
в Испании домик снимаете?:))

вообще, наоборот всегда делается -- сначала деньги, потом стулья. Сначала оплата - потом подтверждение бронирования и оплаты.
Он может тебе сначала прислать подтверждение того, что он предварительно забронировал за тобой этот дом до поступления оплаты.
17.05.2007 00:45:23, Лангуста
нет, в Испанию мы больше не "ездец":-))

В Италию.

Очень хорошо, что я тебя спросила. Сейчас переделаю письмо.
17.05.2007 00:47:13, офонарелла
Вандербильтиха
+7495 номер телефона
на мобильный - +7 916 (например, нужный префикс) и номер
17.05.2007 00:39:10, Вандербильтиха
отовсюду звонить одинаково: +7-495-... 17.05.2007 00:38:31, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!