Есть кто-нибудь???
Расскажите, что днем сегодня было в конфе :))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я здесь... ;))
А ты сегодня дежурная вместо Винни? :)) 09.08.2001 20:52:36, Василек
:)) Нет, он мне эстафету не передавал, я просто зашла, а тут столько наговорили!!! :))) Сейчас читаю :))) Это на всю ночь, наверное :) Хотела услышать вкратце :) Зося зарегистрировалась, неужели??? :))))
И где Винни? :)) 09.08.2001 21:04:34, ТанГо
Что-то долго не могла подключиться :))
И никто больше не откликается :)
А Винни-то где??? Неужели уже уехал?? 09.08.2001 21:43:46, ТанГо
Нет, я, к сожалению, живу в 2-х часах лету от Москвы :))) А так бы поехала :))
А народу мало, наверное, потому что ( как я сильно подозреваю) кто-то его на другой сайт сманил... 09.08.2001 22:06:07, ТанГо
Не знаю :))) Показалось :)) Тут столько раз ссылки давали, я по одной пошла ( не по Зосиной) и долго там задержалась :)) Но все равно вернулась в 7-ю :)))
10.08.2001 08:26:57, ТанГо
А ты сегодня дежурная вместо Винни? :)) 09.08.2001 20:52:36, Василек

И где Винни? :)) 09.08.2001 21:04:34, ТанГо
Да Зося все равно тайну "Мадридского Двора" не откроет... Зарегистрировалась только на словах, а на самом деле как всегда никакой информации... :(( Обидно... :(( А так интересно... :))
09.08.2001 21:16:52, Василек

И никто больше не откликается :)
А Винни-то где??? Неужели уже уехал?? 09.08.2001 21:43:46, ТанГо
Где Винни не знаю.
А народу на 7е по вечерам почему-то мало стало... :(( Все наверное резко в отпуски свалили. Скучно как-то...
:((
А ты на лошадках едешь? 09.08.2001 21:55:13, Василек
А народу на 7е по вечерам почему-то мало стало... :(( Все наверное резко в отпуски свалили. Скучно как-то...
:((
А ты на лошадках едешь? 09.08.2001 21:55:13, Василек

А народу мало, наверное, потому что ( как я сильно подозреваю) кто-то его на другой сайт сманил... 09.08.2001 22:06:07, ТанГо

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
