Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажется, дождь собирается? (С)
Вот эта духота и ветер - она к грозе или мимо? Яндекс обещает грозу с градом, но над всем ЗАО слабо перистая облачность. Хочу заказать грозу, кто знает - через Совместную покупку нельзя? Мож, закажем?
16.05.2007 17:45:19, Мурлила
16 комментариев

кыш-кыш-кыш!
или уже не надо? :-)) 16.05.2007 18:43:40, Julika

Штормовое - уже отменили :) на московском метео написано - что циклон сам рассосался :))) еще до Москвы.
16.05.2007 18:17:47, КалиНа*
угу, какая-то радива сейчас сказала, что у нас теперь неделя жары +28+33 будет...
16.05.2007 18:24:42, Вандербильтиха

угу, а в июне опять холодрыга ?:(
16.05.2007 18:26:19, Маро я


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.