Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто победит сегодня на Евровидении?

Собственно, вопрос (точнее, два вопроса):

1. Кто, как думаете, победит сегодня на Евровидении?

2. Кого бы вы хотели видеть победителем?

Принимаю ставки :))).

А вот, собственно, и мои варианты (это специально для Мани - она не поверила, что я ВСЕГДА угадываю первую тройку :))). В этом году, правда, мне очень хочется ошибиться в прогнозах :))).

1. Победит - Сербия и Латвия. Второе-третье место - надеюсь, все же Украина. Но может быть и что-то вроде Турции или Армении. А если неожиданно - то Молдовы или Грузии :).

2. Хочу видеть победителем - Сердючку :))). А что - весело-то как было бы :)))). Или - на худой конец - Словению.
12.05.2007 17:22:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
Сердючка - вряд ли, что-то не верится что 2 года подряд будут выбирать страшилов-ужастиков, к тому же у него конкуренция есть - датчанин. Наши (в смысле латыши) тоже вряд ли. Я их обожаю, надеюсь на место в десятке, но все-таки не первое. Скорей Колдун или Сербия (думаю про девушку с сильным красивым голосом, кажется Сербия). В любом случае кто-то из полуфиналистов. Песни сильные и уже через отбор прошли, а кто автоматом в финал попадает, обычно слабее почему-то. 12.05.2007 21:12:25, WildStitch
Да вот я про Сердючку тоже так думаю :))). Правда, датчанин уже никакая ему не конкуренция - он из полуфинала так никуда и не вышел.

С сильным красивым голосом в этом году много кого - если Вы про девушку, жутко напоминающую внешне Татьяну Устинову :))), то это Сербия. Но мне больше нравится оперная дива Аленка из Словения, хоть она и вряд ли победит.
12.05.2007 21:49:28, Хозяйка старинных часов
WildStitch
не, я про оперную как раз. Ну, значит Словения. Понравилась.

Я сегодня повторение полуфинала по диагонали смотрела, проглядела что датчанин отпал. Ну и ладно, одним страшилой меньше.

Час всего остался, скоро увидим что да как.
12.05.2007 22:18:10, WildStitch
не знаю там никого. очень не понравился перевод "нашей" песни. и у Сердючки не нравится, что-то в тексте про Рашу. поэтому мне все равно:((( 12.05.2007 18:56:44, Рене
Радистка Кэт.
Эх, чувствую сегодня мы с вами будем держать руку на пульсе:))
У Вас аська есть? Если что - моя в реге.
12.05.2007 17:58:52, Радистка Кэт.
Увы, аськи у меня нет - принципиально не завожу :))).

А так - руку, конечно, держать буду :)))). Встретимся здесь еще вечером? :)))
12.05.2007 18:48:27, Хозяйка старинных часов
Радистка Кэт.
А то:) Я ща отъеду, а к 23.00 как штык. 12.05.2007 19:00:30, Радистка Кэт.
не знаю, я не видела номеров.
думаю- у наших шансов нету. нет харизмы в этой песне
12.05.2007 17:53:20, Альт
lanika
Кто победит - не знаю. Евровидение - штука, логике неподдающаяся:) Кто в прошлом году финнов всерьёз воспринимал?:)
Хотела бы, чтоб все братья - славяне оказались в первой тройке:) Особенно Колдун:)
По-литовски "колдун"(koldunas) - пельмень:) Я за пельмешка:)
12.05.2007 17:47:38, lanika
Я! Я всерьез воспринимала финнов - и даже с самого начала знала, что именно они и победят :)))). 12.05.2007 18:50:48, Хозяйка старинных часов
lanika
:))) 12.05.2007 18:58:49, lanika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!