А кто третьего паука видел?
Действительно гадость?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.







мои мужчины смотрели.
муж на вопрос- про что кино- ответил- про то, что у плохих парней девчонок больше, чем у хороших. 07.05.2007 14:07:56, Альт
муж на вопрос- про что кино- ответил- про то, что у плохих парней девчонок больше, чем у хороших. 07.05.2007 14:07:56, Альт
это очень популярный в прошлом годе римэйк песни "для нее любовь забава, для меня страдание.."
07.05.2007 14:16:23, Альт
Читайте также
Осенний пирог с лисичками: ароматный шедевр для вашего стола
Приглашаем вас отправиться в гастрономическое путешествие и создать неповторимый осенний киш с лисичками – пирог, который станет идеальным дополнением к вашему сезонному меню.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.